20 сентября 2014

срочно отдам за вашу цену недвижимость!

Девочки не баньте пожалуйста,срочно нужно продать земельный участок при чём за вашу цену!!!Вопроса в том ,чтоб поскорее продать (пока банк не отсудил)в запасе времени два месяца http://akimovka.zap.olx.ua/obyavlenie/zemlya-v-kir...
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
так он в залоге??????
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так он в залоге??????
нет не в злоге,но имущество недвижимое которое числится н должнике,юристы советуют продавать
Неугомонная 20 сентября 2014
беру 1000$
60 метров сметаны 20 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет не в злоге,но имущество недвижимое которое числится н должнике,юристы советуют продавать
понятно,вы должны банку N-ую сумму,отдавать не планируете.
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
понятно,вы должны банку N-ую сумму,отдавать не планируете.
да,отдавать буду после суда,ежемесячно из зарплаты,а недвижимость отберётся за копейки ,поэтому её советуют продать
Меня прет)) 20 сентября 2014
100 грн
aliona-87 20 сентября 2014
Это крым?
А Я Самая Самая 20 сентября 2014
Беру 1.500 $
Любящая болтать 20 сентября 2014
1000$
А Я Самая Самая 20 сентября 2014
Ответ дляaliona-87
Это крым?
Это азовское море!какой Крым???
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
договор купли-продажи будет оспариваться в суде, вполне возможно...
aliona-87 20 сентября 2014
Какой это регион ?
Накладная 20 сентября 2014
а потом СУД увидит, что продажа была перед самым судом и начнутся разборки(((
aliona-87 20 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Это азовское море!какой Крым???
в крыму тоже есть азовское море
Ниф_ниф 20 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
договор купли-продажи будет оспариваться в суде, вполне возможно...
поэтому его желательно тут же перепродать. и концы в воду
Молчунья 20 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
договор купли-продажи будет оспариваться в суде, вполне возможно...
Я тоже об этом подумала...
А Я Самая Самая 20 сентября 2014
Ответ дляaliona-87
в крыму тоже есть азовское море
Вы читали, что земля в Кирилловке??? Где Крым, а где Кирилловка, это совершенно разные вещи!
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляaliona-87
Это крым?
нет Кирилловка
Фекла Персиковна 20 сентября 2014
2000$ даю?!
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляНакладная
а потом СУД увидит, что продажа была перед самым судом и начнутся разборки(((
земля на муже,кредит на мне,кредит был взят до бракосочетания,но юристы советуют и ему избавиться от данной недвижимости,на всякий случай,если банк подаст в суд
Языката Хвеська 20 сентября 2014
Это где-то на отшибе, судя по всему... Никто не будет там снимать. Разве что для себя сарайку построить )))
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это где-то на отшибе, судя по всему... Никто не будет там снимать. Разве что для себя сарайку построить )))
я сдаю на отшибе !км до моря и у меня гостиничный комплекс всегда забит,а это перед самым носом к центральной дороги,к автовокзалу 2 минуты пешком
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
2000$ даю?!
отдам за две
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
люди, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.......
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
люди, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.......
я вас не заставляю брать бесплатно)))))
Пацака-задирака 20 сентября 2014
К вокзалу то 2 мин а до моря ого- го и без коммуникаций, провести коммуникации ооочень дорого
Я Главная 20 сентября 2014
не верю что за 2
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
К вокзалу то 2 мин а до моря ого- го и без коммуникаций, провести коммуникации ооочень дорого
без коммуникаций участки от 7 тысячи долларов ,с коммуникациями от 25 тысяч долларов!!!!а я продаю за вашу цену,разницу чувствуете?в советах не нуждаюсь в спорах тоже! кому нужно тот не упустет шанс купить участок дёшево
автор Запароленое одеяло 20 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
не верю что за 2
ваше право
Мотористка 20 сентября 2014
как можно получить более конкретные данные?
я заинтересована в покупке