23 января 2013

Какой размер заказать? LENNE

Всем привет! Девчонки, кто по предзаказу заказывает одежду Ленне - как вы ориентируетесь с размерами? Если например, предзаказ сейчас на следующую зиму. Ведь ребенок неизвестно как вырастит. Я в прошлом году заказывала на этот год - немного прогадала. Старшему было 6 лет, когда заказывала, рост 118см. Заказала 128р. Пришел комплект осенью - он в нем утонул. Только в декабре достали его одевать, носить можно, но все равно великоват немного. Сейчас рост 124см, 7 лет. Вот думаю, на следующий год какой размер брать? Мне кажется, мы этот комплект еще будем носить, по размеру будет норм. Но на сменку нужна новая одежда. Нам в декабре будет 8 лет.
С младшим тоже получилось немного непонятно. Заказывала при росте 88см костюм 98р. К тому времени, как началась поставка на Украину, мы выросли и стали 92см. Я посмотрела в магазине эти комплекты и расстроилась, что 98р уж слишком громадный! По счастливому стечению обстоятельств, у девочки, которой я заказывала комплекты, почему-то потерялся именно наш комбез... Я попросила, чтоб она тогда заменила на 92р.   На нас он сел отлично! Сейчас мы выросли до 96см, костюмчик конечно доносим этот сезон, но на следующий год будет явно мал.
Вот я и думаю, младшему наверное надо 104р заказывать... (сейчас нам без двух недель 3 года), а старшему теряюсь...   Какой рост у ваших сыновей в 8 лет?
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
По предзаказу вслепую. Не знаю выгодно ли, т.к. заказываю впервые. Модель видела в каталоге. Цена - 92 евро.
Аноним 24 января 2013
ой я и не знаю какой сейчас и курс..но у вас же размер большой...я заглядывала, чем больше тем дороже! если до 98 размера за 800комплект можно купить, то выше одну только курточку за такую цену...
Аноним 24 января 2013
я имею в виду с 104р...цена больше получается если комплект
lana2405 24 января 2013
Ответ дляАноним
ой я и не знаю какой сейчас и курс..но у вас же размер большой...я заглядывала, чем больше тем дороже! если до 98 размера за 800комплект можно купить, то выше одну только курточку за такую цену...
куртки в 104 размере из коллекции 2013-14 по 66 и 67 евро (это те что я присмотрела)
Аноним 24 января 2013
ну да...660грн получается , но еще и комбез..чтоб было комплектом....а за 130 грн...его не купишь
lana2405 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну да...660грн получается , но еще и комбез..чтоб было комплектом....а за 130 грн...его не купишь
как минимум 280.
придется потратиться, т.к эти неповоротливые ’’деревянные’’ штаны, в которых ребенок не может нормально двигаться я брать не хочу.
А еще ж берут навырост - так подкатывают см на 5-8. дети вообще еле передвигаются.

Ну, каждому свое, конечно.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляlana2405
как минимум 280.
придется потратиться, т.к эти неповоротливые ’’деревянные’’ штаны, в которых ребенок не может нормально двигаться я брать не хочу.
А еще ж берут навырост - так подкатывают см на 5-8. дети вообще еле передвигаются.

Ну, каждому свое, конечно.
автор hash 25 января 2013
Ответ дляlana2405
куртки в 104 размере из коллекции 2013-14 по 66 и 67 евро (это те что я присмотрела)
я что-то и не видела таких цен на куртки... в основном, все идут от 70 евро.
lana2405 25 января 2013
Ответ дляhash
я что-то и не видела таких цен на куртки... в основном, все идут от 70 евро.
значит мне повезло)