20 сентября 2014

Детский врач в субботу какой-то работает г.Винница?

Местные девочки подскажите работает ли в городе в субботу педиатр. У ребенка кашель сильный, прям в захлеб и насморк. надо показать кому-то
Утка_в_тапках 20 сентября 2014
В поликлинике есть дежурный. В стационаре тоже есть.
ДинамоКит 20 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
В поликлинике есть дежурный. В стационаре тоже есть.
100%
Утка_в_тапках 20 сентября 2014
Есть еще вариант вызвать на дом неоложку. Они работают без выходных. Вызываете не через 103, а через поликлинику.
Пез Году Неделя 20 сентября 2014
посмотрите http://top-doctor.com.ua/ судя по графику, в сб можно обратиться