23 января 2013

как справиться с ревностью???

Девочки, ревную мужа ужасно. Это мерзкое чувство ест меня из нутри...сама понимаю что иногда до абсурда доходит...последнее что было,он  в контакте лайк к фотке  поставил своей бывшей девушки и её подружке. она написала ему сообщение "привет, как поживаешь?"...(я не шпионала, просто он лежал рядом на кровате и открыл контакт, а я перевела взгляд с телевизора на ноут и увидела)...
как мне избавится от этой ревности, или хотя бы подавить ее немного???
Аноним 23 января 2013
Я бы тоже к такому приревновала! С какого он смотрит фотки своей бывшей? Что, скучает?!
Ясина мама 23 января 2013
І я б приревнувала,якби лайк колишній поставив!
автор Аноним 23 января 2013
честно говоря я тоже иногда просматриваю фотки бывшего, и не от того что скучаю, а просто интересно..и не нужен он мне совсем (бывший), но все равно просматриваю...
Аноним 23 января 2013
я бы тоже истерику закатила, ну вот такая я эмоциональная...
Аноним 23 января 2013
никак))))))))))))))))))) сама такая уже как только не баролась, у меня это наследственное от папы)) это как болезнь
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
честно говоря я тоже иногда просматриваю фотки бывшего, и не от того что скучаю, а просто интересно..и не нужен он мне совсем (бывший), но все равно просматриваю...
ну Вы же не при нем смотрите, зачем человека нервировать...
Аноним 23 января 2013
думаю ревность это диагноз, который практически не лечится, постарайтесь побольше самоутверждаться, быть лучшей и тогда он будет только с Вами, но человек ведь социальное существо и общаться не запрещено, главное понимание того что вы лучшая и доказательство этого и есть Ваша семья!!! будьте счастливы !!!
oksana-iva 23 января 2013
Ну вот сами просматриваете, а его ревнуете
Аноним 23 января 2013
я бы за такое порвала б его как тузик грелку,честно говоря.
verona-84 23 января 2013
в принципе ничего страшного он и не сделал... я тоже просматриваю фотки бывших, и общаюсь с ними и по телефону и в соц. сетях... муж мой по работе общается с бывшей женой - раньше было какое-то чувство ревности, а сейчас ушло куда-то
Аноним 23 января 2013
Я бы тоже приревновала.
Аноним_622 23 января 2013
Доверять мужу нужно и быть уверенной в себе, тогда и ревность пропадет!
Ясина мама 23 января 2013
Ответ дляАноним
честно говоря я тоже иногда просматриваю фотки бывшего, и не от того что скучаю, а просто интересно..и не нужен он мне совсем (бывший), но все равно просматриваю...
одне діло переглядати,а інше-лайки ставити)
автор Аноним 23 января 2013
ну и он не при мне смотрел...просто зашёл, а там сообщение от ее подружки...а потом я со своей страницы зашла и увидела что и бывшей лайк поставил, правда она ничего не написала....хотя, позвонить могла...((
Logi 23 января 2013
Ответ дляМилашка Бо
Доверять мужу нужно и быть уверенной в себе, тогда и ревность пропадет!
Согласна на все 100%.
Я вообще одно время общалась с бывшей мужа. Хорошая девочка, муж в нашем присутствии скучать начинал - у нас с ней было много общих тем для разговора. Жаль, что она в Сингапур перебралась.
Ревность - это как зависть, т.е., абсолютно бестолковое чувство. Не стоит его в себе взращивать.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляLogi
Согласна на все 100%.
Я вообще одно время общалась с бывшей мужа. Хорошая девочка, муж в нашем присутствии скучать начинал - у нас с ней было много общих тем для разговора. Жаль, что она в Сингапур перебралась.
Ревность - это как зависть, т.е., абсолютно бестолковое чувство. Не стоит его в себе взращивать.
я знаю что ничего хорошего она мне не принесет, да и уже не приносит, но избавиться не могу...
автор Аноним 23 января 2013
может книжку какую-то кто-то посоветует по этому поводу??
dwest 23 января 2013
Добрый день!Есть тренинги (видео)как стать лучшей женой.говорят очень помогает.Вот все пытаюсь сама поглядеть.А то ревность аж распирает и к настоящему и бывшему,и пробывшему(((
verona-84 23 января 2013
Ответ дляdwest
Добрый день!Есть тренинги (видео)как стать лучшей женой.говорят очень помогает.Вот все пытаюсь сама поглядеть.А то ревность аж распирает и к настоящему и бывшему,и пробывшему(((
Ната Лия 23 января 2013
А я не знаю что такое ревность.Как то не приходилось это чувство испытывать.
dwest 23 января 2013
да,уж и такое бывает
verona-84 23 января 2013
Ответ дляdwest
да,уж и такое бывает
а у меня к одному бывшему не ревность, а какое-то чувство сравнения идет - типа, фотки с новой девушкой, а я и думаю, ну и что он в ней нашел, со мной ну никак не сравнится))))
Каяспер 23 января 2013
Никак не избавитесь. Я вот не ревнивая, не знаю что этот такое, даже не могу сказать почему-не давали повода или не замечаю всего того, что замечают ревнивцы. Недавно услышала мнение, что ревнуют те, кто сам способен на измену (теоретически, при определенных обстоятельствах). Мол каждый судит по себе.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
А я не знаю что такое ревность.Как то не приходилось это чувство испытывать.
счастливая Вы)
Бабушка-байкерша 23 января 2013
Да просто перестаньте в нем сомневаться. Отпустите ситуацию. Вы же не можете ему запретить общаться с женским полом. Он просто будет скрывать от вас то, что может вызвать ревность. А от этого напряжения в отношениях. Это можно побороть, знаю на собственном опыте. Раньше были моменты. о которых вы пишете. а сейчас и сама могу пошутить на щекотливую тему )))
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
Никак не избавитесь. Я вот не ревнивая, не знаю что этот такое, даже не могу сказать почему-не давали повода или не замечаю всего того, что замечают ревнивцы. Недавно услышала мнение, что ревнуют те, кто сам способен на измену (теоретически, при определенных обстоятельствах). Мол каждый судит по себе.
теоретически любой способен на измену,даже тот,кто думает,что неспособен
Раиса_киев 23 января 2013
Я вот понять не могу - если человек женат - теперь уже и на красоту внимания нельзя обращать? Ну поставил лайк - понравилась она ему...поддержите - найдите, отметьте у нее что-то хорошее, скажите, что вам тоже нравится. Я часто мужу говорю - ой, девочка какая красивая (или мужчина какой интересный). Вообще пишу и думаю - я не ревнивая. Я в себе уверена (и в нем, тоже). Во всяком случае - так было всегда, надеюсь жить в том же духе
Аноним 23 января 2013
Хм... как избавиться от ревности?... ХЗ... Может мужа поменять на менее привлекательного!!))))
Море Счастья 23 января 2013
Ответ дляАноним
я бы за такое порвала б его как тузик грелку,честно говоря.
ага, а потом собрала бы вещи и вперед к маме жить
Море Счастья 23 января 2013
Ответ дляЯсина мама
одне діло переглядати,а інше-лайки ставити)
а еще другое писать ’привет любимая давай займемся сексом, вспомним старину’