20 сентября 2014

Подруга обиделась услышав правду....

Вчера когда сидели с подругой в кафе,разговорились о своих мужчинах. У нее ее МЧ выглядит на много старшее ее,(он старше ее на целых 15лет). Ну я ей и сказала что смотря на них, видно что он на много старше и это очень заметно.
А она обиделась наверно на это,сегодня не отвечает на мои звонки.
Тумба-юмба 20 сентября 2014
правда у каждого своя
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2014
улыбнули... зачем было говорть, типа она сама этого не знает
Ласкава 20 сентября 2014
Ну, так скажите ей, что это из-за того, что она так молодо выглядит, потому и визуальная разница ощутима.
автор Апочемучка 20 сентября 2014
Ответ дляЛаскава
Ну, так скажите ей, что это из-за того, что она так молодо выглядит, потому и визуальная разница ощутима.
Ей 30лет, а ему 45,но выглядит он еще старше...
Забагаловка 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Ей 30лет, а ему 45,но выглядит он еще старше...
НУ и ЧТО?
Паравозик 20 сентября 2014
Да ! Говорить правду в лицо - это очень нужная вещь?
Кто как не подруга скажет что эти сапоги просто мрак
Кто как не подруга скажет что у тебя скоро джинсы на попе лопнут?
Кто как не подруга скажет что ты с этой помадой как бабка из 80-хХ

Скажите ей, что на правду не обижаются. Вы ведь правы.
автор Апочемучка 20 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Да ! Говорить правду в лицо - это очень нужная вещь?
Кто как не подруга скажет что эти сапоги просто мрак
Кто как не подруга скажет что у тебя скоро джинсы на попе лопнут?
Кто как не подруга скажет что ты с этой помадой как бабка из 80-хХ

Скажите ей, что на правду не обижаются. Вы ведь правы.
Да, я же правду сказала. Она могла себе найти по моложе и по красивее мужчину.
вентиляторная 20 сентября 2014
А какая вам, автор, разница на сколько выглядит ее мч? Главное чтоб ей нравился. Я думаю, что подруга обиделась и небезосновательно. Она его любит и таким, а вы упрекнули его, осудили его внешность, а он ей дорог и такой. Смотрите лучше на своего, а то лезете со своими помидорами в чужой огород. А потоми обижаетесь, что на вас обиделись.
Надувная пыль 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да, я же правду сказала. Она могла себе найти по моложе и по красивее мужчину.
ей с ним хорошо

а вы значит одиноки, если лезете не туда
вентиляторная 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да, я же правду сказала. Она могла себе найти по моложе и по красивее мужчину.
Вам никогда не приходило в голову, что ей понравился именно этот, и для любви разница в возрасте не имеет значения?
Тролю как могу 20 сентября 2014
ей нравится или он или его деньги. другого не дано
автор Апочемучка 20 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
ей с ним хорошо

а вы значит одиноки, если лезете не туда
Нет, я не одинока,у меня есть муж мой ровесник,симпатичный и я его люблю а он меня))
Забагаловка 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да, я же правду сказала. Она могла себе найти по моложе и по красивее мужчину.
Это ВАША правда!

А жизнь такая штука..., что не знаешь как обернётся
Главное чтоб подруга была счастлива и чтоб для неё её муж был самый лучший на свете.
irinkaberry 20 сентября 2014
ну так радовалась бы подруга, что она младше выглядит. Вы же не сказали, что не видно разницы, а значит на ее 30 она на 45)))
ЭкстрасенсиХаЯ 20 сентября 2014
У меня была подобная ситуация, но с той большой разницей, что я высказала свое мнение когда меня спросили, а не так просто свои наблюдения. Но итог тот же, подруга обиделась, не общаемся.
автор Апочемучка 20 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
ей нравится или он или его деньги. другого не дано
Я тоже думаю что она с ним ради денег(а он зарабатывает не плохо)
Забагаловка 20 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня была подобная ситуация, но с той большой разницей, что я высказала свое мнение когда меня спросили, а не так просто свои наблюдения. Но итог тот же, подруга обиделась, не общаемся.
И кому от этого легче?
Твоя подруга 20 сентября 2014
у меня о троих знакомых с мужьями приличная разница 10, 10 и 16 лет
я думаю, лучше просто не говорить, что разница видна
ЭкстрасенсиХаЯ 20 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
И кому от этого легче?
никому. Своей вины не вижу, т.к. был вопрос, а на него честный ответ, но он не понравился. Делаю вывод,что этот человек не нужен в моей жизни, раз так.
Уточка 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Ей 30лет, а ему 45,но выглядит он еще старше...
ну слава богу, что не младше....... нет повода для обиды, в 45 лет положено выглядеть старше на фоне 30-ти лет... это нормально... Это если бы Вы сказали, что подруга выглядит старше своего престарелого друга в свои 30 - вот тогда бы был повод для обиды)) Не переживайте, появится... скиньте смску, что обидеть если что - не хотели, попустит - появится
АгатаХристя 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я тоже думаю что она с ним ради денег(а он зарабатывает не плохо)
а вы завидуете)))
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2014
Можно наверное по разному сказать! От тона, мимики многое зависит! У моих подруг тоже мужья старше на столько, и когда мы говорим, я могу указать как выгодно моим подружкам, ведь они всегда свежее! :-) на это никто не обидеться! Скорее я озвучиваю их же мысли!
Цветок Мира 20 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
у меня о троих знакомых с мужьями приличная разница 10, 10 и 16 лет
я думаю, лучше просто не говорить, что разница видна
ну что с того что видна. Какая кому разница.если её все устривает
Natali_Beauty 20 сентября 2014
В отношениях всегда нужно быть дипломатичной, особенно если у вас подруг не 100500.
Сказали бы ей ’да я никогда об этом не задумывалась. А это разве так важно?’
А если вам пофигу ваша дружба, скажите в лоб ’чё из-за бабла с ним живёшь? он же пенсионер уже...’
и сразу же узнаете о себе тоже массу приятного...
:-)
Жабры жабы 20 сентября 2014
Храни меня Господь от таких подруг как вы, пришла сказать одно и понеслось: она с ним из за денег: пипец...какая же вы подруга????как же вам не стыдно!!!!!!!!!?????вы ей не подруга однозначно. Вот она цена женской дружбе, а потом вопросы тут задают у вас есть подруги.тху на вас.
АгатаХристя 20 сентября 2014
Да тут понятно, что автор специально уколола подругу, т.к. сама ей завидует. Неймется ей, что у нее мч больше зарабатывает)))
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2014
Ответ дляNatali_Beauty
В отношениях всегда нужно быть дипломатичной, особенно если у вас подруг не 100500.
Сказали бы ей ’да я никогда об этом не задумывалась. А это разве так важно?’
А если вам пофигу ваша дружба, скажите в лоб ’чё из-за бабла с ним живёшь? он же пенсионер уже...’
и сразу же узнаете о себе тоже массу приятного...
:-)
Котенок аки рысь 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Ей 30лет, а ему 45,но выглядит он еще старше...
д....а вы, пардон и что с этого? глупость и язык без костей,это ваше кредо!
Котенок аки рысь 20 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Храни меня Господь от таких подруг как вы, пришла сказать одно и понеслось: она с ним из за денег: пипец...какая же вы подруга????как же вам не стыдно!!!!!!!!!?????вы ей не подруга однозначно. Вот она цена женской дружбе, а потом вопросы тут задают у вас есть подруги.тху на вас.
поддерживаю!!!!!!!!!!!! злобная ........ она!
ludavlod 20 сентября 2014
Это не ПРАВДА а ВАШЕ плохое воспитание :(