23 января 2013

Девченки, кто обращался за помощью к Антимяу?

Хочу  узнать она кому-то помогла?Что Вы о ней знаете?Спасибо!
показать весь текст
antimyau 23 января 2013
приходите в мою группу на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040
Магнатка 23 января 2013
Хотела бы и я оставить свой отзыв. Честно говоря, я под большим впечатлением - так как сбылось абсолютно ВСЕ, что сказала Оксана, при том, что события носили для меня крайне маловероятный вариант на момент составления прогноза и я тогда в них просто не поверила! Сейчас, по прошествии времени, могу подтвердить 100% точность раскладов. Теперь хочу поблагодарить Оксану за дельные и главное правдивые советы, за вселение надежды и за то, что она помогла мне разобраться с непростой для меня ситуацией. Очень порядочный, теплый и светлый человек, а главное - профессионал своего дела! Она всегда готова прийти на помощь и еще ни разу мне не отказала, всегда на связи. Еще несколько моих подруг тоже обращались к ней - все были довольны общением с Оксаной, а главное ее пророчества начали сбываться! Лично я ее могу только порекомендовать, человек хорошо знает свое дело и попадает в точку! А еще Оксана просто приятный в общении человек....Так что нечего не зная человека незаслуженно поливать его грязью!
Аноним 24 января 2013
люди имеющие дар что то видеть не всегда могут использовать его на все 100%, устает человек, у него ведь тоже семья-заботы. Все мы тоже ведь на работе один день работаем хорошо, другой - очень хорошо, а бывает не идет работа не получается.
Из личного опыта скажу тем кто жалуется что с них взяли ’немаленькую сумму за свои услуги’ что те люди не знаю что такое немеленькая сумма (у Хаяла Аликперова цена 500уе - врет гад, а когда видит что ложь не проходит извиняется - деньги возвращает (но это только ели сильно на вранье попался), были у ведьмы Федоровой первый прием бесплатно на котором наговорила о порче которую надо снять за 666уе))) )) так что все познается в сравнении
Аноним 24 января 2013
Честно говоря, не понимаю, какое отношение к этой теме имеют ответы типа- ’верю-не верю’?!

Автор задала конкретный вопрос- напишите те, кому помогла.

Ни одного ответа по теме..

Я, например, могу сказать об Оксане только хорошее.

Она очень приятный, добрый , отзывчивый человек с определенным даром и силой, которая дана далеко не каждому.

Автор, напишите самой Оксане, поговорите с ней, и Вы сами сделаете для себя выводы!!!!!!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Честно говоря, не понимаю, какое отношение к этой теме имеют ответы типа- ’верю-не верю’?!

Автор задала конкретный вопрос- напишите те, кому помогла.

Ни одного ответа по теме..

Я, например, могу сказать об Оксане только хорошее.

Она очень приятный, добрый , отзывчивый человек с определенным даром и силой, которая дана далеко не каждому.

