23 января 2013

как справиться с ревностью???

Девочки, ревную мужа ужасно. Это мерзкое чувство ест меня из нутри...сама понимаю что иногда до абсурда доходит...последнее что было,он  в контакте лайк к фотке  поставил своей бывшей девушки и её подружке. она написала ему сообщение "привет, как поживаешь?"...(я не шпионала, просто он лежал рядом на кровате и открыл контакт, а я перевела взгляд с телевизора на ноут и увидела)...
как мне избавится от этой ревности, или хотя бы подавить ее немного???
показать весь текст
Каяспер 23 января 2013
Ответ дляАноним
ага, а потом собрала бы вещи и вперед к маме жить
он и уйдет, только не к маме....и кому хорошо сделаете?
Аноним 23 января 2013
понимаю вас автор слово в слово,у меня та же проблема,хотела бы все отдать только бы избавиться от этого чувства,иногда даже жить не хочется,причем ревную почти ко всем даже к тем кто просто мимо проходит,вместе 2 года,муж старше на 16 лет,казалось бы...
на личном опыте могу дать совет,говорите с мужем обо всех своих накрутах,я говорила и друзьям и маме но ничего не проходило пока не скажу мужу,он мне обьяснит почему так сказал или посмотрел и все как рукой снимает,и еще одно научитесь любить себя,ходите в салоны маникюр педикюр,покупайте красивые вещи,вобщем делайте все что позволяет вам чувствовать себя красивой,опять таки мне это помогает,и последнее найдите себе занятие,погрузитесь в него и выкиньте всю фигню со своей головы,я в такие моменты начинала активно заниматься уборкой,детьми,строила планы,вобщем делала все чтобы об этом не думать.Если ваш муж женился на вас значит вы для него самая любимая и красивая,ведь есть много красивых сексуальных умных,а любимая одна
Аноним 23 января 2013
у нас тоже ревности нет. вот не поверите я даже иногда хожу гулять с двумя своими друзьями-мы дружим уже 15лет и никогда ничего не с одним из мальчиков у меня не было-просто регулярно общаемся в контакте и видимся раз в пол года..вот так) вообще не ревную мужа-даже не знаю почему..не могу сказать что прмя на 1000% уверенна в его верности,но как то так..повода видимо не даёт ревновать.хотя ходит гулять и девчёнки в компании могут быть ну и что...чувствую просто он любит меня и всячески это показывает,по этому как то вообще мыслей нет по поводу измен.будет как должно быть и никто изменить ничего не сможет...