20 сентября 2014

Вы все еще любовница? Так бывает с любовницами

Почитала историю и думаю, как могут женщины быть на столько глупыми
http://h.ua/story/364637/news_897022.html
автор Чудо в декрете 20 сентября 2014
Я Вас не боюсь 20 сентября 2014
какие страсти...
моя знакомая тоже влипла в такую халепу. Жена любовника устраивала слежку, привозила вещи мужа, выбрасывала ей во двор, занималась колдовством, вообщем, портила им ’любов’. Их отношения тоже распались, потому что любовник обеднел
Любящая болтать 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
и что? старая история.
Первоклашка Я 20 сентября 2014
В изменах виню мужчин, но и дамам не мешало бы голову включать, когда лапшу на уши вешают!
автор Чудо в декрете 20 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
и что? старая история.
в смысле, старая?
Зажуженная Жужжа 20 сентября 2014
все смешалось. и кони, и люди.
Любящая болтать 20 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
В изменах виню мужчин, но и дамам не мешало бы голову включать, когда лапшу на уши вешают!
вешать лапшу можно дамам наивным. А если дама сама всю жизнь лапшу вешает, то ей уже не навешаешь)))
Реанимация 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
в смысле, старая?
2012 год
Любящая болтать 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
в смысле, старая?
в смысле еще год назад по 1+1 показывали))
автор Чудо в декрете 20 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
в смысле еще год назад по 1+1 показывали))
интересно, ее посадили или нет?
Любящая болтать 20 сентября 2014
Автор, ждем продолжения. Что дальше хотите нам, любовницам, поведать?)
автор Чудо в декрете 20 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, ждем продолжения. Что дальше хотите нам, любовницам, поведать?)
А что тут поведать еще? любовниц выбрасывают из жизни, как ненужный хлам. Вот эту еще и посадить решил, чтобы не мешала.
Любящая болтать 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А что тут поведать еще? любовниц выбрасывают из жизни, как ненужный хлам. Вот эту еще и посадить решил, чтобы не мешала.
Судя по сегодняшним темкам-иногда и жен выбрасывают как ненужный хлам. Это жизнь. Кому как повезет))
Разведка Маша 20 сентября 2014
Не всегда!! Есть экземпляры очень даже хорошо устраиваются -становятся уже жёнами
автор Чудо в декрете 20 сентября 2014
Мне вот интересно, посадили ее или нет? А если да, то куда ребенка дели?
Бабканадвоесказала 21 сентября 2014
Ладно, упустим разговоры о моральном облике данной любовницы. Зато прям такая высокоморальная семейка- шо муж, шо жена.
В чем вина этой женщины? Она была свободна, а вот муж-кавалер - вот кто предатель и бла-бла-бла