20 сентября 2014

Как Вам такая шубка?

Девочки! Ищу себе шубку для повседневной носки( парадно-выходной вариант есть).Как Вам такой достаточно необычный вариант?Должна сказать ,что шубка выставочная и в ед.экземпляре,норочка.Меня немного смущает отсутствие ворота,в идеале думала выбрать модель с капюшоном...Интересно Ваше мнение...
оксюморон 20 сентября 2014
Кондуктор автобуса 20 сентября 2014
Это пальто норковое.Не на зиму
сама себе прекрасная 20 сентября 2014
нееееееееееет
Ламборджини 20 сентября 2014
мне не нравиться. И внешне , но это дело вкуса. И из-за того, что воротника нет. Тут какой хомут не надень, все равно холодно будет. Только если вы не авто леди
Ду да ду да ду 20 сентября 2014
не нравится,смотрится как искуственная,но может вживую лучше
orel9 20 сентября 2014
мне очень понравилось,но отсутствие воротника усложняет ситуацию.
автор Стрекозей 20 сентября 2014
У нас в Одессе особо холодных зим не бывает,да и я в основном за рулем...так что по теплоте меня устраивает...
ПриснитсяЖЕ 20 сентября 2014
Мне очень нравится,оротник можно будет обыграть красивым шарфом или платком. Берите. А село пусть блюет в китайских пуховиках-их отстирать легче))))))
Брюльтик 20 сентября 2014
КЛАСС
jj 20 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
У нас в Одессе особо холодных зим не бывает,да и я в основном за рулем...так что по теплоте меня устраивает...
а цена?
Карамбулкул 20 сентября 2014
а мне нравится.Стильно и необычно. Она не великовата на вас? Но в шейку будет холодно,да.
Настенные трусы. 20 сентября 2014
Для повседневной не подойдёт - нужен капюшон ,чтобы шапку не одевать . Вдруг снег или дождь . Вообще для повседневной носки взяла себе классный ,качественный пуховик . Зимой ведь и снег мокрый идёт и дождь и ветер - эта шубка как то на такое не рассчитана .
orel9 20 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне очень нравится,оротник можно будет обыграть красивым шарфом или платком. Берите. А село пусть блюет в китайских пуховиках-их отстирать легче))))))
да,у меня тоже под норку куча платков на шею,это вариант.тем более автор на машине.
Оно само купилось 20 сентября 2014
Не нравится. Ну если бы была пятая-десятая, еще можно, но вообще- нет. Ну кому как, на вкус и цвет......
Ламборджини 20 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
У нас в Одессе особо холодных зим не бывает,да и я в основном за рулем...так что по теплоте меня устраивает...
тогда если вам нравиться, то берите.Вот только и для руля она длинновата как по мне.
автор Стрекозей 20 сентября 2014
По размеру все нормально,какой-то свитеров все-же нужно будет одеть ..Может действительно интересный шарф-снуд подобрать, т.к у меня горло-слабое место,вечные проблемы...
Просто Мария 20 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
не нравится,смотрится как искуственная,но может вживую лучше
не,смотрится отличной натуральной норочкой...
Ламборджини 20 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне очень нравится,оротник можно будет обыграть красивым шарфом или платком. Берите. А село пусть блюет в китайских пуховиках-их отстирать легче))))))
очень корректно с вашей стороны,всех не согласных селом обзывать. Это дело вкуса.
Аноним_Русалка 20 сентября 2014
мне не очень..но дело вкуса..
автор Стрекозей 20 сентября 2014
Девочки ,я уважаю любое мнение! Спасибо ,для этого и советуюсь!
Просто Мария 20 сентября 2014
Автор,чисто ради интереса-какая цена,я тоже на голубую норку поглядываю.
автор Стрекозей 20 сентября 2014
Со скидкой-2700у.е
Карамбулкул 20 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
По размеру все нормально,какой-то свитеров все-же нужно будет одеть ..Может действительно интересный шарф-снуд подобрать, т.к у меня горло-слабое место,вечные проблемы...
видела у барышни снуд из лисы.Очень и очень) Вам лисий не пойдет, но,может быть, из другого меха можно подобрать. У меня пальто весеннее с таким точно вырезом, я только с шарфом ношу - некомфортненько.
автор Стрекозей 20 сентября 2014
Да вот лисий снуд(черный) как раз имеется,но под него не очень...
jj 20 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Со скидкой-2700у.е
может еще варианты?на такую цену более классическую автоледи с капюшоном
vigo_2006 20 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
У нас в Одессе особо холодных зим не бывает,да и я в основном за рулем...так что по теплоте меня устраивает...
Классное манто! оочень и стильно! вместо ворота шарфик шелковый или от блузы будет что-то выглядывать. Очень стильно. Но мне кажется трошки великовато?! А сколько денег ? :)
Не за Будка 20 сентября 2014
вот не пойму я , что-то с ней не так
КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2014
на панду похоже
vigo_2006 20 сентября 2014
2700, ухххх дороговато, если для авто, то лучше пускай покороче. А каракульчу не смотрели ?!
Языката Хвеська 20 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне очень нравится,оротник можно будет обыграть красивым шарфом или платком. Берите. А село пусть блюет в китайских пуховиках-их отстирать легче))))))
очень необычно и мило!!!!