21 сентября 2014

Изменила имидж на свою голову(( Как исправить?

Девченочки, был у меня тяжелый период - рассталась с парнем. И как часто бывает на фоне депрессии решила сменить имидж, и сменила на свою голову. Была блондинкой, покрасилась стойкой краской в темно-русый!! Волосы длинные. Цвет мне очень не идет, мешки стали под глазами видны, постарела, ужасно все. Старалась вымыть - ниче оно не вымывается, цвет только с рыжинкой стал. И так гадко на душе, так теперь еще и в зеркало смотреть не могу. Очень нужен совет, как вернуться к блонду и не убить волосы. Спасибо!
Куплю орехи 21 сентября 2014
пойти к хорошему мастеру в салон,вас там перекраст с меньшим ущербом для волос.
Гербария 21 сентября 2014
ОООО))знакомо мне это))мелирование сначала мне делали)
Баба Яга 21 сентября 2014
Чем вымывали? Попробуйте Эстель колор Офф - несколько раз. Затем когда хорошо так смоете - осветлителем несколько раз.
И потом в свой цвет покраситься.

я та выводила из темно-каштанового в почти блондин(светло-русый). НО! В течении нескольких месяцев!
Баба Яга 21 сентября 2014
Ответ дляГербария
ОООО))знакомо мне это))мелирование сначала мне делали)
Мне тоже предлагали мелирование, но мне просто не нравится оно и все.
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляConka13
пойти к хорошему мастеру в салон,вас там перекраст с меньшим ущербом для волос.
Когда была еще блондинкой, то 2 раза красила волосы в салоне - оба раза мне их спалили (((. Боюсь теперь
ПотеряласЯ Я... 21 сентября 2014
Смыть смывкой колор оф от эстель.
Сладкий лимончик 21 сентября 2014
может через милирование или мелирование (как оно там правильно пишится)?
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Чем вымывали? Попробуйте Эстель колор Офф - несколько раз. Затем когда хорошо так смоете - осветлителем несколько раз.
И потом в свой цвет покраситься.

