20 сентября 2014

Новая Почта удалила базу данных?

Сегодня отправляла 3 посылки и все 3 получателя заказывали уже не раз.Раньше,когда говорила номер телефон то мне говорили имя этого человека и тому ли я отправляю..а сегодня почему-то спросили все полностью.
базу удалили или в чем дело?
оно ни на что не влияет - просто интересно )
Таня Алекс 20 сентября 2014
Мне сказали, что обновляют базу данных. Отправляла три дня назад ни одного телефона не было в базе.
Y_u_l_a 20 сентября 2014
Да, они раз в год чистят базу данных мне мой оператор сказала на Новой почте
Talula235 20 сентября 2014
сегодня отправляла - все ок)
@nnet@ 20 сентября 2014
они обязаны спрашивать все полностью, автор кроме НП есть и другие хорошие перевозчики