20 сентября 2014

девочки,кто утеплял квартиру на 1ом этаже сейчас тепло без отопления???

Интересно,кто утеплять холодную и сырую квартиру,стало ли хоть чуточку теплее???
ЯсноВидящая 20 сентября 2014
чуточку стало...но утепляли в середине и сместили точку росы((
натлык 20 сентября 2014
Мы живем на первом этаже, боковая квартира,хрущовка. Утепляли все стены, сейчас тепло, 18 градусов,зимой впервые вся семья была без носков и сырости нет.
Секс-Бомба 20 сентября 2014
Утепляли год назад снаружи, высокий первый этаж, сталинка, но эще и пол утеплели, а то снизу тоже тянуло, а этим летом окна регулировали и уплотнители сменили, есть автономка, но ещё не включали, днём окна открыты
Печенюшка 20 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
чуточку стало...но утепляли в середине и сместили точку росы((
т .е. стало лучше?
ЯсноВидящая 20 сентября 2014
Да зимой жара,но первый год была сырость...снаружи утеплять не рискнули,проходное место и цоколь не высокий,а придурков много...
УраганнаЯ 20 сентября 2014
Утепляли дом, если раньше при отоплении было 16 градусов, то сейчас жарко зимой
Но пока не топим- холодно
Ветер меньше выдувает тепло( мы на берегу реки)
автор На паровозе 20 сентября 2014
Спасибо девочки,за ответы