23 января 2013

Муж пытается покончить жизню самоубийством. Я устала жить в страхе. Что делать?

Не могу ни с кем поделится своим горем, поэтому решила написать сюда аннонимно.
Внешне мы успешная семья -муж, жена, ребенок. Муж и папа золотой, прожили вместе 7 лет душа в душу.  Девять мес.  назад родился долгожданный ребенок. Муж над ним трясется, купать-это папа, гулять -папа, переодеть памперс даже ночью-папа. В общем грех жаловатся все у нас было отлично до недавнего времени. Муж уже несколько раз пытался покончить с собой. Он человек сам по себе скрытый все держит в себе.
Есть у нас одна проблема точнее она была всегда это свекровь, мама мужа. Она изначально была категорически против меня, хотя я как могла старалась ей угодить (живем в разных городах). Последней каплей свекрови было наше венчание в церкви (желание повенчатся было обоюдным), после этого она написала мужу смс со словами "Ты для меня умер, я тебя похоронила", после этого мы с ней не общались. Мы со своей стороны всячески пытались помирится и наладить отношения, но она нас игнорировала. Соседи говорят что она ведьма, раньше занималась хиромантией. Честно говоря я мало верю в то что можно сделать зло собственному сыну, но результаты говорят сами за себя.
Стоит мужу немного выпить достаточно бутылки пива,  сразу находится  любая причина чтобы на меня обидится (причины смешные и банальные например не улыбнулась, вовремя не  посмотрела и т.д.) как он тутже бежит прыгать с балкона, топится, вешатся и т.д.
Я устала жить в этом кошмаре, дошло до того что он идет в туалет а я под дверями слушаю чтобы он ничего себе не сделал. Не могу плюнуть и уехать к своим родителям с ребенком, если не дай Бог что то случится, как мне потом жить с этим... И терпеть тоже нету сил, уже сердце начинает беспокоить, еще кормлю грудью боюсь чтобы молоко не перегорело.
К психологу или в церковь муж идти отказывается, говорит что сможет взять себя в руки, но эти обещания давались несколько раз  и нарушались...
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
скажите и мне коордитаны этой женщины из Киева. пожалуйста
скиньте почту
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
умер?
Естественно! А свекровь ещё и обвинила её в смерти сына - тоже против женитьбы была в своё время!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
идите к бабке, тетке, дедке спасайте свою семью!!! с какого вы города? в киеве я знаю оч сильную женщину она и без фото все вам расскажет и смените номер мужу чтоб свекровь не могла ему позвонить или написать и забудьте о свекрови!
я из пригорода Киева, можно контакты этой женщины?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
обычно люди которые пугают что покончат самоубийством, то никогда этого не сделают,просто человек запугивает и все
вот и я о том же подумала)а с другой стороны надо и прислушатся (
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
скиньте почту
snare_vika@meta.ua
Аноним 23 января 2013
напишите мне свою почту я вам напишу!
Аноним 23 января 2013
моя цитата-вот и я о том же подумала)а с другой стороны надо и прислушатся (
ой извините дальше увидела ,что действительно пытается(((((
ОЛЬГА 2012 23 января 2013
НАпишите и мне про женщину, не помешает )
Аноним 23 января 2013
Сходите в церковь и поговорите с мужем! Если в своём уме, то поймёт, что нельзя так себя вести и не Дай Бог ребёнка оставить без отца и жену без мужа!
Аноним 23 января 2013
хиромантия-это не магия, а чтение по линии руки.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
snare_vika@meta.ua
отправила
Аноним 23 января 2013
и мне можно координаты женщины r.k@mail.ru Спасибо
Аноним 23 января 2013
о как только тема завязана на магии мистике antimyau тут как тут ,реклама двигатель торговли)))))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Ваша свекровь свои негативные эмоции направляет в Вашу сторону. Вам обязательно нужна помощь бабки . Одной Вам не справится(((
Желаю Вам удачи)
Спасибо))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
и мне можно координаты женщины r.k@mail.ru Спасибо
отправила
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
идите к бабке, тетке, дедке спасайте свою семью!!! с какого вы города? в киеве я знаю оч сильную женщину она и без фото все вам расскажет и смените номер мужу чтоб свекровь не могла ему позвонить или написать и забудьте о свекрови!
