20 сентября 2014

Где сейчас есть акции на суши?

Вкусные:)
Ухахайкина 20 сентября 2014
Вчера заказала в Пицца хаус. Каждый второй ролл со скидкой 50 %, или каждый третий бесплатно. Взяли 9 штук, заплатили за 6. По вкусу неплохие
автор {СоJIнТсЕ} 20 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вчера заказала в Пицца хаус. Каждый второй ролл со скидкой 50 %, или каждый третий бесплатно. Взяли 9 штук, заплатили за 6. По вкусу неплохие
Пацаааааааан 20 сентября 2014
в мураками
на 250 грн заказ и филадельвия в подарок

что-то там у мафии

а вообще гляньте на eda.ua в раздел суши
автор {СоJIнТсЕ} 20 сентября 2014
Солнечное чудо 20 сентября 2014
мы здесь только что кушали, ниче так http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/23551
автор {СоJIнТсЕ} 20 сентября 2014