20 сентября 2014

Хытросделаные продавцы

Девочки, ну как так можно? Человек покупает вещь, делает фото, потом ребенок носит эту вещь, а человек при продаже ставит фото, сделанные когда то, перед ноской. ну как так можно? А когда просишь выслать дополнительные фото, то вещь имеет не тот вид что сначала.... Зачем так делать? совесть есть?
Пушкининиана 20 сентября 2014
Надо просить фото с сегодняшней датой
автор Отчебучкина 20 сентября 2014
Ну так попросила ))) И фото отличаются. Спросила почему? Ответ: потому что те сделанные полтора года назад.
Lyavenenok 20 сентября 2014
Я так не делаю)))
Я уже многое слышала здесь, но такое впервые)) я в шоке блин)))
СпайдерВумен 20 сентября 2014
смешные продавцы однако)))
Бабка-ежика 20 сентября 2014
А мне нравится такая фишка с комбезами))))
Выставляют фото нового комбеза(даже с бирками, которые плохо спрятали), где-то в конце января и пишут ’продам в конце сезона’ т.е. примерно в конце марта)
Lyavenenok 20 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А мне нравится такая фишка с комбезами))))
Выставляют фото нового комбеза(даже с бирками, которые плохо спрятали), где-то в конце января и пишут ’продам в конце сезона’ т.е. примерно в конце марта)
О я такое слышала и даже видела десь
Тоже такое убивает.. Я просто в шоке после таких вот , люди не покупают , и боротся с этим ни как нельзя((( капец просто ..
Остается только поржать , а потом попечалится когда читаешь , что кто то в такое влип (
Катька Пушкарева 20 сентября 2014
да я знаю..многие так делают!
но не понимаю зачем?!?!?!
ведь потом будут неприятности
Капитошечка 20 сентября 2014
я такое с сапогами видела, продают суперфиты сфоткали их еще новыми и пишут - состояние новых. прошу фотку подошвы - а она вся стерта уже.
Капитошечка 20 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
да я знаю..многие так делают!
но не понимаю зачем?!?!?!
ведь потом будут неприятности
а им все равно
Мадам Подлинник 20 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ну так попросила ))) И фото отличаются. Спросила почему? Ответ: потому что те сделанные полтора года назад.
))))) Оригинально)
Я тоже могу выложить фото когда вещь была в носке, но вместе с этими всегда делаю непосредственно перед продажей)
Ну или, как вариант, можно выложить старые если состояние абсолютно не изменилось)
kate_pumasik 20 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
я такое с сапогами видела, продают суперфиты сфоткали их еще новыми и пишут - состояние новых. прошу фотку подошвы - а она вся стерта уже.
ЦыбаФу 20 сентября 2014
Я делала чуть по-другому, признаюсь
просто нашла фотки в инете и выставила, свою только одну на ребенке, которая тоже была сделана не прям перед продажей. Потому, что фотик малой сломал, а на телефон такие страшные получились. Но костюм был в идеале, можно было бирку прицепить и как новый продать)
Покупатель остался очень доволен.
Тут надолго 20 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А мне нравится такая фишка с комбезами))))
Выставляют фото нового комбеза(даже с бирками, которые плохо спрятали), где-то в конце января и пишут ’продам в конце сезона’ т.е. примерно в конце марта)
за такие объявки наказывают! Попадались мне пару раз такие ’умницы’, накатала жалобу модераторам, объявление заблокировали!!
Бабка-ежика 20 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
за такие объявки наказывают! Попадались мне пару раз такие ’умницы’, накатала жалобу модераторам, объявление заблокировали!!
То обьявление висело больше 2-х недель точно(это когда я его нашла)
И знаете, были желающие(открытая переписка была). Даже очередь на тот комбез была...
Раньше не жаловалась на такие объявления, а сейчас - достали уже(то ’новое’, то продано, то цена разная и т.д)