21 сентября 2014

Проголосуйте за имя для малыша

Очень прошу без негатива и язв, давайте уважать друг друга и мнения каждого. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 280
83 (29.64%) Тимофей
59 (21.07%) Никита
58 (20.71%) Егор
41 (14.64%) Семен
39 (13.93%) Глеб
atlantida18 21 сентября 2014
Мне кажеться родители должны выбирать и к отчеству должно быть созвучным
- olenka - 21 сентября 2014
мне Никитка оч нравится, а если не Никитка тогда Глеб или Семён)))
Kiev-tanya 21 сентября 2014
Выбрала Егор.
Гладиолус 21 сентября 2014
мне и Семён и Тимофей ...но проголосовала за Тимошу
Свисток ля-минор 21 сентября 2014
только не Никита, их полно, больше всех просто. Семен очень красивое имя.
Накладная 21 сентября 2014
Нравится Герман, Платон, Марк.
Оцененная 21 сентября 2014
Отчество напишите
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляatlantida18
Мне кажеться родители должны выбирать и к отчеству должно быть созвучным
Тут все сложно - Александрович :)
Галябалована 21 сентября 2014
Вы ещё баннер повесьте пусть вам звонят и всем миром выбирают имя малышу.
А потом скажите имя тебе выбирала вся страна ((
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
только не Никита, их полно, больше всех просто. Семен очень красивое имя.
Муж с Вами солидарен)
мААААсквичка 21 сентября 2014
Ответ дляНакладная
Нравится Герман, Платон, Марк.
Так Вас не спрашивали
kvitohka 3700 21 сентября 2014
Вы сразу обдумайте,школа садик.Темофiй,Микита,Егор,Семен,Глiб.Называйте как вам нравится вы же мама и папа,увидите малявочку сразу все поймете!
Оцененная 21 сентября 2014
Скажите, в фамилии малыша буква Р есть?
ЮююЛллЯяя 21 сентября 2014
Как по мне-то Глеб или Тимофей, из перечисленных, но если с отчеством ,то больше Глеб созвучно.
На последнем месте Никита,т.к. очень много их.
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Вы ещё баннер повесьте пусть вам звонят и всем миром выбирают имя малышу.
А потом скажите имя тебе выбирала вся страна ((
Зачем хамить? Проходите просто мимо. Здесь люди и лечатся и разводятся коллективно...
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляGrif
Скажите, в фамилии малыша буква Р есть?
Нет. Фамилия польськая.
atlantida18 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Тут все сложно - Александрович :)
Мне нравяться Тимофей и Глеб
Гравицапа 21 сентября 2014
Егор - самое любимое имя )) короткое не исковеркаешь, отчество красивое у внуков моих будет;)
Аноним ФЕЯ 21 сентября 2014
С отчеством более созвучно Глеб или Тимофей (у нас есть знакомый мальчик Тимофей Александрович)
Оцененная 21 сентября 2014
Тогда Егор сильное имя. Лидер и любознательный
Mar_So 21 сентября 2014
Ответ дляGrif
Тогда Егор сильное имя. Лидер и любознательный
Цитата:
Тогда Егор сильное имя. Лидер и любознательный[/cit
МинерАлочка 21 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
мне и Семён и Тимофей ...но проголосовала за Тимошу
У меня кота звали тимоша. Порода русский голубой. Ой красавец был. Но реба не назвала бы так
Гравицапа 21 сентября 2014
Ответ дляGrif
Тогда Егор сильное имя. Лидер и любознательный
Ой не дописала) поддержу)) мой лидер, еще и скорпион в придачу. И крестят их как Георгия - победоносцы!))
Боюсь признаться 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Муж с Вами солидарен)
А Вы будьте солидарны с мужем-не пожалеете в данном случае
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
У меня кота звали тимоша. Порода русский голубой. Ой красавец был. Но реба не назвала бы так
У нас в родителей кошка Лиза. Думаете, если имя нравится, то это кого то остановило бы. Это всего лишь стереотипы.
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Ой не дописала) поддержу)) мой лидер, еще и скорпион в придачу. И крестят их как Георгия - победоносцы!))
Ой. у нас тоже скорпиончик будет
автор Фенте Фря 21 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А Вы будьте солидарны с мужем-не пожалеете в данном случае
Я думаю, как только увижу малыша все сомнения рассеются) Пока или Тимка или Сёма)
МинерАлочка 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
У нас в родителей кошка Лиза. Думаете, если имя нравится, то это кого то остановило бы. Это всего лишь стереотипы.
Читайте внимательно. Я за себя сказала. А вы как хотите хоть лизой хоть бенедиктом. Нам то всем фиолетово
Оцененная 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
У нас в родителей кошка Лиза. Думаете, если имя нравится, то это кого то остановило бы. Это всего лишь стереотипы.
Кстати Елизавета очень хорошее имя. Носители очень целеустремленные девочки, знают чего хотят.
Ход конём 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Ой. у нас тоже скорпиончик будет
´

Скорпионам нужны имена помягче, они и так лидеры, а если еще именем усилить)))