20 сентября 2014

как быстрее протрезветь?

Болит, голова, в голове крутится, был передоз спиртного.
Заместитель Анонима 20 сентября 2014
Медихронал в помощь. Отлично помогает
Ненавязчивый синтезатор 20 сентября 2014
Сладкий чай - глюкоза.

В аптеке типа альказельцер
Секс-Бомба 20 сентября 2014
мне только сон
Слухи-руки не распускаю 20 сентября 2014
кофе крепкий
Банка с бутылками 20 сентября 2014
Минералка,активированный уголь, аналгин, сон)
КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2014
надо хорошо выспаться и всё пройдёт
парИла я парИла 20 сентября 2014
Испробовала все в таких случаях от альказепцеров до сладкой и жирной пищи
Все это фигня, нужно проспаться и ждать до завтра
Кондуктор маршрутки 20 сентября 2014
Поспите
Цветок Мира 20 сентября 2014
Мне помогал почечный сбор или препарат (забыла как называется)в тюбике, елочками пахнет,тоже для почек...
Зяблик протестант 20 сентября 2014
алкоголь выводится из организма только дыхательными путями...в течении 21 дня.
Мейк-ап форева 20 сентября 2014
Лимонад) можно без сахара, но только ядрёный.
Т.е.большая доза витамина С
Ненавязчивый синтезатор 20 сентября 2014
После приема алкоголя : обезвоживание и нагрузка на печень и мозг( сужение сосудов)
Надо действовать по всем направлениям: снимать спазм, можно даже нош- пой, но лучше спец. препаратами для похмелья, параллельно жидкость пить, и глюкоза для печени. Можно сладкий чай...
Ненавязчивый синтезатор 20 сентября 2014
А вообще пользуйтесь правилом:
Перед застольем сорбенты выпить- типа угля белого.
Закупы ваты жирной пищей и кусочек сладкого.

Через пару часов можно выпить рассол- исключительно против обезвоживпния

Утром сладкий чай и против спазма принять лекарство...
Посудомойка 20 сентября 2014
Боржоми - очень хорошо помогает
КошкинДом 20 сентября 2014
энторос гель
Боевая 20 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
алкоголь выводится из организма только дыхательными путями...в течении 21 дня.
то есть, никогда
3@йk@ 20 сентября 2014
Ответ дляБоевая
то есть, никогда
ага вечно молодой и вечно пьяный
миссДавеча 20 сентября 2014
Шо это вы так с утра накатили?)) Два пальчика в рот, потом попить медихронал)
Если мучает похмелье то пивка попейте или 50грам водочки.
Крем для арбуза 20 сентября 2014
Ответ дляБоевая
то есть, никогда
ТОЧНО!!!
То 1 сентября, то День рождения коллеги, то День рождения сына, вот скоро День учителя...
Лгин 20 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Лимонад) можно без сахара, но только ядрёный.
Т.е.большая доза витамина С
покупаете медихронал - пьете,минут через 20-30 потом пьете 2шт смекты (атоксила), и употребляете до 50 шт аскорбинок (желтых шариков)))) НЕСПЕША! И ЖДЕТЕ, МИН ЧЕРЕЗ 20 СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, через 6-8 часов - пьете медихронал ещe.
ПРОВЕРЕНО
Но лучше - не напиваться)))
Лгин 20 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Шо это вы так с утра накатили?)) Два пальчика в рот, потом попить медихронал)
Если мучает похмелье то пивка попейте или 50грам водочки.
и как вариант станет хуже, ведь возможно, что печень даст сбой...
миссДавеча 20 сентября 2014
Ответ дляЛгин
и как вариант станет хуже, ведь возможно, что печень даст сбой...
Из-за чего? Из-за медихронала или из-за 50гр. водки?
Калёва Замалёва 20 сентября 2014
Не пить вообще!Даже на праздники-печень да и весь организм скажет вам спасибо! Лучше в праздники больше занимайтесь разными видами секса, в том числе сквиртингом-это и полезно и болдеешь лучше и больше! Если муж наклюкался-то это дает право вам оторваться с хорошим молодам чедовеком, который также предпочитает качественный секс-банальному бухалову!
Дюймовочка 20 сентября 2014
Автор , выпейте стаканчик пива холодного . И ложитесь спать . Поможет точно
Нежная Лапка 20 сентября 2014
регидрон 1 пакет на 0,8 воды, через три часа все будет ОК