21 сентября 2014

Ребёнок сорвал бирки с обуви на продажу - что делать?

Подскажите, как теперь поступить - приехали зимние сапожки из Америки, на продажу заказала, а ребёнок с 3 пар снял этикетки (красивые с голограммами были вот и привлекли внимание). Что теперь делать - ну не продавать же, как б/у? На сколько цену снизить?
Пульт от линолеума 21 сентября 2014
Ненамного, по обуви же видно, что она новая!
Ниф_ниф 21 сентября 2014
Какую планировали такую и ставьте . Их нельзя прицепить обратно?
Покорительная 21 сентября 2014
так все и описать, и бирки приложить, и следить за ребенком, цену снизить на доставку.
ТрамвайGirl 21 сентября 2014
Не снижать честно написать, что без бирок, не вижу проблемы вообще, новую обувь и так видно, если вы конечно не хитрите
Нога на ногу 21 сентября 2014
Ну як на мене,то по взутті відразу видно,що воно не ношенне, підошва в ідеальному стані?
60 метров сметаны 21 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не снижать честно написать, что без бирок, не вижу проблемы вообще, новую обувь и так видно, если вы конечно не хитрите
Пьяная вишня 21 сентября 2014
Я считаю ничего страшного, так и напишите в обьявлении. И просто бирки в коробку положите. И еще сфоткайте эти 3 пары рядом с бирками, что люди понимали что ботинки на продажу были, а не Ваши бу)
младокошкина 21 сентября 2014
Продавать как новые, цену не снижать. но этот момент обязательно указать, что бирочка снята, но она имеется.
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Спасибо! Конечно не хитрю, у меня много обуви на продажу, и к тому же эти по размеру больше, чем мой ребёнок носит. Да, согласна, видно, что обувь новая.
Спасибо за советы большое! А то сильно расстроилась. За ребёнком слежу, но вот тут вышла в другую комнату, а тут такой соблазн подвернулся )))
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
хорошая реклама. видно специалиста
Куколка-мяуколка 21 сентября 2014
И я не вижу проблемы что бирки отдельно:)
Я вот подумала что это такой рекламный ход))) Чтоб без бана)) Сейчас начнут все просить показать какие бирки и какие ботинки и авось и продадуться))
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
хорошая реклама. видно специалиста
Да где же тут реклама? Я же ни размеры, ни пол, ни фирму обуви не написала. Какие же тут тётки злобные сидят. Фу! И на КидСтаффе я мало продаю - у меня на местном форуме в основном все разбирают, с примеркой чтоб.
Куколка-мяуколка 21 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
хорошая реклама. видно специалиста
Мыслим одинаково))
Добро с Кулаками 21 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
хорошая реклама. видно специалиста
Плюс много, автор ждет, когда же спросят- а что у вас за обувь, а ему все поо бирки да про бирки
Эллада 21 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я считаю ничего страшного, так и напишите в обьявлении. И просто бирки в коробку положите. И еще сфоткайте эти 3 пары рядом с бирками, что люди понимали что ботинки на продажу были, а не Ваши бу)
+1
а я как раз обувь ищу,выставляйте в продавалку
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я не вижу проблемы что бирки отдельно:)
Я вот подумала что это такой рекламный ход))) Чтоб без бана)) Сейчас начнут все просить показать какие бирки и какие ботинки и авось и продадуться))
И что, Вы думаете я бы с новой дорогой обуви снимала бирки ради такой нелепой рекламы? Я расстроилась и за советом пришла а не рекламу устроить решила. Бирки, к стати, прицепить обратно нельзя - там они на пластмассовых застёжечках.
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да где же тут реклама? Я же ни размеры, ни пол, ни фирму обуви не написала. Какие же тут тётки злобные сидят. Фу! И на КидСтаффе я мало продаю - у меня на местном форуме в основном все разбирают, с примеркой чтоб.
я Вас где-нибудь оскорбила? или обещала пожаловаться на объявление?