я та выводила из темно-каштанового в почти блондин(светло-русый). НО! В течении нескольких месяцев!
А волосы от смывки сильно пострадали? На сколько тонов за раз смывает смывочка? Спасибо
Куплю орехи 21 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Когда была еще блондинкой, то 2 раза красила волосы в салоне - оба раза мне их спалили (((. Боюсь теперь
просто нужно найти хорошего мастера,с блондом я бы сама не рисковала.
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
может через милирование или мелирование (как оно там правильно пишится)?
Думала на счет мелирования, но оно мне так не нравится - ети разноцветные волосы
Носки на подтяжках 21 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Когда была еще блондинкой, то 2 раза красила волосы в салоне - оба раза мне их спалили (((. Боюсь теперь
Покрасьтесь уже тогда в рыжий и жизнь точно изменится в лучшую сторону, я когда такой ходила-все всегда было супер, проверено.
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Мне тоже предлагали мелирование, но мне просто не нравится оно и все.
Вот аналогично ((( Мелирование -ето уже крайняя мера
былоИпрошло 21 сентября 2014
постепенно надо, чтобы с наименьшей потерей для волос. сначала - густое мелирование, через месяц-полтора повторить, а потом посмотрите по результатам. только умоляю, не рубите с плеча!!! я как-то резко решила из рыжего в блонд покраситься, результат - из волос до плечей осталось коротенькое каре...
ПотеряласЯ Я... 21 сентября 2014
Русый на блонд ровно лег у вас или с зеленью?
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Покрасьтесь уже тогда в рыжий и жизнь точно изменится в лучшую сторону, я когда такой ходила-все всегда было супер, проверено.
у меня и так рыжинка в цвете, очень не идет мне (( Мне более холодные тона идут. Одним словом смотрю сейчас на себя - и еще больше ухожу в депрессию
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Русый на блонд ровно лег у вас или с зеленью?
Зелени не было. Лег ровно. Мне цвет не подошел просто. И не вымывается зараза
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
постепенно надо, чтобы с наименьшей потерей для волос. сначала - густое мелирование, через месяц-полтора повторить, а потом посмотрите по результатам. только умоляю, не рубите с плеча!!! я как-то резко решила из рыжего в блонд покраситься, результат - из волос до плечей осталось коротенькое каре...
Ох уж ети експерименты. Я уже готова даже немного пожертвовать длинной, лишь бы не видеть етот ужас в зеркале. У меня еще свои корни отрастать начали - светлые, смотрится как залысины...
ПотеряласЯ Я... 21 сентября 2014
Ну попробуйте смыть и потом затонировать, но холодный блонд сами и за короткое время вряд-ли получите.
Зоркая Зорро 21 сентября 2014
Автор пострадают Ваши волосы,да. Я была блондинкой 10 лет,всегда красилась сама Ревлоном безаммиачным, волосы закрывали лопатки. И тут чёрт дернул покрасить в салоне, вот захотелось мне чтоб не чисто белые, а пшеничные были. Покрасили меня в тупо черно-серый, цвет мокрого асфальта, пигмента какого-то *мастер * больше добавила. Короче смывки мне делали в том же салоне одну,не знаю чем, и потом ещё две в другом салоне-Эстелем. Затонировали сверху тоже Эстелем. Волосам настал пи.дец полный. Обрезать пришлось конкретно, и перекрасилась я в брюнетку, теперь отращиваю.
Мой Вам совет -походите месяц, сами посмывайте-каждый день мойте голову и используйте маски жирные типа брелила.
Баба Яга 21 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Русый на блонд ровно лег у вас или с зеленью?
Надо брать цвет золотисто-русый, он без зелени.
Баба Яга 21 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Ох уж ети експерименты. Я уже готова даже немного пожертвовать длинной, лишь бы не видеть етот ужас в зеркале. У меня еще свои корни отрастать начали - светлые, смотрится как залысины...
Мой вам совет! Между смывками делайте маску из СМЕТАНЫ. Во-первых, она сама смывает неплохо, и убирает желтизну. Во-вторых, волосы хорошо питаются. Или сметана с кефиром пополам.
Баба Яга 21 сентября 2014
И таки да, концы придется отстригать....
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор пострадают Ваши волосы,да. Я была блондинкой 10 лет,всегда красилась сама Ревлоном безаммиачным, волосы закрывали лопатки. И тут чёрт дернул покрасить в салоне, вот захотелось мне чтоб не чисто белые, а пшеничные были. Покрасили меня в тупо черно-серый, цвет мокрого асфальта, пигмента какого-то *мастер * больше добавила. Короче смывки мне делали в том же салоне одну,не знаю чем, и потом ещё две в другом салоне-Эстелем. Затонировали сверху тоже Эстелем. Волосам настал пи.дец полный. Обрезать пришлось конкретно, и перекрасилась я в брюнетку, теперь отращиваю.
Мой Вам совет -походите месяц, сами посмывайте-каждый день мойте голову и используйте маски жирные типа брелила.
Спасибочки за совет. Вот поетому и боюсь этих парикмахеров. Смываю сейчас так как Вы и сказали - масочки из масел, жирные маски, кефир, но смыть удалось всего на тона два. А теперь отрастают свои светлые и нужно чтото решать, то ли подкрасить корни в темный и ходить уродом либо как то в светлый и убить волосы. У меня с етим цветом депресняк постоянный, я как чучело... Буду наверное пробовать как то осветлять смывкой
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Мой вам совет! Между смывками делайте маску из СМЕТАНЫ. Во-первых, она сама смывает неплохо, и убирает желтизну. Во-вторых, волосы хорошо питаются. Или сметана с кефиром пополам.
Спасибо, сейчас попробую!
Баба Яга 21 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо, сейчас попробую!
Только держать надо не менее получаса, в идеале - час.
Намазываете, под пакет с полотенцем. Готовьтесь к тому, что через минут 15 все начнет течь)))
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Только держать надо не менее получаса, в идеале - час.
Намазываете, под пакет с полотенцем. Готовьтесь к тому, что через минут 15 все начнет течь)))
ооо, спасибо что предупредили,сейчас чтото придумаю. Масочка точно не навредит.
ПотеряласЯ Я... 21 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
ооо, спасибо что предупредили,сейчас чтото придумаю. Масочка точно не навредит.
хоть масло добавьте а нее, кефир сушит очень.
Трусиковед 21 сентября 2014
Качественное колорирование не будет полосатым, это наилучшний вариант для вас. И волосы сохранятся в нормальном состоянии, и цвет будет очень красивый. Удачи в поиске хорошего мастера.
автор Неправдиша 21 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
Качественное колорирование не будет полосатым, это наилучшний вариант для вас. И волосы сохранятся в нормальном состоянии, и цвет будет очень красивый. Удачи в поиске хорошего мастера.
Спасибо, в инете сейчас поищу о колорировании
Трусиковед 21 сентября 2014
Шось таке.