20 сентября 2014

Галерин. Кто пил при заболеваниях нижних дых.путей . Как результат ?

деткам можно ?

у меня мама раньше по 3-4 раза за зиму болела бронхитом , а вот в прошлом году пропила этот Галерин и зима прошла как никогда - без кашля и т.д.

у кого есть еще положительный опыт ? более интересует детская практика - по сколько капель , сколько дней и т.д. (реб. 3годика)
sweetlanka 20 сентября 2014
ПОслушаю. У меня муж кашляет, даже рентген делали. Пили антибиотики, сиропы - становится чуть лучше, а через время - все по новой.
автор Парасюха 20 сентября 2014
Ответ дляsweetlanka
ПОслушаю. У меня муж кашляет, даже рентген делали. Пили антибиотики, сиропы - становится чуть лучше, а через время - все по новой.
это продукт пчеловодства , вот что о нем пишут :

’ Состав: экстракт личинок восковой моли, пыльца цветочная, пчелиное маточное молочко, настойка календулы, вода дистиллированная.

Показания к применению: экстракт личинок восковой моли губительно влияет на бактерии палочки Коха, возбудителей туберкулеза, а также имеет выраженное защитное действие на органы дыхания, улучшая дренажную функцию бронхов, поэтому Галерин эффективен при лечении бронхита, бронхиальной астмы (даже у маленьких детей), пневмонии, аллергии. Также препарат благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, особенно при инфарктах миокарда: у гинекологии используется для лечения бесплодия, климакса и токсикоза беременных.

Способ применения: по 1 чайной ложке 1-2 раза в день до еды.’

у моей мамы очень положительный опыт , вот сейчас мой реб. болеет , интересно можно ли маленьким ...
автор Парасюха 20 сентября 2014
Также экстракт личинок восковой моли успешно применяют в педиатрии для лечения бронхо-легочных заболеваний. После применения уже через несколько дней у детей наблюдается исчезновение кашля и снижение температуры.
Противопоказаний по применению нет. Продолжительность применения бальзама Галерин не вызывает патологий.
автор Парасюха 20 сентября 2014
видимо никто не встречался с этим средством ... жаль .

вот еще нашла инфор-ю , сохраню здесь для себя, может кому-то еще пригодится .

Дітям до 14 років дають по 1 краплі на рік життя (4 роки - 4 краплі; 10 років - 10 крапель) 10-15 днів і хворий позбавляється недуги.

Лікує туберкульоз легень і всі позалегеневі туберкульозні патологи: кістки, кишківник, нирки і всі інші органи людського організму. Нормалізує стан людини після перенесеного інфаркту, підвищує імунітет, що є важливим в період спалаху грипових епідемій.
sweetlanka 21 сентября 2014
Описание я тоже нашла, а вот хотелось бы реальные отзывы услышать...