20 сентября 2014

развейте мне все страхи плз!!!!

очень хочу чуть чуть себе губы гиалуронкой сделать нооооо!!!! очень боюсь боюсь что это очень больно и тд . кто делал себе ? расскажите что и как и сколько это стоит у вас?
Атаманша 20 сентября 2014
Это больно. Потом были синяки на губе. Колола 1 куб 4 года назад. Сколько сейчас стоит не в курсе
Masha Marmeladova 20 сентября 2014
Я колола дважды по 0,5 в верхнюю - будет возможность - повторю. Не больно это, во всяком случае абсолютно терпимо. Но отек на губе первый день действительно имеется.
Ксерокопия ночи 20 сентября 2014
если колят правильно,это больно. Эмла обезболит поверхностно Но никто не умер от этой бли)))