20 сентября 2014

Донецк,Макеевка,что происходит???

Luhi 20 сентября 2014
Все как обычно стреляют, точнее где-то в районе Ханжонкова сильные залпы только не могу понять это в Ханжонкова или с Ханжонкова.
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляLuhi
Все как обычно стреляют, точнее где-то в районе Ханжонкова сильные залпы только не могу понять это в Ханжонкова или с Ханжонкова.
Пишут,прилетело туда,куда
Ya_Yuliya_____ 20 сентября 2014
Вроде прилетело в Донецкий казеный завод химреактивов,содрогнулся весь Донецк и Макеевка,у меня при открытых окнах шторы взлетели от волны.
Ya_Yuliya_____ 20 сентября 2014
Здесь есть видео https://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_1356
luda14 20 сентября 2014
https://

автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Вроде прилетело в Донецкий казеный завод химреактивов,содрогнулся весь Донецк и Макеевка,у меня при открытых окнах шторы взлетели от волны.
Пишут,химзавод взорвали
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляluda14
https://

Девочки,я сейчас завою
luda14 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,я сейчас завою
гумконвой там разгружали....
белые машины везли не продукты в Луганск... они зашли в Донецк

https://www.facebook.com/Sloviansk/photos/a.691407...
luda14 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,я сейчас завою
а на видео .. это где?
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляluda14
а на видео .. это где?
Не знаю,не понятно.
kate_pumasik 20 сентября 2014
Ответ дляluda14
https://

Как Вы живете? А с детками как?..
Это Вы снимали?
luda14 20 сентября 2014
Ответ дляkate_pumasik

Как Вы живете? А с детками как?..
Это Вы снимали?
нет. я Киев
это твит пришел, я подписана на несколько донецких аков.
Ya_Yuliya_____ 20 сентября 2014
Нашла на Крохе
’инфа со 2 площадки: Подтверждено: 7 цех, 12тонн гексоген с пластидом смесь, ползавода нету вообще, много скорых2
jmenika 20 сентября 2014
в новостях передали прилетело в западную часть Донецка две ракеты тип У
жуткий взрыв, идет бой
lemachka@ 20 сентября 2014
Девочки!!! силы вам и веры!!! очень за вас беспокоимся....Господи, быстрее бы все закончилось, как же хочеться мира и вам и нам!
vik@sh 20 сентября 2014
Точка у опять на скочинского и на дзрхи прилетела. Пол донецка у кого не стеклопакеты вынесло окна
Joke 20 сентября 2014
Девочки держитесь!Как же страшно!За Вас,за всех...скорее бы мира всем нам и нашим деткам!
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляvik@sh
Точка у опять на скочинского и на дзрхи прилетела. Пол донецка у кого не стеклопакеты вынесло окна
Joke 20 сентября 2014
Ответ дляvik@sh
Точка у опять на скочинского и на дзрхи прилетела. Пол донецка у кого не стеклопакеты вынесло окна
Господи какой ужас!а скоро еще и холода
ebbi 20 сентября 2014
Ответ дляlemachka@
Девочки!!! силы вам и веры!!! очень за вас беспокоимся....Господи, быстрее бы все закончилось, как же хочеться мира и вам и нам!
Сил уже нет и розовые очки веры вдребезги разбиваются...КОГДА и КАК может это все закончиться,если с этими уродами договориться невозможно,сегодня договариваются,подписывают какие то договоренности,а завтра продолжают стрелять,все крушить и заявлять,что ничего они не подписывали и ни о чем не договаривались?Это пипец какой то....
Natali25 20 сентября 2014
Уежайте от туда! Там же наверно химикаты в воздухе...
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляNatali25
Уежайте от туда! Там же наверно химикаты в воздухе...
За какие деньги? С июня не платят. Куда?
Полина Алексеевна 20 сентября 2014
девочки есть слух, что выпуск был с Артемовска или Дебальцево может кто-то из местных это опровергнуть или подтвердить.
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
девочки есть слух, что выпуск был с Артемовска или Дебальцево может кто-то из местных это опровергнуть или подтвердить.
Тоже слышала.
Ириночка27 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
Сил уже нет и розовые очки веры вдребезги разбиваются...КОГДА и КАК может это все закончиться,если с этими уродами договориться невозможно,сегодня договариваются,подписывают какие то договоренности,а завтра продолжают стрелять,все крушить и заявлять,что ничего они не подписывали и ни о чем не договаривались?Это пипец какой то....
Извините конечно, может я ошибаюсь, но говорят это укр.армия точку У пустила на Донецк(((((((((((
vik@sh 20 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
девочки есть слух, что выпуск был с Артемовска или Дебальцево может кто-то из местных это опровергнуть или подтвердить.
возможно. Прошлый раз к нам на бирюзова тоже прилетала с той стороны. Сестре с артемовска звонили знакомые сказали что в нашу сторону полетело что-то большое. Нам тогда повезло от взрывной волны закрыл дом впередистоящий окна полетели выше пятого этажа
автор Апельсинка Я 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Извините конечно, может я ошибаюсь, но говорят это укр.армия точку У пустила на Донецк(((((((((((
Доказательства от одной или от другой стороны пусть предоставят. Я пока вывод не делаю,информации нет ещё.
vik@sh 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Доказательства от одной или от другой стороны пусть предоставят. Я пока вывод не делаю,информации нет ещё.
да Какие там доказательства на заводе для днр делали боеприпасы.
Ириночка27 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Доказательства от одной или от другой стороны пусть предоставят. Я пока вывод не делаю,информации нет ещё.
А Вы думаете, что или та или та сторона сможет признаться? Сомневаюсь? Будут как всегда друг на друга валить. А правду мы так и не узнаем(((((