20 сентября 2014

заказала курточку на подарок,пришло на вид б/у без бирок

Заказала сестричке на подарок курточку,продавец отправил,спасибо только за то что быстро,открываю посылку и у меня шок!,без бирок,пятнышко на подкладке,змеечка кармана вылазит,нитки торчат,строчки с двух сантиметровыми пропусками,рукава разные по размеру да и замеры вообще не соответствуют тем,что давал продавец,у меня поезд вечером,пришлось бежать и покупать другое.
Пишу,что это такое,в ответ-девушке такую же выслали осталась довольна,давайте фото,высылаю на почту продавцу фото курточки,предлагает заменить,НО мне уже она незачем,куда его деть.
Прошу вернуть деньги-категорическое нет.
Что делать в таких ситуациях?
Мая твая не панимать 20 сентября 2014
продавайте сами
Та никада в жизни 20 сентября 2014
приглашайте продавца и сами открывайтесь
Прикуси Язык 20 сентября 2014
продавца силочку давайте
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
продавайте сами
как такую вещь можно продавать,она и 50грн не стоит
Самый умный 20 сентября 2014
Пускай возвращает деньги, а пересылка ей выйдет за Ваш счет.
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
приглашайте продавца и сами открывайтесь
вот я боюсь,что и денег не вернет и не поменяет(последний вариант)
Самый умный 20 сентября 2014
я сколько продаю...если человек получил...ему не подошло или жмет обувь.....всегда пересылают обратно за свой счет, а я им деньги перевожу.
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Пускай возвращает деньги, а пересылка ей выйдет за Ваш счет.
категорически не хочет возвращать
ПоЗиТиВнАя 20 сентября 2014
Давайте фото, оценим. Может сейчас вам и покупателя найдём. Так как продавалка не работает. Вот я тоже себе ищу курточку или пальтишко, размер м,л.
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
я сколько продаю...если человек получил...ему не подошло или жмет обувь.....всегда пересылают обратно за свой счет, а я им деньги перевожу.
Цитата:
я сколько продаю...если человек получил...ему не подошло или жмет обувь.....всегда пересылают обратно за свой счет, а я им деньги перевожу.[/ciк
сожалению таких как Вы единицы
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Давайте фото, оценим. Может сейчас вам и покупателя найдём. Так как продавалка не работает. Вот я тоже себе ищу курточку или пальтишко, размер м,л.
сейчас загружу
Пищалка 20 сентября 2014
замените на такую же вещь без брака и продавайте. А то купили, а через час нашла что-то подешевле. Теперь возвращайте вам деньги
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляПищалка
замените на такую же вещь без брака и продавайте. А то купили, а через час нашла что-то подешевле. Теперь возвращайте вам деньги
так есть фото брака
Колупалочка 20 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
так есть фото брака
вам не помогут здесь,ща начнут писать,что вы сами попортили вещь
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
брак
Федорино Горе 20 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
брак
носили однозначно
Смурфик 20 сентября 2014
Ответ дляПищалка
замените на такую же вещь без брака и продавайте. А то купили, а через час нашла что-то подешевле. Теперь возвращайте вам деньги
что за бред, по закону покупатель имеет право в течении 14 дней вещь вернуть? И Вам закон не писан?
АнтиТроль 20 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Давайте фото, оценим. Может сейчас вам и покупателя найдём. Так как продавалка не работает. Вот я тоже себе ищу курточку или пальтишко, размер м,л.
с разными рукавами ищите.?
Та никада в жизни 20 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
брак
это брак. открывайтесь и приглашайте продавца. сейчас прочистим ей мозг
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
замеры давали:
60 см курточка, 64 см рукав
грудь 84-89см

фото с сантиметровой лентой
В рот не ложи 20 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
брак
Что Вам сказать, пропущенная нитка -не считается браком,если товар идёт из Китая.
И очень-очень часто приходят без бирок. Моё мнение-новая вещь.
А я на шпагате 20 сентября 2014
Ответ дляПищалка
замените на такую же вещь без брака и продавайте. А то купили, а через час нашла что-то подешевле. Теперь возвращайте вам деньги
Вы наверное продавец
В рот не ложи 20 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
замеры давали:
60 см курточка, 64 см рукав
грудь 84-89см

фото с сантиметровой лентой
Всё верные замеры, на втором фото-вы не правильно померяли.
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
я то открываюсь,вот только если я ее приглашу вернет ли деньги..
В рот не ложи 20 сентября 2014
А сколько пальто стоит???
АнтиТроль 20 сентября 2014
Ответ дляПищалка
замените на такую же вещь без брака и продавайте. А то купили, а через час нашла что-то подешевле. Теперь возвращайте вам деньги
ага и не ншеное., без брака, вот негодяйка, да?
Прикуси Язык 20 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
что за бред, по закону покупатель имеет право в течении 14 дней вещь вернуть? И Вам закон не писан?
Если есть чек.
Пищалка 20 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
что за бред, по закону покупатель имеет право в течении 14 дней вещь вернуть? И Вам закон не писан?
в магазин - да. здесь все обговаривается. здесь никто не платит налогов, аренд итд. и никому ничего не должен. Если автор хочет делать возвраты в течение 14 дней - пусть покупает в магазинах. Тем более ей предложили обменять на вещь без брака. То что она ей уже не нужна - не проблемы продавца. Я все свои пролеты продаю сама и не полощу мозг продавцу.
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Всё верные замеры, на втором фото-вы не правильно померяли.
как это не правильно,по правила меряется так,даже если измерять от плеча все-равно не выйдет 60см
автор Японский Городовой 20 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А сколько пальто стоит???
300грн