Автор, напишите самой Оксане, поговорите с ней, и Вы сами сделаете для себя выводы!!!!!!
Обязательно напишу.
Аноним 24 января 2013
Уже надоели постоянные споры о том, верить или не верить Антимяу. Если хотите правды - устройте темку-марафон для нее, где каждый желающий может выставить чье-то фото (свое или знакомых с разрешения) и задаст один вопрос про этого человека. но не про порчи-перепорчи, а конретные вопросы - ’как зовут человека?’ ’сколько у него детей?’ и т.д. (только от анонимов нужно закрыть) Если Антимяу обладает чем-то, то для нее это не трудно будет - как семечки пощелкать...даже я, обладая совсем небольшими... не знаю, как это назвать...видящими способностями что-ли))), ну в общем могу, если поднапрячься по фотографии на некие вопросы ответить) лично мое мнение - даже если что там и есть - то 99 % - это психология и нагнетание ареола сплетен таинственности) Утверждать не могу, конечно и не буду, но за подобной темой последила бы)
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Уже надоели постоянные споры о том, верить или не верить Антимяу. Если хотите правды - устройте темку-марафон для нее, где каждый желающий может выставить чье-то фото (свое или знакомых с разрешения) и задаст один вопрос про этого человека. но не про порчи-перепорчи, а конретные вопросы - ’как зовут человека?’ ’сколько у него детей?’ и т.д. (только от анонимов нужно закрыть) Если Антимяу обладает чем-то, то для нее это не трудно будет - как семечки пощелкать...даже я, обладая совсем небольшими... не знаю, как это назвать...видящими способностями что-ли))), ну в общем могу, если поднапрячься по фотографии на некие вопросы ответить) лично мое мнение - даже если что там и есть - то 99 % - это психология и нагнетание ареола сплетен таинственности) Утверждать не могу, конечно и не буду, но за подобной темой последила бы)
Я так проверила,с фото...тест она не прошла.(
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я так проверила,с фото...тест она не прошла.(
один раз может быть случайность... все же интересует статистика.
ну и ее желание участвовать в подобном.
Чет мне кажется, она не согласится))))))
Вы представляется, какой показательной может быть такая тема? Ппц показательной. Если она обладает способностями -мощная реклама. Если нет - вывод на чистую воду и полный крах ее карьеры на Киде)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Уже надоели постоянные споры о том, верить или не верить Антимяу. Если хотите правды - устройте темку-марафон для нее, где каждый желающий может выставить чье-то фото (свое или знакомых с разрешения) и задаст один вопрос про этого человека. но не про порчи-перепорчи, а конретные вопросы - ’как зовут человека?’ ’сколько у него детей?’ и т.д. (только от анонимов нужно закрыть) Если Антимяу обладает чем-то, то для нее это не трудно будет - как семечки пощелкать...даже я, обладая совсем небольшими... не знаю, как это назвать...видящими способностями что-ли))), ну в общем могу, если поднапрячься по фотографии на некие вопросы ответить) лично мое мнение - даже если что там и есть - то 99 % - это психология и нагнетание ареола сплетен таинственности) Утверждать не могу, конечно и не буду, но за подобной темой последила бы)
у нее есть своя теме, где задают бесплатные вопросы. Я задавала свой, но получила очень странный ответ. Профессионал никогда не написал бы ничего подобного
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я так проверила,с фото...тест она не прошла.(
Я о том же,наговорила мне такое,что на уши не натянешь.
Аноним 27 февраля 2013
Сегодня задала вопрос, но ответ получила невразумительный. Как экстрасенс для меня она себя не зарекомендовала. Общие фразы, которые любой мнительный человек может принять на свой счет.
antimyau 27 февраля 2013
Знаете, когда смотришь много людей сразу - нельзя рассказать все детали, и получаются общие фразы, но всегда можно уточнить в личке. Я принимаю и лично, и дистанционно. Работаю давно и никогда под анонимом не скрываюсь, поэтому давайте не будет оскорблять друг друга - у каждого есть право - обращаться или нет, верить или нет.
Да, и я работаю не на стаффе))) я тут отдыхаю, общаюсь и т.д. шоппингую))))
А по поволду проверок и т.д. - то мне всегда можно написать, только я ж не школьница для Ваших проверок) - кому помощь нужна, тот ее получит, а кому нечего делать... что я могу сказать... не отнимайте чужое время и силу, т.к. я трачу свою энергию - и если Вы изначально врете, то и ответ будет таким.
No problems 02 марта 2013
Ответ дляАноним
наверное препарат антимяу есть
Вот это прикол)) а я думаю при чем тут экстрасенсы...кошка ползает и все
Чучело-Мяучело 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
приходите в мою группу на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040
Этой страницы нет на Одноклассниках
Железная тетя 06 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Этой страницы нет на Одноклассниках
уже нет, раньше была.
сама не пойму почему...
Ковыль-Трава 18 апреля 2013
Удалено администрацией
Коварная Зая 24 июля 2013
весной гадала у нее, отдала 300 грн, ничего не погадала - написала какую-то чушь - просто скопировала с интернета текст и все,а потом когда я спросила за что же 300 грн,просто добавила меня здесь в черный список! Аферистка!!!
После этого я обращалась к женщине уже опытной ясновидящей и на Таро она раскладывает и на рисованных картах Елена зовут.Вот там да - точь точь слово в слово! Я общалась по скайпу, скайп если кому нужно vorogka.vorogka Телефон писать не буду, а то еще сочтут за рекламу. Тарифы у нее тоже не как у антимяу сумашедшие,что за расклад 300 грн содрала! Так хоть бы погадала еще,а то надурила просто!!!