20 сентября 2014

Почти 15. Межбанк закрылся рекордной ценой доллара

Торги американской валютой к закрытию межбанковского рынка установились на уровне 14,60-14,90 гривен.
Как жить дальше?
Мозговая пилочка 20 сентября 2014
Да живите спокойно. Все проходит . И это пройдет
Дедуськина бабуська 20 сентября 2014
по 20 наверное......будет...

А про ЖИТЬ вы наверное пошутили ??? выживать...выживать...выживать...
былоИпрошло 20 сентября 2014
А что сегодня были торги????
Швидка Настя 20 сентября 2014
Месяц назад тоже был 15
Жить как и жили
И ждать зимы
Чудо в декрете 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А что сегодня были торги????
Нет, это пятничные. Автор только увидела, наверное.
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да живите спокойно. Все проходит . И это пройдет
С зарплатой 1500 грн я не смогу в этом сезоне купить двум детям новую зимнюю обувь.... Будут зимой ходить по очереди в школу, меняться обувью.....((((
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
по 20 наверное......будет...

А про ЖИТЬ вы наверное пошутили ??? выживать...выживать...выживать...
Все может быть в нашей стране.....
На иголках 20 сентября 2014
жить точно также, как и жили вчера и позавчера...
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, это пятничные. Автор только увидела, наверное.
Ага, и была в полнешем шоке когда продавец мне посчитал за обувь по курсу 15,5....
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Месяц назад тоже был 15
Жить как и жили
И ждать зимы
А что зимой?
Мусик Пусик 20 сентября 2014
работать-работать и еще раз работать... впрочем все как обычно
былоИпрошло 20 сентября 2014
Да в Привате сегодня-13.5, какие 15.5???? Вас обманули,автор.
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
работать-работать и еще раз работать... впрочем все как обычно
Вы имели ввиду бегать на работу и умереть стоя?
клепа 20 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага, и была в полнешем шоке когда продавец мне посчитал за обувь по курсу 15,5....
вчера заказывала с ин сайта через посредника, курс 13.5. Меняйте посоедника
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2014
ужвс...........
Дедуськина бабуська 20 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага, и была в полнешем шоке когда продавец мне посчитал за обувь по курсу 15,5....
7 км Одесса сегодня считает по 15,50-16,00, евро по 20. так, что так
сЛАдКОежКА 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да в Привате сегодня-13.5, какие 15.5???? Вас обманули,автор.
именно
Некомильфо 20 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
С зарплатой 1500 грн я не смогу в этом сезоне купить двум детям новую зимнюю обувь.... Будут зимой ходить по очереди в школу, меняться обувью.....((((
а в прошлом сезоне могли? а как вообще с такой зп можно что-то купить?
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да в Привате сегодня-13.5, какие 15.5???? Вас обманули,автор.
Какие 13,5??? Это вы верите что по такой цене вам продадут валюту?
КошкинДом 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да в Привате сегодня-13.5, какие 15.5???? Вас обманули,автор.
вы шутите? Попробуйте купить наличку по такому курсу!
Швидка Настя 20 сентября 2014
Ну как что зимой- газа нет, это меня больше волнует
А детям двоим тоже обувь надо, придется бу брать
сЛАдКОежКА 20 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
а в прошлом сезоне могли? а как вообще с такой зп можно что-то купить?
вы думаете , у всей Украины зп по минимум 5000 грн?
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
7 км Одесса сегодня считает по 15,50-16,00, евро по 20. так, что так
А я о чем....(((
автор Нифига_ни_ни 20 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
а в прошлом сезоне могли? а как вообще с такой зп можно что-то купить?
Да, могли. У нас стакой зарплатой пол страны живет....выживает....
Королева красоты 20 сентября 2014
Покупайте лишь украинское!Все.Всегда.Для всех.Обратите внимание на нашу экономику,не живите мыслью,что Кому-то эта экономика нужнее
былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
вы шутите? Попробуйте купить наличку по такому курсу!
А зачем наличку???Посредники валютными картами работают.
былоИпрошло 20 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Какие 13,5??? Это вы верите что по такой цене вам продадут валюту?
А зачем наличку???Посредники валютными картами работают
КошкинДом 20 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Покупайте лишь украинское!Все.Всегда.Для всех.Обратите внимание на нашу экономику,не живите мыслью,что Кому-то эта экономика нужнее
предложите украинскую хорошую обувь для ребенка.
сЛАдКОежКА 20 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А зачем наличку???Посредники валютными картами работают.
чтоб создать эту тему:)
Заместитель Анонима 20 сентября 2014
отключить объявления, гле цены выставлены по курсу 8