21 сентября 2014

Заболеваю, беременность 22 недели, чем можно лечиться на таком сроке?

Сил нет, горло и нос заложило, чувствую начало болезни, слабость страшная, температуры вроде нет (градусник вечером муж привезет)

Что заказать с аптеки чтобы остановить болезнь и не было вредно малышу*?

Малиновое и смородиновое варенье есть, чаи пью
sabinuli4ka 21 сентября 2014
я пила Афлубин, назоферон капала
kvitohka 3700 21 сентября 2014
К врачу,а то сейчас как налечите.Я тоже болела,сразу лягла на стационар за 4 дня как огурчик без вреда здоровью ребеночка!!
А я на шпагате 21 сентября 2014
спасал только чай,полоскание горла ,промывание носа ,исла минт,лимон,ингалипт.
bastarda 21 сентября 2014
Афлубин и чай инсти
Даха-сваха 21 сентября 2014
болела на 38 нед, доктор сказала можно Тачиприну это препарат на основе парацетамола, либо в скорую если не будет улучшений, эту же тачиприну давала реб. 6 мес когда температура была.
Кружите меня,кружите 21 сентября 2014
Меня в свое время спас Энгистол, растительное противовирусное, назначали в ЖК. До сих пор и себе и детям и ттт не дает разболеться.