20 сентября 2014

Сильно большие у меня морщины под глазами? фото

мне 28 лет, никакими кремами под глаза не пользуюсь, вот задумалась об этом. как со стороны, много морщин? а то самой себя оценить объективно трудно...
Бащ 20 сентября 2014
Та вроде нет.
Сеточка 20 сентября 2014
та вроде нет
VirinS 20 сентября 2014
нормально) не переживайте) А кремчик купите, просто увлажнять кожу
Сеточка 20 сентября 2014
Ответ дляБащ
Та вроде нет.
одинаково ответили
Откушу что там торчит 20 сентября 2014
нет
Меряю от единицы 20 сентября 2014
в 28 - морщиныавтор!не занимайтесь ерундой!но кремом начните пользоваться!!в таком возрасте кожу уже необходимо увлажнять!
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2014
есть но не много. у меня больше когда я улыбаюсь то очень заметно(( не знаю что делать
КрейсерАвроровна 20 сентября 2014
А теперь улыбнитесь глазами и фото.
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляVirinS
нормально) не переживайте) А кремчик купите, просто увлажнять кожу
посоветуйте не очень дорогой)
13чудоСВЕТА 20 сентября 2014
Нет )))
Все гуд)
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А теперь улыбнитесь глазами и фото.
сейчас сделаю))) будет ужас)
Трактор Вика 20 сентября 2014
сказать сложно, думаю, это больше заметно при общении с Вами, но мой Вам совет:
судя по веснушкам, кожа у Вас нежная и тонкая и в питательном и увлажняющем уходе очень нуждается. У меня когда-то была одна знакомая, очень и очень красивая с подобной кожей, лицо было просто как у куколки, все идеально, как же я удивилась, когда встретила ее через несколько лет, насколько кожа увяла, так грустно.....
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
сказать сложно, думаю, это больше заметно при общении с Вами, но мой Вам совет:
судя по веснушкам, кожа у Вас нежная и тонкая и в питательном и увлажняющем уходе очень нуждается. У меня когда-то была одна знакомая, очень и очень красивая с подобной кожей, лицо было просто как у куколки, все идеально, как же я удивилась, когда встретила ее через несколько лет, насколько кожа увяла, так грустно.....
ой-ой-ой!
Гороховая 20 сентября 2014
не переживайте морщины неизбежны!!все там будут))
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А теперь улыбнитесь глазами и фото.
Вот фото с улыбкой
Крем для арбуза 20 сентября 2014
Мне 37 и кожа похожа на вашу.не девочка конечно, но не поморщило особо.
Цикавенная 20 сентября 2014
у вас красивые глаза
морщинки есть...купите серию 26+
{СоJIнТсЕ} 20 сентября 2014
нет, но кремом пользоваться надо.
Брюльтик 20 сентября 2014
И у меня с улыбкой также,,, что делать? 26 лет
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2014
Посоветуйте какой маркой лучше пользоваться
Бабка-ежика 20 сентября 2014
Пока возрастных кремов вам ненужно, можете начинать хоть из рецептов домашних масочек для лица и глаз)
Бабка-ежика 20 сентября 2014
Или просто на ночь смазывайте под глазами оливковым маслом
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
у вас красивые глаза
морщинки есть...купите серию 26+
Спасибо) очень приятно)
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2014
Ответ дляНаездница
Вот фото с улыбкой
и у меня также, для контура глаз пользуюсь лет с 19 (увлажняющими), но все равно от мимических никуда не деться, я хохотушка))))))это еще не морщины по поводу, которых нужно переживать. Мне 29
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и у меня также, для контура глаз пользуюсь лет с 19 (увлажняющими), но все равно от мимических никуда не деться, я хохотушка))))))это еще не морщины по поводу, которых нужно переживать. Мне 29
Успокоили, спасибо!))
VirinS 20 сентября 2014
Ответ дляНаездница
посоветуйте не очень дорогой)
с недорогим туго, я транжира в плане уходовой косметики. Из приличных по цене мне нравится Кларанс.
Скромняшка 20 сентября 2014
начинайте пользоваться кремом , а то без увлажнения дальше хуже будет
Лагшмивара 20 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Мне 37 и кожа похожа на вашу.не девочка конечно, но не поморщило особо.
Юлька ты?
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2014
Ответ дляVirinS
с недорогим туго, я транжира в плане уходовой косметики. Из приличных по цене мне нравится Кларанс.
+100 за Кларанс, но сейчас с финансами туговато перешла на масс, очень понравился Нивея Q10, а на ночь наношу миндальное или оливковые масла
КрейсерАвроровна 20 сентября 2014
Ответ дляНаездница
Вот фото с улыбкой
Нормально абсолютно.