21 сентября 2014

у мужа украли телефон только что((

Свинья. Вышел погулять раз за полгода. И такое. Лежит спит.искать бесполезно. Говорит подошла группа парней на остановке и вытащили с зад кармана. Убежали. Все...так дурно мне. Там наши с реб. фотки
..
автор Ширли-Мырли 21 сентября 2014
Дядя Жора 21 сентября 2014
Пишите заявку а милицию. Может найдут по imei я вот почти год надеюсь тоже фотки ребёнка пропали... Так жалко. Неделю Ревела
Разгуляшка 21 сентября 2014
Не расстраивайтесь так, телефоны очень легко ищут, правда нюансов не знаю
автор Ширли-Мырли 21 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Не расстраивайтесь так, телефоны очень легко ищут, правда нюансов не знаю
у мен тоже украли полтора года назад..
Так и не нашли
Апрель Ивановна 21 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
у мен тоже украли полтора года назад..
Так и не нашли
никто Ваш телефон искать не будет....если есть с кем, идите к ближайшему ломбарду, там сможете перекупить, если успеете конечно....
Смешнюча 21 сентября 2014
Дело говорят - никто Вам в милиции не поможет, разве что через полгода :( Бегите в ломбард - там ищите. Я так нашла однажды свой скоммунизженный телефон :(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 сентября 2014
Жаль фотки, но хорошо что по голове не дали
Кактус из кожезаменителя 21 сентября 2014
Извините автор, тааак хочется пожаловаться хоть кому-то как у меня украли кошелёк на вокзале. Иду по перрону и слышу сзади разговор двух парней (я их не видела, только слышала) - если так щипать по двести рублей, то за месяц ни х...я не нащипаешь.
А у меня как раз двести и было в кошелька. Но пока до меня дошёл смысл их разговора, да пока я додумалась, что щипают - щипачи, пока покрылась в сумке - парни меня обогнали и тю тю. Так обидно, кошелёк был новый, кожаный и я таааак долго искала подходящий.
LoraLollita 21 сентября 2014
А Дроббоксом не пользуетесь?? На следующий телефон поставьте обязательно! И не будете рыдать за фотографиями.
У меня от рождения и до года нет ни одной доциной фотографии....... все пропали.. Дропбокс мой товарищ и брат! Зимой украли ноут...уже так за сердце не хваталась_как в первый раз.... работу только жалко было...а фотки все в нете на сервере.. по поводу заявлений...я вообще не верю что телефон могут найти...разве что вы сами чз гугл (это если там андроид) https://www.google.com/android/devicemanager там же можно и заблокировать телефон... в общем главное что по голове не дали! А фоток новых наделаете)))
Курочка 21 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
у мен тоже украли полтора года назад..
Так и не нашли
а вас муж тоже ненавидел за это?)
Не раскрытый парашют 21 сентября 2014
не поняла муж свинья? Странное отношение к ситуации...
автор Ширли-Мырли 21 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
не поняла муж свинья? Странное отношение к ситуации...
если бы не напился не забрали бы. И вообще
Зачем в 3 часа ночи шляться по остановками?
автор Ширли-Мырли 21 сентября 2014
Ответ дляКурочка
а вас муж тоже ненавидел за это?)
я его не ненавижу. Это раз. Два - у меня вытащили с коляски. А он пьяный был среди ночи. Чего б и не украсть
Ласунка 21 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
А Дроббоксом не пользуетесь?? На следующий телефон поставьте обязательно! И не будете рыдать за фотографиями.
У меня от рождения и до года нет ни одной доциной фотографии....... все пропали.. Дропбокс мой товарищ и брат! Зимой украли ноут...уже так за сердце не хваталась_как в первый раз.... работу только жалко было...а фотки все в нете на сервере.. по поводу заявлений...я вообще не верю что телефон могут найти...разве что вы сами чз гугл (это если там андроид) https://www.google.com/android/devicemanager там же можно и заблокировать телефон... в общем главное что по голове не дали! А фоток новых наделаете)))
А что такое Дроббокс? Подскажите пожалуйста )))
Natali_Beauty 21 сентября 2014
милиция может помочь решить проблему с кражей мобильного телефона, только нужно ’простимулировать’ того сотрудника, который будет заниматься вашим уголовным делом.
Иначе 95-99% что не найдут.
Мобилку ментам вычислить легко - в связи с уголовным делом они делают запрос вашему оператору мобильной связи, по предоставленной информации установят идентификационный номер вашего т/ф(IMEI) и потом легко вычислить местонахождение Вашего телефона, даже если в нем сменили СИМку. А также, если с новой симки куда-то звонили - у ментов будет расшифровка(например с момента кражи по момент поступления запроса оператору).
Обычно списка исходящих номеров достаточно, чтобы установить круг лиц, которым известен новый владелец Вашего телефона. А дальше - дело техники: вызов на допрос и под протокол - кто Вам звонил, когда, почему и тэдэ.
Обычно никто не хочет быть причастным к краденному телефону, так как он становится почти соучастником преступления. Менты обычно это знают и этим пользуются.
Потом ментам остаётся только прийти к новому хозяину Вашего телефона и изъять его как краденный.
Профессиональные воры мобилок обычно все эти моменты знают, поэтому сразу сливают краденные фоны по смешной цене перекупам или на запчасти.
В ломбард ворованное сдают только нарики и лентяи. Имхо.
p.s. Как вариант на будущее есть программки для фонов, которые позволяют в случае утери найти ваш телефон.
А еще там есть возможность даже при смене симки - на старый номер отправляется СМС с новой карточки.
С этим воры тоже борются, но описывать технологию не буду, чтобы не приняли за руководство к действию...
Natali_Beauty 21 сентября 2014
Если для Вас важна информация, хранимая в Вашем телефоне - храните файлы(фото/видео/документы) на облачных сервисах(такие как DropBox, Icloud, облако MAIL.RU и еще куча аналогичных).
Сделать это не сложно, не пугайтесь новых названий. На телефон загружается программка с соотвествующего облачного сервиса и обеспечивает взаимодействие вашего фона с ’облаком’.
Кому то это покажется сложным и излишним...
Зато в случае проблем с вашим телефоном(кража, утопили, сожгли, разбили и тэдэ), ваша инфа будет в целости.
LoraLollita 23 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
А что такое Дроббокс? Подскажите пожалуйста )))
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.... Программа такая,которая фотки синхронизирует с устройства)) советую всем!
Ласунка 23 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.... Программа такая,которая фотки синхронизирует с устройства)) советую всем!
Огромное Вам спасибо!