20 сентября 2014

Почему на платья Next из секонда такой бешенный ажиотаж ??

Что их бу с секонда продают по цене новых ???
Дежурный по кухне 20 сентября 2014
А где их вообще продают? Хоть посмотреть
Апофиозная 20 сентября 2014
цены на новые видели?
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
цены на новые видели?
видели. Но платье с сеаконда з 200-300 грн продавать это уже черезчур!
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А где их вообще продают? Хоть посмотреть
вконтакте видела. Так девочки аукционы устраивают, по 200-300 грн за плетье с секонда
Аноним_1573 20 сентября 2014
так где продают то?
Апофиозная 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
вконтакте видела. Так девочки аукционы устраивают, по 200-300 грн за плетье с секонда
пусть продают. разве их кто купит?
Анонимчик 20 сентября 2014
ссылку?
Чупокабра 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
вконтакте видела. Так девочки аукционы устраивают, по 200-300 грн за плетье с секонда
тоже видела,сама поражаюсь как у людей крышу сносит
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
пусть продают. разве их кто купит?
та вот в том то и прокил, что покупают
Зяблик протестант 20 сентября 2014
конечно купит.фирма известная,хорошая,платья офигенные)
если понравится очень и в отличном состоянии - почему бы не купить и не ходить как пол города ,которые одеты в одном магазине?
тем более,что фирменные вещи из секонда зачастую дольше прослужат чем те же самые с рынков.
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
ссылку?
Татьяна Река 20 сентября 2014
У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ЗА 150 грн, если учесть что на базаре такого плана от 200 и качество хуже, я готова купить их за 150 до 200, но видела что берут и по 300 если редкие модели или размеры
ЛедиДи 20 сентября 2014
А что тут понимать, купить новое фирменное платье за 1000грн. или то же платье в идеале за 200грн., тем более базарные варианты уже по цене приближаются. Я бы однозначно купила) а что тут такого?
Бащ 20 сентября 2014
Перед беременностью себе купила за 160 грн в магазине Некст, а на секенде почему то типа сток по 300 грн висели))
Бащ 20 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
А что тут понимать, купить новое фирменное платье за 1000грн. или то же платье в идеале за 200грн., тем более базарные варианты уже по цене приближаются. Я бы однозначно купила) а что тут такого?
Платье некст никогда не стояло 1000 грн)))
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
А что тут понимать, купить новое фирменное платье за 1000грн. или то же платье в идеале за 200грн., тем более базарные варианты уже по цене приближаются. Я бы однозначно купила) а что тут такого?
а где вы видели платье некст за 1000 грн, они на сайте около 300 грн стоят
Чупокабра 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
на этом платье в цветы все как с ума посходили,не могу понять что в нём красивого,я бы и за 100 не купила.мрачное и бабское
Зяблик протестант 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
я думала ту речь идет о женских платьях,а не о детских вещах
Зяблик протестант 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
а где вы видели платье некст за 1000 грн, они на сайте около 300 грн стоят
да,по 300 грн
http://www.next.co.uk/x542160s4#695420x54
самое дешевое,которое нафиг никому не нужно!
а те,что в ВК по 200-300 грн ,на сайте действительно под штуку гривен
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
на этом платье в цветы все как с ума посходили,не могу понять что в нём красивого,я бы и за 100 не купила.мрачное и бабское
полность согласное, неяркое и угрюмое
автор былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
да,по 300 грн
http://www.next.co.uk/x542160s4#695420x54
самое дешевое,которое нафиг никому не нужно!
а те,что в ВК по 200-300 грн ,на сайте действительно под штуку гривен
дайте мне ссыль на платье за штуку
Зяблик протестант 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
дайте мне ссыль на платье за штуку