23 января 2013

Мистика???Мне уже не смешно.

Девочки,не смейтесь,я по началу тоже внмания этому не прдавала.У меня в последнии дни постоянно в ванной комнате  кран с горячей водой открывется.Я всё списывала на то,что может слабо закручен или ещё что.Вот сегодня опять вода из крана начала течь.Закрутила.Закрутила по туже,что бы  сам не открутился.И вот опять,захожу в ванную ,а там вода хлещет.При чём напор хороший.Краны не разболтаны,не прокручиваются.Дети открутить не могут,они не достают.
Что за ерунда? Пишу анонимно,самой смешно ,но всё же,может кто сталкивался с  таким?

Аноним 23 января 2013
Интересно...
Аноним 23 января 2013
может прокладка в кране уже поизносилась.
ldemchuk 23 января 2013
перепады давления в трубах
Аноним 23 января 2013
кран внутри испорчен. не мистика
БИБИ 23 января 2013
а вы тут поищите сантехника(хотя тут скорее его жену найти можно) ... я думаю, что это технический вопрос.
Ната Лия 23 января 2013
Полтергейст наверное:) У меня телевизор сам включается и выключается иногда.Вроде смешно,но когда одна стрёмно как то становится
автор Самая СоветЧиваЯ 23 января 2013
Ответ дляldemchuk
перепады давления в трубах
так с других кранов не течёт .У на котёл,подключена только холодная вода.Все краны исправные.Зпакручиваются нормально.Не текут

Самой интересно как?
aleksany 23 января 2013
Ответ дляacteca
Полтергейст наверное:) У меня телевизор сам включается и выключается иногда.Вроде смешно,но когда одна стрёмно как то становится
о, у нас тоже телек сам по себе включается. страшно, особенно, когда ночью. бррр
Аноним 23 января 2013
у меня если не выключить комп из разетки ,то в 24,00 он запускается
Аноним 23 января 2013
Ответ дляБИБИ
а вы тут поищите сантехника(хотя тут скорее его жену найти можно) ... я думаю, что это технический вопрос.
Здесь такого сантехника найдешь, что он вместо воды газ подключит, как в новостях показывали(газовую колонку к воде подключил и залило всю газовую систему дома)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
может прокладка в кране уже поизносилась.
у меня такое было, именно из за резиновой прокладки, а краны закручены все. мистики нет, меняйте , а то соседей еще затопите!
Аноним 23 января 2013
у меня у подруги дома было такое!! Только у них бачок сам смывался перед тем, кто в этот момент в туалете.. ЕЕ брат( 24 г) дома не жил потом три дня.. боялся)))
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
у меня если не выключить комп из разетки ,то в 24,00 он запускается
У меня комп из сна может выйти сам.Муж говорит это от перепада напряжения:)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
Полтергейст наверное:) У меня телевизор сам включается и выключается иногда.Вроде смешно,но когда одна стрёмно как то становится
это пульт глючит, такое часто бывает.
ellada16 23 января 2013
Ответ дляАноним
у меня если не выключить комп из разетки ,то в 24,00 он запускается
Полтергейст-компьютерщик ;)))
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляellada16
Полтергейст-компьютерщик ;)))
А у автора полтергейст-сантехник?:)))
Аноним 23 января 2013
не фиг спихивать бытовые проблемы на потусторонние силы, автор чините кран, постоянно бегущая вода, к утечке денег.
Танцепесенная 23 января 2013
Ответ дляЕлена0102
это пульт глючит, такое часто бывает.
или же у соседей такой же телек))у нас так было пару ращз)))
Ушла и Пришла 23 января 2013
То окна, то краны.....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60498
автор Самая СоветЧиваЯ 23 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такое было, именно из за резиновой прокладки, а краны закручены все. мистики нет, меняйте , а то соседей еще затопите!
Я думала,если проблема спрокладкой,то кран либо подтекает,либо когда до упора закручивашь,то он прокручивается.
Белая и пушистая 23 января 2013
То-ли дело кран... У меня газ открывал, двойную дверь изнутри между дверями на ключ закрывал, стены царапал .... и много еще всякого... Вызовите сантехника, пусть проверит, чтоб исключить вариант поломки. А пока не накручивайте себя.
Аноним 23 января 2013
вчера прихожу на кухню и вижу под батареей лужу, муж проверил говорит действительно протекает, сегодня всё сухо.
видимо иногда прогоняют под давлением воду и все слабые места дают течь в том числе и краны плохо прикрученные или со слабой прокладкой.
у нас даже от жека висит объявление в лифте чтобы обращались у кого напор слабый- видимо обращаются и постоянно делают прогон воды.
так что думаю не в мистике дело, а в банальных бытовых мелочах
SelfikS 23 января 2013
не мистика, у нас такая же ситуация с холодной водой) и подтягивали и меняли, а толку нет, нужен толковый сантехник.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я думала,если проблема спрокладкой,то кран либо подтекает,либо когда до упора закручивашь,то он прокручивается.
я тоже так думала, а оказалось что необязательно, поэтому и вам написала!
Татьяна07 23 января 2013
у моей сестры такое. еще плюс к этому-с полочек (надежно прикрепленных), с бортиков ванны--начисто слетает все что там стоит.в квартире никого нет, лежит себе человек, телик смотрит, тут трах-бах! - все попадало. пошла, собрала, поставила, только развернулась, отошла, снову-трах, бах! и так может несколько раз. развлекается ’ктото’ очевидно.... то тихо все, то летает. шкафчики на кухне хлопают сами по себе
Аноним 23 января 2013
Автор,у меня сколько мистики было.Если старое жилье,то познакомтесь с вашим домовенком.Сейчас мне мой даже вещи помогает найти.Если логического объяснения (поломка крана или трубы)нет,то это к утечке денег из семьи.Не стоит этого боятся,вас же не душат ночью.
Танцепесенная 23 января 2013
Ответ дляaleksany
о, у нас тоже телек сам по себе включается. страшно, особенно, когда ночью. бррр
всем у кого телевизор сам включается: дорогие, ничего сверхестественного в этом нет! это соседи включают у себя, а ваш телик ловит сигнал от их пульта....или есть тот кто живет сам в загородном доме без соседей и тоже включается?? ну тогд амолитьсе, это точн онечистая сила возле вас ходит ууууу)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь такого сантехника найдешь, что он вместо воды газ подключит, как в новостях показывали(газовую колонку к воде подключил и залило всю газовую систему дома)
Не фиг гнать на сантехников, хуже когда врач плохой попадается или учитеть,а у сантехника все поправимо....
mirka-milka 23 января 2013
Ответ дляaleksany
о, у нас тоже телек сам по себе включается. страшно, особенно, когда ночью. бррр
Цитата:
о, у нас тоже телек сам по себе включается. страшно, особенно, когда ночью. бррр[/

так может у вас таймер случайно срабатывает?))
alenuchka12 23 января 2013
Точно заочно не скажешь, но или плохая энергетика помещения(сомнительно, я понимаю, что у вас это явление не давно), или скорее всего домовой шалит.
Напишите мне в личку попробуем диагностировать и убрать.