21 сентября 2014

А как бы прожили вы?

Если бы врачи сказали, что жить осталось вам всего 5 лет-как бы вы их прожили?

Я была бы наконец-то сама собой, обколесила весь мир, сделала все безумные вещи, и все, о чем мечтаю. И эти 5 были бы как все 50 обычной жизни. И все было бы проще..
Жена миллионера 21 сентября 2014
а где взять деньги на хотелки?
Под пытками 21 сентября 2014
оно вам надо........
Пончик Солнечный 21 сентября 2014
я бы ушла в депрессняк
Я_канеша_извиняюсь 21 сентября 2014
а что мешает воплотить свои мечты прямо сейчас? без лимита по времени:)
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
а где взять деньги на хотелки?
ну почему-то думается так-что могла бы даже ограбить банк и сбежать
Баутина О. 21 сентября 2014
Я бы сделала так же как Вы:)
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2014
Я думаю, что если бы такое сказали, то человек серьёзно болен, и деньги, и силы будут уходить на лечение, а не на путешествия и тд! а по теме- проводить больше времени с близкими, и простить и попросить прощения искренне у всех
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что мешает воплотить свои мечты прямо сейчас? без лимита по времени:)
жестокие будни на работе)
Alena_Kunica_ 21 сентября 2014
не накликайте на себя беду,Автор, это все отговорки, станьте счастливой прямо сейчас и здесь, что вам мешает? ...
АБВГДэшница 21 сентября 2014
А что мешает жить так СЕЙЧАС?)
lenchik maha 21 сентября 2014
что сейчас мешает жить так как вы хотите?отсутствие смертельного диагноза?проживите свои 80 лет так,чтобы казалось ,что их было 180!
АБВГДэшница 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
жестокие будни на работе)
И что? А тогда бы вы не работали чтоли?) Смените работу, осущесвтите мечты, в чем проблема)
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думаю, что если бы такое сказали, то человек серьёзно болен, и деньги, и силы будут уходить на лечение, а не на путешествия и тд! а по теме- проводить больше времени с близкими, и простить и попросить прощения искренне у всех
нет, вот просто вы здоровы, но знаете, что тогда-то и тогда-то уже конец..
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
И что? А тогда бы вы не работали чтоли?) Смените работу, осущесвтите мечты, в чем проблема)
конечно не работала бы
работу менять не вариант, да и ребенок есть еще маленький очень

жду пока вырастет чуть, и обязательно хоть немного, но и поезжу по миру и чего-нибудь сумашедшее сделаю)
Мюллерная 21 сентября 2014
а если 5 дней?
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет, вот просто вы здоровы, но знаете, что тогда-то и тогда-то уже конец..
)Ну тогда ближе к дате икс провернула бы финансовую афёру или ограбила банк, чтобы обеспечить родных))))
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
не накликайте на себя беду,Автор, это все отговорки, станьте счастливой прямо сейчас и здесь, что вам мешает? ...
а где вы прочитали, что я не счастлива?
Веселуха Муха 21 сентября 2014
автор, почитайте Пауло Коэльо ’Вероника решает умереть’
из этой оперы
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
а если 5 дней?
короткий срок провела бы однозначно только с родными
LoraLollita 21 сентября 2014
я,знаете ли и сейчас неплохо живу))) мне нравится)) Но есть у меня ответственность_и немогу я так просто сорватся и исчезнуть..по сему заранее оговариваю свои глупые поступки)
Смурфик 21 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
)Ну тогда ближе к дате икс провернула бы финансовую афёру или ограбила банк, чтобы обеспечить родных))))
Обеспечить родных позором и проблемами
Веселуха Муха 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну почему-то думается так-что могла бы даже ограбить банк и сбежать
такая вы наивная и глупая, извините уж за прямоту. ограбили бы и прожили последние 5 лет в тюрьме?
если все так легко, оргабьте сейчас и получите убежище в другом государстве, где вас не выдадут украинским властям.
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
я,знаете ли и сейчас неплохо живу))) мне нравится)) Но есть у меня ответственность_и немогу я так просто сорватся и исчезнуть..по сему заранее оговариваю свои глупые поступки)
та же ерунда))
Веселуха Муха 21 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
Обеспечить родных позором и проблемами
и проклятиями, которые оставить расхлебывать совим детям
Веселуха Муха 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
та же ерунда))
а я не думаю, что вы ’хорошо’ или ’довольно неплохо живете’ ибо вам бы мысли об ограблении в голову не приходили
автор Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
такая вы наивная и глупая, извините уж за прямоту. ограбили бы и прожили последние 5 лет в тюрьме?
если все так легко, оргабьте сейчас и получите убежище в другом государстве, где вас не выдадут украинским властям.
о, как все приземленно и запущенно.

это чисто фантазии
Стопудова 21 сентября 2014
надо так жить каждый день, здесь и сейчас. У вас и пяли лет может не быть, завтра сбила машина и все, и когда жить-то? Так что бред, надо жить сейчас, и тратить деньги и по возможности радоваться каждому дню.
Веселуха Муха 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о, как все приземленно и запущенно.

это чисто фантазии
у здоровых людей такие фантазии не возникают
Пи Пи Пилюля 21 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о, как все приземленно и запущенно.

это чисто фантазии
Я была с Вами согласна до того момента,пока не увидела, что у Вас ребенок. Просто мысли человека без детей и с детьми сильно отличаются. Если бы я знала, что мне осталось 5 лет, я бы постаралась отдать всю любовь и тепло,а так же свободное время ребенку, научить его тому, чему думала научить за всю долгую жизнь, ну и постаралась бы обеспечить его будущее/образование в материальном плане. Мне это важнее,чем обьехать весь мир и унести воспоминания на тот свет. А та мысль, что потерявший маму человечек хоть что-то будет от нее иметь-очень согреет мою печаль о безвременной кончине. Эх, всгрустнулось
Веселуха Муха 21 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
надо так жить каждый день, здесь и сейчас. У вас и пяли лет может не быть, завтра сбила машина и все, и когда жить-то? Так что бред, надо жить сейчас, и тратить деньги и по возможности радоваться каждому дню.
ей нечего тратить, поэтому она хочет ограбить банк