23 января 2013

Мистика???Мне уже не смешно.

Девочки,не смейтесь,я по началу тоже внмания этому не прдавала.У меня в последнии дни постоянно в ванной комнате  кран с горячей водой открывется.Я всё списывала на то,что может слабо закручен или ещё что.Вот сегодня опять вода из крана начала течь.Закрутила.Закрутила по туже,что бы  сам не открутился.И вот опять,захожу в ванную ,а там вода хлещет.При чём напор хороший.Краны не разболтаны,не прокручиваются.Дети открутить не могут,они не достают.
Что за ерунда? Пишу анонимно,самой смешно ,но всё же,может кто сталкивался с  таким?

показать весь текст
alenuchka12 23 января 2013
Ответ дляТатьяна07
у моей сестры такое. еще плюс к этому-с полочек (надежно прикрепленных), с бортиков ванны--начисто слетает все что там стоит.в квартире никого нет, лежит себе человек, телик смотрит, тут трах-бах! - все попадало. пошла, собрала, поставила, только развернулась, отошла, снову-трах, бах! и так может несколько раз. развлекается ’ктото’ очевидно.... то тихо все, то летает. шкафчики на кухне хлопают сами по себе
Вы знаете через текст тоже чувствуется энергетика,и мне ужас она не нравится у вас.
Уж извините не сдержалась, написала.
У Вас по роду плохое идет, да и со здоровьем у сестры явно не лады.
Татьяна07 23 января 2013
Ответ дляalenuchka12
Вы знаете через текст тоже чувствуется энергетика,и мне ужас она не нравится у вас.
Уж извините не сдержалась, написала.
У Вас по роду плохое идет, да и со здоровьем у сестры явно не лады.
мы отдельно живем. а вы почему решили что у нас по роду плохое? это не претензия, это интерес. спасибо