05 апреля 2012

Детские творожки Тема

Мамочки кто давал детям детские творожки и йогурты Тема, какая реакция? И еще, кто какие готовые молочные продукты дает малышам?

miranda777 05 апреля 2012
Нам уже три. Мы до сих пор Тему поедаем. И творожок, и йогурт, и молоко очень нравится.
nike 05 апреля 2012
давала только детские кефир и молоко Заречье в стеклянных бутылочках. О Теме наслышана много плохого и своей малой не рискую давать.
juliy_A 05 апреля 2012
в год один единственный раз попробовала дала темуи попали в больницу под капельницу, я всегда делала сама , и один раз рискнула,больше ни даю никакие покупные творожки и йогурты, иногда симбивит и все.
Елена Борисовна 05 апреля 2012
Здравствуйте, нам 10 месяцев, а Тему сырки кушаем с 6 месяцев с большим удовольствием. Предпочтение отдаем сыру кисломолочному, творожку с бананчиком, грушей, черникой. Не плохо пьем и кефирчик Тему и йогурт.
Ingrid 05 апреля 2012
Тему творожек едим с года, сейчас почти 4 года. Никаких нареканий нет, проблем не возникало. Главное, не перекормить, т.е. соблюдать возрастные дозы.Еще варим кашу на детском молоке "На здоровье".А других молочных продуктов для детей вроде и нет...Еще видела какую-то "Машу", может ошибаюсь с названием...
Ingrid 05 апреля 2012
Забыла про молоко в бутылочках"Злагода", тоже вроде детское.
Ingrid 05 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
в год один единственный раз попробовала дала темуи попали в больницу под капельницу, я всегда делала сама , и один раз рискнула,больше ни даю никакие покупные творожки и йогурты, иногда симбивит и все.
Может не свежий был? У нас такого ни разу не было
ЕТЕ 05 апреля 2012
И мы едим Тему с 6 мес ( сейчас 9 мес) - очень нравится малышам! Конечно, при покупке всегда надо обращать внимание на сроки годности...а то нерадивые работники супермаркетов любят выставлять в первый ряд практически просроченные продукты....ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! А самим делать думаю нет необходимости- на дворе 21 век!!! И наши производители уже облегчили нам жизнь))))
marusha9 05 апреля 2012
хороший форум по молочке, девочку знаю лично: http://nikitonok.com.ua/" target="_blank" >http://nikitonok.com.ua/
asa 05 апреля 2012
Ответ дляmarusha9
хороший форум по молочке, девочку знаю лично: http://nikitonok.com.ua/" target="_blank" >http://nikitonok.com.ua/
На 4 года тему давали с 1 гда больше не даем и никогда недадим.купили свежий тему утром дали а в обед в больницу попали с поносом рвотой и ацетоном.Добрый доктор сказа кушайте мама сама тему а ребенку делайте творог сама .только тогда он свежий.Я была в шоке 90 процентов случаев в больнице деток лежали с отравлениями от темы.И дело в том что как его сделали и как везли и как хранили прцес неизвестный особенно в нашей стране когда производитель думает лиш о том как заработать вот так.Теперь лечим поджелудочную.
kolibri 505 05 апреля 2012
Тёму едим с 8 месяцев, проблем не было , но если есть возможность делать творожок самим, то конечно это лучше, ведь кто его знает из чего его делает производитель!!!!
Aribeth 05 апреля 2012
Ели сами тему, но отказались, услышав про отравления. Теперь делаю творог сама или покупаю домашний у знакомого. Что касается темы, то его не умеют хранить в наших супермаркетах, оно и портится быстрее, а летом вообще кошмар, пока доливаю немного кефира и на блендер. Свежее, времени на приготовление минимум, хочешь делай хоть 1, хоть три порции.
Valru 05 апреля 2012
Кушали творог с 6 месяцев до 2 лет. Все было нормально. Но недавно на него появился диатез. Как только скушаем, через 10 минут все щечки обсыпаны. Покупала всегда чистый без примесей. Может, что-то в рецепте поменяли. Так что сейчас без Темы.
