21 сентября 2014

Какой подогреватель для бутылочек ?

Помогите с выбором подогревателя для бутылочек...
Сарафанное радио 21 сентября 2014
а бутылочки какой фирмы?
Сарафанное радио 21 сентября 2014
из опыта - у меня был авент, правда не тот который выставляется на температуру определенную, а у которого просто ручка сильнее или слабее подогрев, для грудничка еще ничего, но когда объем бутылки больше - не все молоко равномерно прогревается, в общем я бы сказала что не очень удобный этот был с ручкой, да и бутылки авент в него только хорошо влазили.
автор ПИПИКНУТАЯ 21 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
а бутылочки какой фирмы?
а это что имеет значение??? у нас разные и чико и канпол и авент, так что что-то универсальное
Куплю орехи 21 сентября 2014
Насчёт подогревателя не скажу, но то что нужен стерилизатор, это 100%
Белая и пушистая 21 сентября 2014
никакой. пока подогреет проще и быстрее разогреть .выброс денег
Куплю орехи 21 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
никакой. пока подогреет проще и быстрее разогреть .выброс денег
Да? У меня подогревателя не было. По старинке: электрический чайник + пиала. Довольно быстро нагревалось...
Kisik 25 21 сентября 2014
У нас есть самонагревающиеся бутылочки с соской антиколиковой , германия. нагревается в течении минуты.Работают без розеток, батареек. после нагрева держит темп. в течении часа.очень удобно ночью и в дороге.
fiaaa 21 сентября 2014
У нас Чико, тот, что 2 в 1 для дома и автомобиля( на вилку переходник одевается). Я им мега доволна, особенно для пюрешек в баночках незаменимая вещь!