20 сентября 2014

Какие продавцы здесь нервные!!!ничего у вас покупать не будут!!!!

сами не отвечают, скинуть 5% это ж вообще нонсенс! а еще отправляют с задержками. Мы ж покупатели терпим.
Но я вот пошла сегодня в магазин,нужно было купить лифчики и трусики. Вы бы видели магазин после меня!горы белье в куче!она на меня убила час и ни разу не пикнула!а постоянно шутила со мной и подавала разные модельки))) купила я два лифчика по 200 и трусики по 45 (двое и одни за 25). заплатила за все 400 грн))) а вы сидите в теплой квартире перед ноутом и ноете что вас замерами достали!сильно гордые стали!!!идите на базар,вам там похлеще мозг вынесут!))а мы, покупатели имеем право на все здесь!!!!и доставать я буду вас много и нудно)))
удачных переписок всем))
Брыкалка 20 сентября 2014
согласна на все 100%
Баба на горошине 20 сентября 2014
у вас ПМС?
Онанимный пользыватель 20 сентября 2014
я на базаре уже давно не покупаю
Кастрюлька 20 сентября 2014
Судя по обилию восклицательных знаков, автор не менее нервная...
Онанимный пользыватель 20 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Судя по обилию восклицательных знаков, автор не менее нервная...
Манный комочек 20 сентября 2014
полегчало?
Гладиолус 20 сентября 2014
правильно
Без комплексов 20 сентября 2014
Вы не понимаете одной вещи. Продавцы тут делают накрутку меньше, чем в магазине. Соответственно, усилия, затраченные на продажу тут, и затрачиваемые на продажу в магазине - оплачиваются неравно.
Конечно, я вас понимаю, т.к. я сама ПОКУПАТЕЛЬ. Качество обслуживания на КС СИЛЬНО ухудшилось((( Но все же доставать прям так, как вы пишете - смысла не вижу.
Пописанная парта 20 сентября 2014
а чего вы кричите! молодец, что так купили, покупайте и дальше, никто вас не заставляет в инете покупать))))
P.S. своим покупателям отвечаю быстро, даже вчера с температурой, фотографировала товар)))
АгатаХристя 20 сентября 2014
Вы бы видели магазин после меня!горы белье в куче!она на меня убила час и ни разу не пикнула!а постоянно шутила со мной и подавала разные модельки)))

Если бы Вы это сделали у меня в магазине-то сами бы и собрали всё назад-гарантирую!!!
Я из магазина таких’покупателей’ нафиг выгоняю.
ИМХОля 20 сентября 2014
Какая вы злюка
Дама-мадама 20 сентября 2014
Более того, еще и на сообщения не отвечают)) Уже дважды написала - хочу купить игрушку, смотрю, на сайт заходит - а отвечать, наверное, так лень, что и рука не поднимается. Как в анекдоте про самого ленивого кота))
Наверняка 20 сентября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
я на базаре уже давно не покупаю
И?
АгатаХристя 20 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Судя по обилию восклицательных знаков, автор не менее нервная...
Моль Молливна 20 сентября 2014
ruby_love 20 сентября 2014
А зачем кричать и обобщать ??? Попались вам такие продавцы- не печальтесь, есть и нормальные! Так же как и в бутиках и на рынке и в ларьках
Мамулька 20 сентября 2014
Ник у вас подходящий.
Наверняка 20 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы бы видели магазин после меня!горы белье в куче!она на меня убила час и ни разу не пикнула!а постоянно шутила со мной и подавала разные модельки)))

Если бы Вы это сделали у меня в магазине-то сами бы и собрали всё назад-гарантирую!!!
Я из магазина таких’покупателей’ нафиг выгоняю.
Где магазин? В селе?
Дама-мадама 20 сентября 2014
Но это одна такая ленивая попалась)) Остальные на стаффе - нормальные, работаю с теми, кто мне нравится:))
Полиэтиленовый привет 20 сентября 2014
глупости какие то! я с таким не сталкивалась ни разу! и продавцы мне адекватные всегда попадались и покупатели, может вы действитель мозги чайной ложечкой выедаете?
devushka 20 сентября 2014
Ну не все такие! Я ко всем всегда по-доброму, и слава Богу, мне ни разу не попадались нервные или грубые продавцы-клиенты.
Каравай-каравай 20 сентября 2014
автор откройтесь, добавлю Вас в черный список!
Ноги от ушей 20 сентября 2014
Ой, приходите ко мне))) я с Вами буду дооолго переписываться и скидку сделаю и сегодня отправлю... А если повыносите мне мозг два дня и передумаете покупать, я только пожелаю Вам удачных покупок А вдруг вернетесь
Прыг-скок 20 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вы не понимаете одной вещи. Продавцы тут делают накрутку меньше, чем в магазине. Соответственно, усилия, затраченные на продажу тут, и затрачиваемые на продажу в магазине - оплачиваются неравно.
Конечно, я вас понимаю, т.к. я сама ПОКУПАТЕЛЬ. Качество обслуживания на КС СИЛЬНО ухудшилось((( Но все же доставать прям так, как вы пишете - смысла не вижу.
тут бы я уже поспорила, в магазине можно даже дешевле купить, чем тут или с пересылкой получится как в магазине
Физрукая 20 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
у вас ПМС?
Удалено администрацией...
ruby_love 20 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
Более того, еще и на сообщения не отвечают)) Уже дважды написала - хочу купить игрушку, смотрю, на сайт заходит - а отвечать, наверное, так лень, что и рука не поднимается. Как в анекдоте про самого ленивого кота))
У меня вместе с открытием браузера открываешься и КС , но это не значит , что я сюда захожу. Может муж, а может и сын так что ........
ТихоЯ 20 сентября 2014
одно дело дать замеры и человек купит
а другое дело-зачастую спрашивают абы спросить и даже спасибо или не подходит не пишут
Нуждаюсь в общении 20 сентября 2014
так я не поняла вы не будете покупать или все таки будете доставать?
а то в заголовке одно, а в теме другое
vasi4kina 20 сентября 2014
Откройтесь пожалуйста, уж очень не терпится занести Вас в черный списочек) ответьте-зачем вообще доставать кого-либо? Не важно, продавца или просто собеседника. Доставать зачем? Выедайте у себя дома мозг мужу-неудачнику, который не заработал Вам на нормальное дорогое белье.
АгатаХристя 20 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Где магазин? В селе?
Не поверите, в городе, но у меня вещи дорогие, зачем мне их разбрасывать?)