21 сентября 2014

Посоветуйте детскую демисезонную обувь

Ребенку надо купить ботинки на холодную осень. Покупать новые джеоксы и экко у меня возможности нет. На бу тоже цены не маленькие. И я просто в растерянности. Покупать бу обувь этих фирм или новые ботинки недорогих фирм, например: Ариал, Том. Всем зарание спасибо.
vvvm 21 сентября 2014
Заходите ко мне)
tiramisu marina 21 сентября 2014
На Зюлилу хороший сейчас выбор обуви ! Выкупаю под 0%, шип 1дол. на каждого
http://www.zulily.com/shoes/?ref=header
100pudov 21 сентября 2014
та же проблема, старший вырос в экко и джеоксах, а малышке с этими ценами что покупать не могу придумать(((
Маруська Му 21 сентября 2014
аналогичная ситуация, буду брать что-то вроде Том.М
Прячусь от Всех 21 сентября 2014
лучше конечно купить новую, ножка растет. чтобы не скривилась от б/у обуви
sh_viktoriya 21 сентября 2014
А Шалунишка как?
Allarma 21 сентября 2014
Ответ дляtiramisu marina
На Зюлилу хороший сейчас выбор обуви ! Выкупаю под 0%, шип 1дол. на каждого
http://www.zulily.com/shoes/?ref=header
Не вводите людей в заблуждение, с
Зулили может к Новому году и прийдет
Идууу--уууу блин 21 сентября 2014
купила б-у суперфит за 170 грн в отличном состоянии(правда ещё летом).Моя дочка в таких ходит и холодную осень и большую часть зимы(мы с юга).Уже третий год покупаю одни и теже-качество супер.Вот такие
gavana1 21 сентября 2014
Я вот на днях купила Whoopy очень классные только дорогие(
obyavu 21 сентября 2014
могу порекомендовать то что мы пробовали
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8985081.html
а есть такие привезены из швейцарии
стильнячие - не как у всех
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131379.html
Миледи 21 сентября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
А Шалунишка как?
На вид ничего, моделей много, цена приемлемая, но быстро снашиваются.

Ну и плюс - рос производитель (это если поддерживать идеологический бойкот рос товаров ))
Спасатель Малибу 21 сентября 2014
Я взяла польские, в прошлом году носили Кул Клаб- очень понравились.
tiramisu marina 21 сентября 2014
Ответ дляAllarma
Не вводите людей в заблуждение, с
Зулили может к Новому году и прийдет
- доставка авиа.
tiramisu marina 21 сентября 2014
Если из наличия, - то мой выбор Минимены!
natavit 21 сентября 2014
У меня есть новые деми Keen, 16см по стельке. Великолепная обувь! С водоотталкивающей пропиткой, не промокаемые.
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
лучше конечно купить новую, ножка растет. чтобы не скривилась от б/у обуви
Вот я тоже склоняюсь к новой, тем более фото это одно а какие они будут в жывую не понятно.
Иришка2000 21 сентября 2014
http://www.detskaya-obuv.com.ua/products/botinki_r... - вот такие я заказала. По мне нормальные мне дорого.
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
А Шалунишка как?
У нас были босоножки и месяца не проходил задник сел.
Тетя из министерства 21 сентября 2014
Рекомендую Lapsi: кожа, ортопеды. Можна найти на кидстаффе подешевле, а с размером определиться в магазине. Мы уже два года эту фирму покупаем дочке, а после сезона еще и продаем. Том или Шалунишка врядли доживет до конца сезона так, чтобы кому то еще передать, поскольку качество средней поршивости.
Allarma 21 сентября 2014
Ответ дляtiramisu marina
- доставка авиа.
Зули ШИПИТь может только месяц!
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2014
Ответ дляnatavit
У меня есть новые деми Keen, 16см по стельке. Великолепная обувь! С водоотталкивающей пропиткой, не промокаемые.
Мне нужен 29 размер стелька не меньше 18.5
Яйцеголовая 21 сентября 2014
Закидай меня камнями 21 сентября 2014
я в єтом году Берегиню взяла
vita-maslechko 21 сентября 2014
я своїй дитині купляю ортопедичне взуття:є можливість-Шалунішка,ні-то Том,бажано утеплені.
Яйцеголовая 21 сентября 2014
мне эта обувь нравится, кожаная и качественная, хорошо носится http://www.deichmann.com/PL/pl/shop/marki/baerensc...
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вы с этого сайта заказываете, какая цена в гривне выходит.
Яйцеголовая 21 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы с этого сайта заказываете, какая цена в гривне выходит.
курс 4,20
автор Чеширская кошечка 21 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
курс 4,20
Вы собираете СП или сами для себя заказывали с этого сайта
emerald_88 21 сентября 2014
Мы прошлой осенью из кроссовок сразу в термики. В этом так же планирую.
kseni4ka 21 сентября 2014
а на какую сумму Вы рассчитываете? Ребенок мальчик или девочка?