23 января 2013

Помогите выбрать наряд для дочери - есть пару вариантов

Есть пару вариантов наряда. Помогите выбрать, голова ходором. Хочу чтобы была нарядная. ПЛИЗ!
автор Я не в теме 23 января 2013
Юбка с кофтой
автор Я не в теме 23 января 2013
или платья
автор Я не в теме 23 января 2013
Если ничего не нравиться - предложите что нравиться )
Я Вас не боюсь 23 января 2013
Если из того что на фото ,то 1+2
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляАноним
Если из того что на фото ,то 1+2
а платья вы видели?
Аноним 23 января 2013
платье george 98-104 колготы M&S новое набор 120 грн.
Аноним 23 января 2013
Из всего вышеперечисленного понравилось джинсовое платье. Еще кофта №4 ничего так, но не с этими юбками точно.
elen-g 23 января 2013
А Вам на какой случай? Мне фото 2 платье понравилось, поделитесь ссылкой
Аноним 23 января 2013
я не люблю Китти, у меня тоже дочка. george повеселее будет. Какой праздник и какое время года?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
или платья
мне платье нра. 1 и 3.но первое больше.
Ночка 23 января 2013
Ответ дляАноним
платье george 98-104 колготы M&S новое набор 120 грн.
колготы на какой рост?
Я Вас не боюсь 23 января 2013
Ответ дляАноним
а платья вы видели?
о уже вижу из платьев первое.
Если вам не срочно,то посмотрите на чилдрене новая коллекция платьев очень красивая.
автор Я не в теме 23 января 2013
в ДОЧЕРИ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! ;)
Тролю как могу 23 января 2013
юбочки понравились)
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляАноним
платье george 98-104 колготы M&S новое набор 120 грн.
крутое, я его видела ;) за 3 дня весь кидстафф прошуршела ... Но мне нужен именно с китти
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2013
Ответ дляАноним
платье george 98-104 колготы M&S новое набор 120 грн.
Где можно подробней посмотреть? Спасибо
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляЮлияДнепр
юбочки понравились)
и мне Юбочки нра ... особенно вторая однотонная - но нормальной кофточки к ней
автор Я не в теме 23 января 2013
Может вы знаете где быстрая доставка
ДР 14 февраля ;) Я бы заказала китти платье
Ушла и Пришла 23 января 2013
Очень понравилось джинсовое платьице.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2013
и мне джинсовое
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляСнежка_
Очень понравилось джинсовое платьице.
Оно бомбовое
но пойдёт ли оно на ДР? Девочки они же должны быть пышными и сказочными?
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляelen-g
А Вам на какой случай? Мне фото 2 платье понравилось, поделитесь ссылкой
неа, может я его коплю
Ушла и Пришла 23 января 2013
Ответ дляАноним
Оно бомбовое
но пойдёт ли оно на ДР? Девочки они же должны быть пышными и сказочными?
Правы на все 100, но все остальное вообще глаз не радует. Может есть еще варианты?
Сижу_и_плачу 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4741426.html
может здесь что приглянется, правда б/у
автор Я не в теме 23 января 2013
всё на сайте обсмотрела ... А с америке не успеет приехать ... Там доставка 3-4 недели. Может В некст есть что с китти??
vickett 23 января 2013
Мне понравлось джинсовое платье, нардяное, но нарядное в садик ходить. И никак не для ДР. Из показанного на ДР кое как еще первое из платьев пойдет, но лучше поискать еще.
Я Вас не боюсь 23 января 2013
Ответ дляАноним
всё на сайте обсмотрела ... А с америке не успеет приехать ... Там доставка 3-4 недели. Может В некст есть что с китти??
Купите фетболочку или регланчик с китти пару аксов с китти и юбку тутушку будет и нарядно и с китти.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31257.html вот есть нарядная юбка,а тут футболочки с любым рисуночком https://www.kidstaff.com.ua/tema-2861777.html остались ссылки с нового года
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Где можно подробней посмотреть? Спасибо
Аноним 23 января 2013
Ответ дляНочка
колготы на какой рост?
98-104 так же как и платье