какая бабка дедка, в церковь бегом, бабки-дедки страшный грех!!!!!
Аноним 23 января 2013
в церковь сходите к батюшке .пусть помолится за него
и Вы сами молитесь и благословляйте Своего мужа
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
отправила
получила, спс
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
может дело не в нем, а в вас? может вы на него много обязанностей наложили, от психоэмоционального ннапряжения еще не такое будет. А вообще, тот кто кричит, что собирается повеситься - очень редко это делают.
да никаких обязаностей в принцыпе нет, вся помощь по уходу за ребенком добровольная, и муж от этого в восторге.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
какая бабка дедка, в церковь бегом, бабки-дедки страшный грех!!!!!
согласна только за церковь! это к тому что бы автор на месте не сидел! а чтото делал
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
согласна только за церковь! это к тому что бы автор на месте не сидел! а чтото делал
Цитата:
Цитата: какая бабка дедка, в церковь бегом , бабки-дедки страшный грех!!!!! согласна только за церковь! это к тому что бы автор на месте не сидел! а чтото делалА в церковь к КОМУ?
Аноним 23 января 2013
а в церковь К КОМУ идти?
Аноним 23 января 2013
автор вам в темке уже гадалка века отписалась ,вы ей сейчас от 500 гр. заплатите и будет у вас мир и лад в семье .
Аноним 23 января 2013
Автор, бабка и всягие гадалки это большой грех! Вам может сначала полегчать и вроде как они вам помогут, но последствия могут быть очень плачевны! Обратитесь в первую очередь к Богу! Что не возвожно человеку, то возможно Богу!
lora-m-07 23 января 2013
Я думаю его мать целенаправленно порчу не делала, но на нас отражается любой негатив, любая ненависть, тем более со стороны матери. Очень рекомендую в этой связи почитать Берта Хеллингера. Не панацея, конечно, но многие моменты становятся на свои места. Он должен понять, что мама его родила и уже выполнила свою миссию в его жизни. Для него должна быть в приоритете та семья, которую он теперь строит с вами. Вы пытались угодить свекрови, вы пытались помириться. Но нежелание общаться это её выбор. Она хочет быть обиженной и одинокой - уважайте её выбор. Что-то в её настроении переменится, начнёт делать шаги навстречу - это тоже будет её выбор. Живите своей жизнью и всё у вас будет хорошо. Удачи.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а в церковь К КОМУ идти?
к Богу!!!!!!!!!!!!
Ноябринка 23 января 2013
Автор, Вы меня извините, но вы живете с психически больным человеком, и вам нужна помощь не мага, а психиатра -там по-любому диагноз будет. Если были реальные попытки ( и не одна покончить с собой) - проконсультируйтесь для начала заочно со пециалистом, но вам мужа лечить надо,а не пытаться все на происки свекрови свалить.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
идите к бабке, тетке, дедке спасайте свою семью!!! с какого вы города? в киеве я знаю оч сильную женщину она и без фото все вам расскажет и смените номер мужу чтоб свекровь не могла ему позвонить или написать и забудьте о свекрови!
И мне пожалуйста дайте координаты: sinata@ukr.net
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор вам в темке уже гадалка века отписалась ,вы ей сейчас от 500 гр. заплатите и будет у вас мир и лад в семье .
stronza 23 января 2013
Ответ дляАноним
обычно люди которые пугают что покончат самоубийством, то никогда этого не сделают,просто человек запугивает и все
абсолютно верно:некоторые особи по 50лет нервы мотают угрозами суицида(((Это психологические проблемы-мое мнение