20 сентября 2014

Девочки! У меня истерика. Помогите!!!

Родилась у нас доченька 8 дней назад. Не можем назвать, вся семья на меня волком смотрит. Мне очень нравятся имена : Николь, Марта, Анита. Сыну- Каролина. А мужу - Кристина, Марго, Полина.
Пол года ругаемся по этому поводу. Надо оформлять доки, а я назвать не могу, у меня прям депресняк из за этого...

ДЕВЧОНОЧКИ НАПИШИТЕ ИМЕНА КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ВАМ, МОЖЕТ МЫ ВЫБЕРЕМ ИЗ ПОДСКАЗОК И ТАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС...
На морозе 20 сентября 2014
У нас дочка называла старшая. Значит называйте по календарю в какой день родилась.
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2014
Какое будет отчество?
На морозе 20 сентября 2014
София.
Чучело сосны 20 сентября 2014
меня Кристина зовут.мне свое имя оч еравится. а доченька Камилла .
Солнечный зайчик 20 сентября 2014
Полина
Чучело сосны 20 сентября 2014
нравится
Ядвига Юсьлегко 20 сентября 2014
У нас Кристина.Кристюша,крестичек,крестюлька.))))
Пацака-задирака 20 сентября 2014
У вышеперечисленных только Полина
Катька Пушкарева 20 сентября 2014
может Милана ?
Я такое 20 сентября 2014
Из вашего списка мне импонирует Полина ну может Марта еще , я этакий консерватор и то как сейчас называют детей у меня вызывает улыбку, на площадке у нас Хонда с Мальвиной бегают сестрички )))
Вот Она Я 20 сентября 2014
может вам это поможет, автор, мне один биоэнергетик рассказал, что детей лучше не называть именами начинающимися на начальные буквы алфавита...

Марта будет оригинально, еще можно Марфа (Марта и Марфа считается одно и тоже имя)
Ластоноша 20 сентября 2014
Все имена прекрасны - называйте тем, какой день ангела ближе. Каролина не советую, нет вроде такого имени в православном списке для крещения.
Вездевлазиющая 20 сентября 2014
Знаете мне моя подруга нумеролог и астролог сказала, что имя ребенку должна давать мать. У вас в это время идет связь с ребенком, я тоже второй дочери не могла имя придумать долго, но когда родила смотрела на нее внимательно и перечисляла имена и интуитивно выбрала имя, которое ей на мой взгляд больше всего подходит, надеюсь, что не ошиблась)))
А здесь сейчас вам напишут разные люди с разными вкусами и что вы выберете имя за которое больше проголосуют? Сами, просто включайте материнства и чувства)
Удачи вам и поздравления с жемчужиной
Трахтибидох 20 сентября 2014
Софийка,Полинка,я хотела назвать Лиана,но родился Артёмка
Светка-пипетка 20 сентября 2014
Напишите все эти имена на бумажках и вытяните одно. Если уж так не можете выбрать. Марта и Марго , как по мне, грубоваты.. Остальные норм))
Я не в теме 20 сентября 2014
Полина
Трахтибидох 20 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
может вам это поможет, автор, мне один биоэнергетик рассказал, что детей лучше не называть именами начинающимися на начальные буквы алфавита...

Марта будет оригинально, еще можно Марфа (Марта и Марфа считается одно и тоже имя)
А почему? я Анна,брат Александр,дети Артур и Артём
Послушная 20 сентября 2014
Мне нравиться Регина, Соломия, не знаю почему, свою назвали Мария. по святцам. Из Ваших голосую за Маргариту, Кристину , Полину. Посмотрите на доченьку и решите как ее зовут, какое имя именно ей подходит. Так сказать тяжело. И еще что бы не было так Перебыйнис Николь Ивановна .... Растите здоровенькими и удачи!!!
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2014
И еще - как будет сочетаться с фамилией? Если фамилия чисто украинская , то Николь Галушка ( к примеру) сами понимаете.....
Трахтибидох 20 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
Все имена прекрасны - называйте тем, какой день ангела ближе. Каролина не советую, нет вроде такого имени в православном списке для крещения.
Крестят под другим именем
Непостоянная постоянность 20 сентября 2014
Если у вас так тяжело с выбором - напишите бумажки и пусть сын вытянет из шляпы)
П.с. у меня Ева, но я знала что будет она как только забеременела.
На паровозе 20 сентября 2014
У меня сыну 1,7 года. Во время беременности придумали имя и девочке,и мальчику. Девочку хотела - Полину. Из предложеных,больше ничего не нравиться.
Катястоева 20 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
может Милана ?
Цитата:
может Милана ? У нас Милана
Кондуктор маршрутки 20 сентября 2014
Смотрите на созвучие имени с фамилией и отчеством.
автор Совбез 20 сентября 2014
Фамилия у нас Вегержинская отчество Сергеевна, сломала голову совсем((
Стопудова 20 сентября 2014
Кристина
Наивная Хо 20 сентября 2014
полин много!!!!!!!! говорю как работниу дет. поликлиники.
Единая страна! 20 сентября 2014
Марго. Маргаритка,Маргариточка.
Сиреневая цапля 20 сентября 2014
Назовите нормальным православным именем.А то как напридумали Поэтому и ругаетесь!
Посмотрите по календарю ближайшие дни ангела.
Из вашего списка ничего не нравится.
Зяблик протестант 20 сентября 2014
У нас Оксана, зовем Ксюшей)))
Николь нравится, но сейчас много Алис, Ник (и от Вероники сокращенно). Полиной я бы точно не назвала из личных соображений
Милана, Анита