20 сентября 2014

Ярмарка помощи в пользу Белочки Этери Мкртчян

Ярмарка жизни Этери Мкртчян 1,1 года.

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Мкртчян Этери. Ей всего 1,1 годика и она с 6 месяцев борется с ужасным диагнозом билатеральная нефробластома. Этери прошла половину пути и наблюдается только положительная динамика. К сожалению маленькая Белочка уже потеряла одну почку, пострадала печень. Впереди курс лучевой терапии.

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Этери. Выздоровление этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Белочке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет волонтера (Путешественники) Озгюркан (Сосюра) Наталья Анатольевна,
№ карты: 6762 **** 8051 3287

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-487496

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Озгюркан.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Этери.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку, Путешественники, только после согласия ответственного лица, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены не реже одного раза в двое суток либо волонтер, автор данной темы, будет предупреждать зарание.

Тема Этери, с подтверждающими документами, на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
На советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-487496
Группа в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/53011393544319
В контакте: http://vk.com/club67285005
LadyLovе 21 сентября 2014
Здравствуйте!

Предлагаю в пользу Этери футболки-поло на мальчиков, RUUM, США
100% хлопок,
Размер 3Т, на 3 года, на рост +/- 100см.
Замеры: длина 41см, ширина 30см.
По 35грн.
LadyLovе 21 сентября 2014
Новые джинсы на мальчика
Плотный джинс, застегиваются на молнию и пуговицу, сзади на поясе резинка, размер 2-3 года.
замеры:
общ. длина - 50см.
шаг. шов - 30 см
пояс в нерастягнутом сост. - 24 см.
пояс в растягнутом сост. - 27 см

50 грн
LadyLovе 21 сентября 2014
тонкие джинсы, пояс на резинке, внизу трикотажные манжеты, размер 12 мес.Новые.
замеры:
общ. длина - 42 см.
шаговый шов - 24см.
шир. в бедрах - 31 см.

50 грн
GalynaRo 22 сентября 2014
Здравствуйте! Лоты в пользу Этери! Вся одежда хорошего качества и в хорошем состоянии!
GalynaRo 23 сентября 2014
еще лоты
GalynaRo 23 сентября 2014
и еще
GalynaRo 23 сентября 2014
еще лоты
GalynaRo 23 сентября 2014
женская одежда.
GalynaRo 23 сентября 2014
и еще. За информацией про лоты пишите мне или Наташеньке Путешественники!
natalyabuyukli1983 23 сентября 2014
вот и мои вещи в идеальном состоянии.Обращайтесь или ко мне,или Путешественники!Вещи на рост 80 см
автор Путешественники 24 сентября 2014
По памяти добавлю описание лотов. Пост номер 4
Ф.2 майка на мальчика 2-3 годика
Ф.3 бодики английской марки (не помню названия) 6 месяцев
Ф.4 если правильно помню 3-6 месяцев
Ф.5 костюм на девочку 3-4 лет, верх гипюр подкладка х/б

Пост номер 5
Ф.1 тапочки zetpol 33 размер
Ф.2 не помню
Ф.3 джинсики и комбез на девочку 0-3 месяцев
Ф.4 сарафаны на девочку 0-3 и 3-6 месяцев
Ф.5 топ на девочку 10 лет

Пост номер 6
Ф.1 майка zara 7-8 лет
Ф.2 платье амадео возраст не помню
Ф.3 не помню, ЕСТЬ ПЯТНА
Ф.4 ромпер на 9 лет, ЕСТЬ ПЯТНА
Ф.5 не помню

Пост номер 7
Ф.1 носочки 3 м
Ф.2; 3 платья до 6 мес
Ф.4 пинетки
Ф.5 не знаю))

Пост номер 8
Женская одежда размер 52
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО ЗАМЕРАМ
Ф.5 классная льняная блузочка

Пост номер 9
Ф.1 новая без бирок, хлопок
Ф.2 zara 7-8 лет
автор Путешественники 24 сентября 2014
Девочки, описания все по памяти, в личку или в теме спрашивайте подробнее. Вещи после моих детей, есть и такие, которые к моим попали б/у, в хорошем состоянии. ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО ЗАМЕРАМ. Цена покупателя, в пользу Белочки.
Marina.Bozhko 02 октября 2014
Предлагаю красивый вельветовый сарафан для девочки, размер: 80. Дочка носила в 12-18 месяцев.
Сарафанчик теплый, на подкладке, сзади пуговички, полностью расстегивается. В очень хорошем состоянии.
Замеры: длина сзади - 40 см, ширина-32 см.
Milla86 02 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Здравствуйте!

