20 сентября 2014

Беременность болит живот

Болит живот возле пупка, при нажатии еще больнее, иногда болит справа там где шрам от апендицита. Живот вроде не твердый. Когда лежу боль утихает. Доктор мой не берет трубку, муж на работе, на улице льет дождь. Выпила но-шпу и лежу. Срок почти 6 месяц. Может это так живот растет?
Барбитта 20 сентября 2014
Посидите -подождите...может кто-то что и посоветует . а может и не посоветует..А может посоветует фигню какую-то. Вам вижу пофиг на вашего малыша, так покурите и пройдёт наверное...
Бентливуман 20 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Посидите -подождите...может кто-то что и посоветует . а может и не посоветует..А может посоветует фигню какую-то. Вам вижу пофиг на вашего малыша, так покурите и пройдёт наверное...
ой ну перестаньте,напишите нормально,чтоб автор вызвала скорую
Барбитта 20 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
ой ну перестаньте,напишите нормально,чтоб автор вызвала скорую
спасибо что поняли.
Федорино Горе 20 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Посидите -подождите...может кто-то что и посоветует . а может и не посоветует..А может посоветует фигню какую-то. Вам вижу пофиг на вашего малыша, так покурите и пройдёт наверное...
Ну конечно Ваш совет очень кстати. Автор если боль сильная не стесняясь вызывайте скорую (не переживайте что о Вас подумают). Берегите себя и малыша.
Упругая попка 20 сентября 2014
Скорую вызывайте!
автор Разведка Маша 20 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Посидите -подождите...может кто-то что и посоветует . а может и не посоветует..А может посоветует фигню какую-то. Вам вижу пофиг на вашего малыша, так покурите и пройдёт наверное...
А Вы знаете как у нас в стране вызвать скорую????? Она едет 3 часа и толку от них никакого!!!!! Мне проще вызвать мужа и на такси ехать в больницу. Ваш совет был очень кстати. Спасибо большое.