23 января 2013

Кто красивее?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 262
232 (88.55%) Анджелина Джоли
30 (11.45%) Виктория Бони
Аноним 23 января 2013
И вообще я голосую за Шунечку!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляШунечка
Красивее всех Я! Сижу читаю.... Волосы стрингами схвачены( была в душе, заколку забыла , пришлось стрингами..... Да спокойно, чистыми! )
Мордаша сметаной намазана, жопа целофанчиком обернута!!!! На ногах - рас порки педикюрные!
Ну кто со мною сравниться? Ну какая боня ззабубоня? Вы о чем?
А целофан зачем на попу?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Джоли тоже нос делала несколько раз.И не дело в красоте ,а то что она восхитительная актриса.А кто Боня? Поэтому у многих и отношение такое.Внешне обе красивые по своему.И лицо,и фигура,и волосы.Вот кто мне противен так это Алена Водонаева-ей уж точно лучше помалкивать.
Да,Алёна Водонаева вообще уродливая,здоровая,страшная,короче мрак....
Джоли не люблю,на рыбку похожа,а Бонька симпотная,она более естественная!
А вообще у нас есть такие красивые женщины и не смотря на все трудности,работу ,детей и много ещё можно продолжать....остаются очень красивыми,а если им ещё бы добавить голивудского ухода,то Джоли была бы не на первом месте явно)
Фрекен бок 23 января 2013
для меня Джоли красотка, даже без макияжа.А муж говорит - страшная, он от Моники Белуччи кипятком брызжет на вкус и цвет...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Сотворили кумира из Джоли, а ведь ничего особенного, даже более того. Только не пишите, что я завидую ее красоте))))
поддерживаю!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляФрекен бок
для меня Джоли красотка, даже без макияжа.А муж говорит - страшная, он от Моники Белуччи кипятком брызжет на вкус и цвет...
Моника мне тоже очень нравится. Будет по круче Джолей и Боней.
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляАноним
И вообще я голосую за Шунечку!
Спасибо!
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляАноним
А целофан зачем на попу?
Обертывания ..... Ну шоб же красивая попа была! Мне конечно нею не выступать..... Но хочется красы!
Аноним 23 января 2013
а мне вот эта девушка одновременно похожа на Анджелину Джоли и Александру Николаенко
norton2004 23 января 2013
Ответ дляАноним
У Бони на лице пластика. Она сама рассказывала об этом в Доме 2. Джоли-натуральная красотка, о чем свидетельствуют фото ее юности. А если учесть человеческие качества, то Джоли-первее всех первых!
вы ее фото юности видели? без пластики точно не обошлось. Но она, конечно, классная! С Боней даже не сравнить!
Ночка 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
на безрыбье)))

имхо, но они в разной категории ...

Джоли - Мазератти
Боня - Аккорд
Ночка 23 января 2013
Ответ дляШунечка
Красивее всех Я! Сижу читаю.... Волосы стрингами схвачены( была в душе, заколку забыла , пришлось стрингами..... Да спокойно, чистыми! )
Мордаша сметаной намазана, жопа целофанчиком обернута!!!! На ногах - рас порки педикюрные!
Ну кто со мною сравниться? Ну какая боня ззабубоня? Вы о чем?
блин, я то думала что трусы на хвост - это мое личное ноу-хау :))))
Аноним 23 января 2013
одинаковые, но Боня моложе, потому и свежее выглядит
Ананомчикус 23 января 2013
Обе красотки, но меня как-то не возбуждают)
Аноним 23 января 2013
А это часом не Боня пишет???
Шунечка 23 января 2013
Ответ дляНочка
блин, я то думала что трусы на хвост - это мое личное ноу-хау :))))
Вот интересно этот вид фиксации волос обусловлен хромосомным набором или нет?! Мужчинам и в голову не может прийти....
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,Алёна Водонаева вообще уродливая,здоровая,страшная,короче мрак....
Джоли не люблю,на рыбку похожа,а Бонька симпотная,она более естественная!
А вообще у нас есть такие красивые женщины и не смотря на все трудности,работу ,детей и много ещё можно продолжать....остаются очень красивыми,а если им ещё бы добавить голивудского ухода,то Джоли была бы не на первом месте явно)
Это не Водонаева,а Боня
КонФФетОшка 01 июня 2013
Ответ дляНочка
блин, я то думала что трусы на хвост - это мое личное ноу-хау :))))
ага.. а я думала, что моё)
КонФФетОшка 01 июня 2013
вот знаю дквушку, она ещё постарше Джоли будет, ей 41, как по мне - они очень похожи http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&text...
КонФФетОшка 01 июня 2013
первые 2 фото её, Ирина Файб