Предлагаю в пользу Этери футболки-поло на мальчиков, RUUM, США
100% хлопок,
Размер 3Т, на 3 года, на рост +/- 100см.
Замеры: длина 41см, ширина 30см.
По 35грн.
добрый день! я бы купила футболочки, мне к Вам в личку постучаться?спасибо
GalynaRo 02 октября 2014
Ответ дляMilla86
добрый день! я бы купила футболочки, мне к Вам в личку постучаться?спасибо
Пишите лучше в личку!
LadyLovе 11 октября 2014
Здравствуйте!
Прошу прощения, но мои лот уже не актуальны, т.к. мы уехали, нет возможности отправлять.
АрАхИс 19 октября 2014
Добрый вечер!
автор Путешественники 21 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Добрый вечер!
Доброе утро!
K_senka 22 октября 2014
Привет,я с Вами.
K_senka 22 октября 2014
майка рост 90.100% шерсть мериноса.Цена 120 грн.
Все на карту волонтера.
LesyaVP 22 октября 2014
Ответ дляMarina.Bozhko
Предлагаю красивый вельветовый сарафан для девочки, размер: 80. Дочка носила в 12-18 месяцев.
Сарафанчик теплый, на подкладке, сзади пуговички, полностью расстегивается. В очень хорошем состоянии.
Замеры: длина сзади - 40 см, ширина-32 см.
За сколько можно купить такой сарафанчик? Он без пятен? Хочу дочке на День Рождения купить
LesyaVP 22 октября 2014
Продам в пользу Этери - Вельветовые брюки фирмы St.Bernard.
Размер 3-4 года (104см).
Цвет: бежевый
Состав: 100% хлопок.
Есть 2 кармашка спереди и 2 сзади на липучке.
Утягивающийся внутренний поясок.
Без потертостей!
За Вашу цену
LesyaVP 22 октября 2014
и замеры брючек:
Общая длина - 58см,
ширина пояса - 25см (за счет резинки растягивается до 30 см),
шаговый шов - 39см.
автор Путешественники 22 октября 2014
Ответ дляK_senka
Привет,я с Вами.
Добро пожаловать!
автор Путешественники 22 октября 2014
Девочки, вновь прибывшие, очень приятно вас видеть. Надеюсь помогая Белочке вы приобретете что-то полезное для себя и своих малышей.
kitten84 22 октября 2014
Хочу очень помочь Бельчонку.
Мой маленький взнос.
Термобелье , 100% бодик шерсть .
очень теплый боди,100%шерсть мериноса.немного пошли стрелочки возле кнопочек на попке можно подшить,а так в отличном состоянии.
Цена 65грн,отправка укр почтой поровну.
Размер на фото.
Marina.Bozhko 23 октября 2014
Ответ дляLesyaVP
За сколько можно купить такой сарафанчик? Он без пятен? Хочу дочке на День Рождения купить
Без пятен, состояние хорошее. Продаю за 100, но могу уступить за 80 гривен.
LesyaVP 24 октября 2014
Добрый день! Марина, извините, но я расчитывала на меньшую сумму. Цель благородная и у Вас и у меня, поэтому приняла альтернативное решение, в следующем месяце после получения декретных, просто сумму, которую я планировала потратить перечислю на счет Этери. Еще раз приношу извинения за беспокойство :((

P.S.: Не знаю как уточнить.. Если у Этери нет шапочки, могу пошить. Пошила уже несколько своей дочке. Фото могу выслать.
автор Путешественники 24 октября 2014
Ответ дляLesyaVP
Добрый день! Марина, извините, но я расчитывала на меньшую сумму. Цель благородная и у Вас и у меня, поэтому приняла альтернативное решение, в следующем месяце после получения декретных, просто сумму, которую я планировала потратить перечислю на счет Этери. Еще раз приношу извинения за беспокойство :((

P.S.: Не знаю как уточнить.. Если у Этери нет шапочки, могу пошить. Пошила уже несколько своей дочке. Фото могу выслать.
Здравствуйте! По поводу шапочки я с радостью передам Ваш вопрос маме Белочки. Можно чуть больше информации, шапочки зимние, из какого материала? И откуда хотите отправлять? К сожалению все транспортные компании прекратили рейсы в Крым.
springy 25 октября 2014
Перевела 120 грн только что , в 23:17 за маечку с поста 20