23 января 2013

Весь балкон забит старой посудой: тарелки, чашки, стаканы. Продавать?

Весь балкон забит старой посудой(тарелки, чашки, стаканы)времен СССР!Как думаете можно продать! будет ли спрос?
Isa Dora 23 января 2013
Думаю нет, кому это надо???
Мэри Попкинс 23 января 2013
ну за символическую цену
sobacura 23 января 2013
А у меня весь чердак, только новой, в коробках, с тех еще времен.
Аноним 23 января 2013
выбросить

не храните старый хлам, он накапливает негативную энергию
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляsobacura
А у меня весь чердак, только новой, в коробках, с тех еще времен.
вот и у меня, а выкинуть то жалко!
Аноним 23 января 2013
А кому она нужна?
Отдайте.
В больницу, например
sobacura 23 января 2013
Ответ дляАноним
вот и у меня, а выкинуть то жалко!
А все подумали что у вас старая посуда )
Ну че сразу выкинуть? Я вот кухню доделаю, и возьму себе фарфоровый столовый сервиз ) шикарныйййй
-Sterva- 23 января 2013
кстати новая посуда может еще уйти, но за адекватные деньги. мне недавно нужен был сервиз советских времен и именно новый.
Аноним 23 января 2013
можно продать,сделайте фото дна и общий вид на мейл morgunneft@gmail.com
после 20.00 ответим и предложим цену
Аноним 23 января 2013
отдайте кому-нибудь, кто нуждается. Или кто любит такое) У меня была просто кучища посуды, стаканов-рюмок хрустальных и несметное количество хрустальных салатниц, многое из этого вообще с антресолей не доставалось никогда (два моих дяди работали всю жизнь на стеклозаводе, все родственники в хрустале были по самую макушку). Я все хотела выкинуть, но свекровь чуть в обморок не упала. Ну мы ей все и отвезли - у нее свой дом и хрусталь она любит и вообще, ’плюшкин’ еще тот. Нам свобода в квартире и человеку счастье. Сервиза два ей отдала - они милые и не советские, но все в цветочек какой-то, я такое не люблю. Так у нее теперь любимые чашки на кухне. Каждый раз говорит, как ей нравятся они. И все довольны.
Может у Вас кто есть из знакомых с такими вкусами? Бабушки, тети?
МасяняС 23 января 2013
а есть советская электрошашлычница? я бы купила...
Фиона Шрековна 23 января 2013
Ответ дляАноним
А кому она нужна?
Отдайте.
В больницу, например
Я тоже думаю, что можно отдать или в больницу или в садик. Зачем выбрасывать, если оно целое и непобитое?
Аноним 23 января 2013
Мой пост 9,особенно интересно ранний Советский Союз
МасяняС 23 января 2013
а еще на аукро можно выставить.А самовар есть? Я где то в душе хочу самовар...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляvitachka
Я тоже думаю, что можно отдать или в больницу или в садик. Зачем выбрасывать, если оно целое и непобитое?
Садик- это что, свалка неликвидов
Никтотне возьмет в садик, у них требования санстанции
Вынесите в коробочке к мусорке- нуждающиеся заберут
NyshaT 23 января 2013
Отдайте в садик. Детки часто бьют посуду. Или сами побейте для психологической разрядки или в разговоре с мужем...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 9,особенно интересно ранний Советский Союз
1924 год?это раритеты, антиквариат)))
Аноним 23 января 2013
Смотря что и в каком состоянии - сбросьте, пожалуйста, фото(желательно также фото дна) на damix@i.ua
Аноним 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
а еще на аукро можно выставить.А самовар есть? Я где то в душе хочу самовар...
У меня есть несколько.)))
автор Аноним 23 января 2013
завтра буду смотреть, когда малой спать ляжет!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
вот и у меня, а выкинуть то жалко!
Подарите соседкам-старушкам, может на дачу кому-то, а к Вам добрый поступок вернется
Аноним 23 января 2013
Раздайте знакомым,соседям...я такую посуду только у бабулек на барахолках вижу..О!вот им и отдайте-может на кусок булочки себе заработают.
Аноним 23 января 2013
не купила бы посуду которой уже пользовались.
КАПСЛОЧНИЦА 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
а есть советская электрошашлычница? я бы купила...
у меня есть. хотите?
КАПСЛОЧНИЦА 23 января 2013
Ответ дляАноним
можно продать,сделайте фото дна и общий вид на мейл morgunneft@gmail.com
после 20.00 ответим и предложим цену
у меня есть мадонна, чайный сервиз производства гдр.интересует?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
не купила бы посуду которой уже пользовались.
А как Вы в ресторанах кушаете?
elena8284 23 января 2013
Аноним под номером 19 по чем самовары продаете? Я бы себе на кухню купила. Можно фото и цену? Спасибо.
Мэри Попкинс 23 января 2013
Ответ дляАноним
Садик- это что, свалка неликвидов
Никтотне возьмет в садик, у них требования санстанции
Вынесите в коробочке к мусорке- нуждающиеся заберут
ну почему неликвидов? я так поняла посуда хорошая, не битая, просто морально немного устаревшая. В саду отлично подйет. У нас в этом году новую группу открывали - все с нуля, районотолько кровати и стулья дало. Родители были бы рады такому ’неликвиду’, а потратить деньги на что-то еще тоже из первой важности.
А еще у нас в группе просили от старых кофейных сервизов принести малюсенькие чашечки для питьевой воды. Большие столовые чашки не удобно - мого места на подносе занимают, а дети питьевую воду таким порциями не пьют. А вот кофейные чашки то что нужно. Покупать жалко на ерудну деньги трать, а принести по 2-3-5 чашечек от ненужных кофейных сервизов - вполне
Worrm 23 января 2013
Девочки, посуда и всякая всячина уже продается на аукро, как винтаж (некоторая, как антиквариат). Так что немного пусть поваляеться и в цене вырастит. Можете посмотреть на аукро что по чем.
Аноним 23 января 2013
я отнесла в садик чайный сервиз, все очень благодарны. Почему сразу свалка неликвидов?