тонкую рекламу я ценю. сама специалист в этой области
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Плюс много, автор ждет, когда же спросят- а что у вас за обувь, а ему все поо бирки да про бирки
сечете, коллега)
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Плюс много, автор ждет, когда же спросят- а что у вас за обувь, а ему все поо бирки да про бирки
По себе не стоит судить.
Тут как ни вопрос - так сразу или троля видят или в рекламе обвиняют.
Ещё раз - высшей степени тупость с обуви снять бирки и таким образом рекламировать себя.
Куколка-мяуколка 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да где же тут реклама? Я же ни размеры, ни пол, ни фирму обуви не написала. Какие же тут тётки злобные сидят. Фу! И на КидСтаффе я мало продаю - у меня на местном форуме в основном все разбирают, с примеркой чтоб.
Зная советчиц которые сразу спрашивают подробности с фото и размеры и потом цену узнают, а потом просят открыться чтоб купить. Так что тоже считаю что это спланированная акция))
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
И что, Вы думаете я бы с новой дорогой обуви снимала бирки ради такой нелепой рекламы? Я расстроилась и за советом пришла а не рекламу устроить решила. Бирки, к стати, прицепить обратно нельзя - там они на пластмассовых застёжечках.
автор, помолчите лучше, а?))

никто на Вас жаловаться не собирался

продавайте себе спокойно

вот уже и выше спросили, когда будете будете выставлять в продавалку. работайте-работайте, мы мешать не будем

только наивной притворяться не нужно))
Куколка-мяуколка 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
По себе не стоит судить.
Тут как ни вопрос - так сразу или троля видят или в рекламе обвиняют.
Ещё раз - высшей степени тупость с обуви снять бирки и таким образом рекламировать себя.
Да в том что бирки нет покупателям все равно. Она ведь рядом будет лежать. Не в бирке тут дело;)
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я Вас где-нибудь оскорбила? или обещала пожаловаться на объявление?

тонкую рекламу я ценю. сама специалист в этой области
Ну извините, если не правильно поняла, но честно - даже и мысли не было о рекламе. ну представьте - захожу я в комнату а мой деть сидит и играется бирочками с улыбкой, и мне ’мама, на!’ протягивает их. Я чуть на месте не упала
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
По себе не стоит судить.
Тут как ни вопрос - так сразу или троля видят или в рекламе обвиняют.
Ещё раз - высшей степени тупость с обуви снять бирки и таким образом рекламировать себя.
откуда мы знаем, что Вы в самом деле сняли бирки с обуви))

расскажите нам, расскажите))

как маркетолог таких историй могу сочинять пачками

продавайте тихонько и не отвлекайтесь. я серьезно похвалила, а Вам надо было проигнорировать
и молча делать свое дело)
автор Ищу-брожу 21 сентября 2014
Всем спасибо за ответы! И ещё раз - не стоит везде искать подвох, в жизни хоть и много хитропопых, но поверьте - не все!
ИзЮмрудная 21 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну извините, если не правильно поняла, но честно - даже и мысли не было о рекламе. ну представьте - захожу я в комнату а мой деть сидит и играется бирочками с улыбкой, и мне ’мама, на!’ протягивает их. Я чуть на месте не упала
ах, как умилительно

еще раз повторяю: жаловаться не буду
Krabik7 21 сентября 2014
Сейчас наверное меня забросают тапками, а можете ссылку дать в личку на обувь, сейчас актуально, вот присматриваюсь
Папобус 21 сентября 2014
Не вижу проблемы вообще, а если вещи идут без бирок? например, с ОТТО(Германия) некоторые марки частенько просто в пакетики запакованы и все
Ну или вариант, кода посредником специально убираются бирки с вещей из-за нюансов с таможней? так что, если вещь не подошла, потом продавать дешевле только из-за этого?
Если вещь новая это видно и без бирок!