20 сентября 2014

Сделаю подарок тому, кто....

Девочки, сделаю подарок, тому кто сможет мне понравиться :)
Я не какая-то гордая с...чка, не подумайте, а просто хотелось бы и вас всех отвлечь от проблем и всего, что вокруг происходит, и приятное сделать.
Подарок будет в виде мейл-рассылки на 500 адресов, для привлечения клиентов на ваш товар или услугу. База мейлов киевская, рассылку делаю сама лично, вручную.
Что нужно, чтобы понравится? Да что угодно: шутка, комплимент, просто оригинальный пост, ответный подарок, что придумаете.
Погнали :)
Физрукая 20 сентября 2014
Малая Налегке 20 сентября 2014
а потом сидишь и почту чистишь от таких подарков
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
а потом сидишь и почту чистишь от таких подарков
Да, но это пока еще работает))
...аяприкольная 20 сентября 2014
Пусть, как лазурное небо, жизнь Ваша будет ясна!
Пуст,ь как луна золотая, счастьем сияет она!
МошеЙница 20 сентября 2014
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету (с)
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
А словами?)
Я Вас не боюсь 20 сентября 2014
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету (с)
А почему обязательно похвалить? Может, лучше поругать откровенно?)) Еще и анонимы разрешены .... приволье
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Пусть, как лазурное небо, жизнь Ваша будет ясна!
Пуст,ь как луна золотая, счастьем сияет она!
Вот спасибо
МошеЙница 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А почему обязательно похвалить? Может, лучше поругать откровенно?)) Еще и анонимы разрешены .... приволье
Ой, у меня седня настроение хорошее - ребенок откашлялся наконец) Не хочу ругать)
Машка-замарашка 20 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Ой, у меня седня настроение хорошее - ребенок откашлялся наконец) Не хочу ругать)
чем лечили мы еще кашляем
МошеЙница 20 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
чем лечили мы еще кашляем
Да ждала пока Т упадет чтоб ингалацию сделать, упала - вчера пара ингаляций небулайзером и вуаля)
3@йk@ 20 сентября 2014
Дарю. Просто так, чтобы хорошее настроение было. Сама рисовала )))
Бауди на ауди 20 сентября 2014
увлекаюсь картами Ленорман) отвечу на интересующий Вас вопросик)
Машка-замарашка 20 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Да ждала пока Т упадет чтоб ингалацию сделать, упала - вчера пара ингаляций небулайзером и вуаля)
с чем иглаляции?
МошеЙница 20 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
с чем иглаляции?
Амбробене на боржоми.
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Ой, у меня седня настроение хорошее - ребенок откашлялся наконец) Не хочу ругать)
я вас Поздравляю! Будьте всегда здоровыми
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Дарю. Просто так, чтобы хорошее настроение было. Сама рисовала )))
ой класс. А мне можно?))
МошеЙница 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
я вас Поздравляю! Будьте всегда здоровыми
Спасибо, и вам того же!
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
увлекаюсь картами Ленорман) отвечу на интересующий Вас вопросик)
а я не знаю такие карты, да и картами вообще не увлекаюсь :(
Люкса 20 сентября 2014
Автор, мне такой подарок не подходит. Может есть что-то другое?
Укуси меня 20 сентября 2014
Сидят бобры и вяжут шапочки! Подходит медведь и спрашивает
- Бобрыыыы, там глубоко?
Один отвечает
-Да глубоко, ныряй!
Медведь прыгнул со скалы, мозги расплылись по течению, один бобер другому
- Ты зачем сказал, что глубоко?
Второй
- А ты зачем мою шапочку развязал?
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Девчонки, смелее! Вы же хотите сделать продажи)) расскажите о своих интересных товарах, чем они замечательны и уникальны
azalliya 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Дарю. Просто так, чтобы хорошее настроение было. Сама рисовала )))
красиво,вы художник?портреты людей рисуете?
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Сидят бобры и вяжут шапочки! Подходит медведь и спрашивает
- Бобрыыыы, там глубоко?
Один отвечает
-Да глубоко, ныряй!
Медведь прыгнул со скалы, мозги расплылись по течению, один бобер другому
- Ты зачем сказал, что глубоко?
Второй
- А ты зачем мою шапочку развязал?
Блин, это наверное должно быть смешно,, но я блондинка и не поняла
Барамбулечка 20 сентября 2014
Кито похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету))?
автор Iris_I-Riska 20 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
Автор, мне такой подарок не подходит. Может есть что-то другое?
ахаха, як мед, так і ложку
а шо вам?))
Барамбулечка 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Девчонки, смелее! Вы же хотите сделать продажи)) расскажите о своих интересных товарах, чем они замечательны и уникальны
рассказываю--я делаю реально классную мазь,которая поможет сэкономить много денег на аптеке)Проверено)
3@йk@ 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
ой класс. А мне можно?))
Ну так я Вам и подарила ))) Тема то Ваша
Укуси меня 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Блин, это наверное должно быть смешно,, но я блондинка и не поняла
Была бы я рядом, я бы еще продемострировала, это действительно смешно)) Когда я его начинаю показывать, уже после первой фразы ’Сидят бобры и вяжут шапочки’ все начинают ржать)))