natta 05 апреля 2012
Нас обсыпало на Тему, съели одну ложеку. Больше не рискую.
sonechko-ya 05 апреля 2012
мы едим с 8 месяцев, но только кисломолочку без добавок, вроде нормально. варенье и самой можно влить)
Людочка82 05 апреля 2012
По поводу Тёмы. Мы этой зимой лежали в инфекционке так 90% деток которые лежали с отравлениями отравились Тёмой. Медсёстры чуть не со слезами ходили по палатам, просили чтоб не употребляли. Потому как после этой продукции пациенты у них лежат постоянно.
Aleksandrit 05 апреля 2012
Кушаем тему с 8 месяцев все нормально,еще Агушу творожок нравится и кефир злагода!
t0704 05 апреля 2012
Делайте сами творожки - они 100% лучшие.
anutka_ch 05 апреля 2012
Тёму кушаем с 8 месяцев, сейчас уже 3года и 9мес всегда все ОК, никаких нареканий нет, а то, что во многих магазинах нарушаются условия хранения, так это вполне вероятно, как и при перевозке на длинные расстояния может нарушаться температурный режим- соответственно и качество продукции. Также очень любил домашние йогурты из заквасок.
moskow4554 05 апреля 2012
Не знаю мы Тему с 6 мес. ели сейчас нам 3.6 года все Ок. И еще у меня муж их продукцию одно время продавао на заводе был. на производство смотрел - уж кому кому . а своему ребенку он бы прохого не посоветовал. Злагода - хорошо, но технология производства у них старая, а сроки хранения новые. Зделать дома - да клас, но для того чтобы зделать именно кисло-молочный творочок надо купить закваску и провозиться кучу времени, а хранить емо можна всего 3 дня. Я просто когда с мамой и малым на даче сидела там с молочкой проблемы - долько домашние.
maFrishka 05 апреля 2012
раз отравились Темой,теперь даже не смотрю на ихнюю продуцию!
xsana 05 апреля 2012
ели Тёму с 8 месяцев каждый день, сейчас нам 1 год. А вчера наотрез отказалась, я ей ложку в рот, а она выплёвывает. Теперь ищу замену
skripa12 05 апреля 2012
Мы постоянно с года молоко Тема пьем,и кефир.и йогурт. Все в порядке.
anntevi 05 апреля 2012
Ответ дляt0704
Делайте сами творожки - они 100% лучшие.
Я делала творог своему ребенку( 8 месяцев на тот момент ему было), но он ТАКОЙ ЖИРНЫЙ получился, что многие взрослые поджелудочную сорвали б... А покупная молочка, хоть видишь какой % жирности даешь...
Ольга12 05 апреля 2012
Малой есть Тёму с 10 мес. (сейчас 1,1). Нам нравится, никаких пробелм не было. Есть каждый день на завтрак товорожк (только не даю с черникой и бананом, переживаю, чтобы не обсыпало). Часто пьём кефирчик. Нам Тёму посоветовала наш знаковый педиатр.
Lemonka33 05 апреля 2012
А нас сыпет на Тему, нет сыпи только на домашние йогурты.
н а т а ш а 05 апреля 2012
Ответ дляasa
На 4 года тему давали с 1 гда больше не даем и никогда недадим.купили свежий тему утром дали а в обед в больницу попали с поносом рвотой и ацетоном.Добрый доктор сказа кушайте мама сама тему а ребенку делайте творог сама .только тогда он свежий.Я была в шоке 90 процентов случаев в больнице деток лежали с отравлениями от темы.И дело в том что как его сделали и как везли и как хранили прцес неизвестный особенно в нашей стране когда производитель думает лиш о том как заработать вот так.Теперь лечим поджелудочную.
Ничего себе,я в шоке!Мы тёму кушаем с 6ти мес слава богу всё хорошо!
valentynaShev 05 апреля 2012
Мы тоже очень любим ТЕМА йогурты. Но домашние лучше, только вот малая их есть не хочет
Ирэн 05 апреля 2012
Давала молоко, когда переходили со смеси на коровье, буквально пару недель. Нормально было все, потом на домашнее перешли тоже ттт. И йогурты давала с 8 менсяцев, потом купили йогуртницу, сама делаю. В принципе, продукцией этой осталась довольна.
автор Аноним 06 апреля 2012
Да...Тему мы кущать не будем, страшновато...