23 января 2013

Вы смотрите с мужем футбол?

Мой очень активно болеет за лондонский Арсенал. До этой осени я паралельно относилась к его увлечению. Но летом он показал мне парочку новостей и фото этого клуба, особенно мне запомнилось что игроки однако такие красавчики. Вот с тех пор смотрю с ним каждый матч! И это действительно очень интересно и захватывающе. А вы смотрите футбол с мужьями и за какие клубы болеете?
показать весь текст
Талюся 23 января 2013
Дивилася всі матчі, поки не вийшла заміж
Мій чоловік - фанат футболу, дивився настільки часто, що я просто вже не можу на нього дивитися
А ще той канал футбол як конкурент мого Меню ТВ
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляlisi4ka
Та же фигня)) Вообще в футболе не разбирается, а я ас
За кого боеете?
Anicha 23 января 2013
Смотрим вместе)
На два матча Евро ездили, причем по моей инициативе.
lisi4ka 23 января 2013
Ответ дляАноним
За кого боеете?
За МЮ
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляlisi4ka
За МЮ
Теперь Вас Наш Ван Перси радует
lisi4ka 23 января 2013
Ответ дляАноним
Теперь Вас Наш Ван Перси радует
ага)))
sneguro4ka79 24 января 2013
Скажем так: муж смотрит со мной. Вообще футбол не любит, но со мной посмотрел пару раз, втянулся, даже нравится.Раньше болела за киевское ’Динамо’, последние несколько лет-жуткое разочарование. Люблю Англию, Францию, Бразилию, Аргентину, Германию. Ну умеют ребята играть!
sneguro4ka79 24 января 2013
Ответ дляAnnaAk
к сожалению, после появления детей у меня времени на просмотр футбола нет :(
Муж очень любит футбол, смотрит, играет в Фентези-лиге.
А я смотрю с мужем все крупные турниры по снукеру
Присоединяюсь: снукер - ВЕЩЬ!!!!!Я даже свою бабушку присадила на него (бабушке 80 лет). Так расслабляет и совсем не нервирует. Если под футбол я нервничаю бывает сильно и прыгаю по кровати с криками ’Ну кто ж так играет’, то снукер совсем другое дело (раньше болела за Ронни ОСаливана, сейчас за Нила Робертсона. Приятно встретить единомышленников
olga0509 24 января 2013
а мы болельщики ’Днепра’!!! всегда следим за событиями данной команды,на сайте просматриваем инфу и по возможности ездим на матчи!!купили всей семье футболки))) хотя до знакомства с моим мужем мне было все равно на футбол))) я его в спортзал затащила,вот и обменялись интересами, ведь должны быть общие интересы у всей семьи
автор Аноним 24 января 2013
Умнички!!!!!
А наш Арсенал вчера 5-1 выиграл! Такое наслаждение получили во время просмотра!