23 января 2013

Вы смотрите с мужем футбол?

Мой очень активно болеет за лондонский Арсенал. До этой осени я паралельно относилась к его увлечению. Но летом он показал мне парочку новостей и фото этого клуба, особенно мне запомнилось что игроки однако такие красавчики. Вот с тех пор смотрю с ним каждый матч! И это действительно очень интересно и захватывающе. А вы смотрите футбол с мужьями и за какие клубы болеете?
Palchewska 23 января 2013
да!!!!
и хоккей, и бокс...
на хоккейный матч уже с сынулькой ходили во дворец спорта!
Аноним 23 января 2013
Муж со мной не смотрит(((
4udik 23 января 2013
мой футбол не смотрит.
Palchewska 23 января 2013
Ответ дляАноним
Муж со мной не смотрит(((
Аноним 23 января 2013
ни я, ни муж футбик не смотрим. мне кажется это таким нудным))) уж простите) А на красавчиков и в инете можно посмотреть. А то на поле все потные, грязные. На любителя)
Жаклин 23 января 2013
Это я смотрю, а он нет
4udik 23 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
да!!!!
и хоккей, и бокс...
на хоккейный матч уже с сынулькой ходили во дворец спорта!
о, а бокс я и сама смотрю - когда кто-то из Кличко дерется) Они - единственное, чем еще можно гордиться в нашей стране)
Аноним 23 января 2013
у меня не любит футбол и я тоже его не люблю,а вот соседи сходят с ума от футбола,ездят всей семьей на матчи
Palchewska 23 января 2013
Ответ для4udik
о, а бокс я и сама смотрю - когда кто-то из Кличко дерется) Они - единственное, чем еще можно гордиться в нашей стране)
автор Yammystar 23 января 2013
Да я уже и не смотрю на красоту. За это время так заболела Арсеналом, жуть! Очень переживаю когда матч смотрю Вот и сегодня вечером очередной будем зырить)
dia.ira 23 января 2013
мы с мужем не поклонники футбола - мы читать любим
Аноним 23 января 2013
Мой муж не смотрит ,а я бывает смотрю
Аноним 23 января 2013
Футбол - любовь моя) Смотрим каждый матч практически, только у нас в два раза больше игр, так как болеем за разные клубы. И не просто за разные, а я за Барсу, муж за Реал. Когда Эль Классико идет - страсти неимоверные! И так уже давно. Какие споры у нас о тактике и отдельных игроках - не передать словами. Но весело и нам нравится. Муж очень доволен, что у него жена такая. Гордится)
А внешность футболистов - отдельная тема. Это просто рай для глаз) Хотя муж у меня красавчик и следит за собой, одевается стильно, но это не мешает мне следить не только за мячом на поле))
Аноним 23 января 2013
Это муж со мной смотрит!. Мне нравится очень Барса... Но могу болеть и переживать только за украинские команды. Шахтер на первом месте.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Чесно(
И бокс (когда Кличко) я обязательно смотрю...а он спит(
4udik 23 января 2013
У меня отчим - фанат. Так когда он смотрит футбол - никто в комнату не заходит, потому что стоит пройти мимо телевизора - ты сразу становишься виноватым в том, что ’наши’ проигрывают)
Аноним 23 января 2013
запросто, но толкьо с пивом! футбол меня не интерисует совершенно, но когда смотришь невольно включаешься, поэтому болею в данном текущем матче у кого форма красивее или футболист какой красивый попадетцца.

на даче летом с подружками евро сомтрели, причем канал только немецкий поймали - с алкоголем, пивой и таранью так хорошо пошло, уххх, даже с цвайндером-диктором!
4udik 23 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
запросто, но толкьо с пивом! футбол меня не интерисует совершенно, но когда смотришь невольно включаешься, поэтому болею в данном текущем матче у кого форма красивее или футболист какой красивый попадетцца.

на даче летом с подружками евро сомтрели, причем канал только немецкий поймали - с алкоголем, пивой и таранью так хорошо пошло, уххх, даже с цвайндером-диктором!
Блин) бередите мне душу) Моему мужу подарили офигенного бельгийского пива и очень классную рыбу соленую, а мне низзя ни то, ни другое... Сижу слюни пускаю)
Аноним 23 января 2013
Я смотрю футбол намного больше мужа, а он иногда смотрит со мной
Нетутешня 23 января 2013
Да, еще и бокс с братьями Кличко
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Футбол - любовь моя) Смотрим каждый матч практически, только у нас в два раза больше игр, так как болеем за разные клубы. И не просто за разные, а я за Барсу, муж за Реал. Когда Эль Классико идет - страсти неимоверные! И так уже давно. Какие споры у нас о тактике и отдельных игроках - не передать словами. Но весело и нам нравится. Муж очень доволен, что у него жена такая. Гордится)
А внешность футболистов - отдельная тема. Это просто рай для глаз) Хотя муж у меня красавчик и следит за собой, одевается стильно, но это не мешает мне следить не только за мячом на поле))
Мой тоже гордится! У нас есть и найковские клубные регланы и футболки и шарф с атрибутикой!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мой тоже гордится! У нас есть и найковские клубные регланы и футболки и шарф с атрибутикой!
я думала этим только лет в 18-20 балуюцца..
Аноним 23 января 2013
Ответ длясвета785
Да, еще и бокс с братьями Кличко
а я бокс категорически не признаю - идиотический вид спорта как по мне...
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я думала этим только лет в 18-20 балуюцца..
Из всего этого, купили только один реглан. Все остальное дарят
Аноним 23 января 2013
да! болеем за Ньюкасл (Newcastle), и в компе у нас есть все версии лиги чемпионов, играем!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мой тоже гордится! У нас есть и найковские клубные регланы и футболки и шарф с атрибутикой!
Полноценной атрибутикой не обзавелись, но вот стадион в Испанию очень хотим! Причем на оба стадиона, а еще лучше попасть на само Эль Классико (только вот в какой сектор садится тогда?) Когда поедем, обязательно себе куплю чего-нибудь в клубном магазине на стадионе, хоть и втридорога )))
И возраст тут не важен, нам не 18 давно, но если есть возможность обязательно себя балуем. Жизнь ведь одна и глупо жадничать самому себе на приятные мелочи и не совсем мелочи)
AnnaAk 23 января 2013
к сожалению, после появления детей у меня времени на просмотр футбола нет :(
Муж очень любит футбол, смотрит, играет в Фентези-лиге.
А я смотрю с мужем все крупные турниры по снукеру
Нетутешня 23 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
а я бокс категорически не признаю - идиотический вид спорта как по мне...
мой в молодости занимался этим видом спорта поэтому и близко это
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
да! болеем за Ньюкасл (Newcastle), и в компе у нас есть все версии лиги чемпионов, играем!
Ну тогда помните прошлый матч с арсеналом? 7-3! Мой любимчик Жиру. А вот Ба Ньюкасл зря продал.
lisi4ka 23 января 2013
Ответ дляАноним
Муж со мной не смотрит(((
Та же фигня)) Вообще в футболе не разбирается, а я ас