23 января 2013

Помогите с выбором детской одежды. нужен товар в магазин детской одежды

Пожалуйста только то что нравится.! Ценовая категория будет на костюмчики 100 -150 грн

1.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
24 (15.58%) 7. Адидас розовый
20 (12.99%) 2.на мальчика двойка
20 (12.99%) 3. Микки Маус розовый
19 (12.34%) 4.На мальчика бело-бирюзовый
19 (12.34%) 6. Винни Пух
18 (11.69%) 5.Микки фиолетовый горох
17 (11.04%) 1. Шапочка
17 (11.04%) 8. Адидас голубой
Татьяна 0285 23 января 2013
Чье это производство?? Китай?
Татьяна 0285 23 января 2013
И состав какой?
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
Анонимчики успокойтесь, в личку не пишу! Я не с таких
А как же теперь вас найдут покупатели? Подразнили и всё?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Анонимчики успокойтесь, в личку не пишу! Я не с таких
а с каких Вы???продублировали мой опрос,взяли костюмы с тао 1к 1,капец там выбор такой маленький,или ума не хватает что то новенькое найти?
Аноним 23 января 2013
а шапочки сколько?
Татьяна 0285 23 января 2013
Ответ дляАноним
а с каких Вы???продублировали мой опрос,взяли костюмы с тао 1к 1,капец там выбор такой маленький,или ума не хватает что то новенькое найти?
у вас есть такой же костюм адидас розовый на девочку в наличии или все под заказ?
azalia 23 января 2013
Ответ дляacteca
А как же теперь вас найдут покупатели? Подразнили и всё?
А зачем девушке покупатели? Она же просто опрос проводит..и ни капельки не рекламу :))
Джес 23 января 2013
Ответ дляacteca
А как же теперь вас найдут покупатели? Подразнили и всё?
Вот-вот... Автор, тогда хоть напишите, где Ваш магазинчик чтоли... если он, конечно, вообще в Киеве
Аноним 23 января 2013
Ответ дляТатьяна 0285
у вас есть такой же костюм адидас розовый на девочку в наличии или все под заказ?
через пару недель будут
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
через пару недель будут
Тогда хоть вы маякните,раз автор не хочет:)
Татьяна 0285 23 января 2013
Ответ дляАноним
через пару недель будут
напишите как появятся, хочется фото вживую, и состав конечно.
tamitami 23 января 2013
Мне тоже всё понравилось, будем ждать)))
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а с каких Вы???продублировали мой опрос,взяли костюмы с тао 1к 1,капец там выбор такой маленький,или ума не хватает что то новенькое найти?
п.... ц какой опрос я продублировала? дайте ссылку!
____AngeL____ 17 марта 2013
А лучше создайте свою коллекцию и заключите договор с каким-нибудь местным ателье.
МасяняС 17 марта 2013
автор, товар уже у вас? напиштите в личку с ссылкой плизз.