21 сентября 2014

Неудобный диван на съемной квартире: как исправить ситуацию

В гостиной стоит вот такой диван (см.фото). Подушки все съемные, внутри обычный поролон. Сидеть ужасно неудобно, подушка продавливается, плюс - начинает болеть спина. Что можно сделать с таким диваном, максимально бюджетно, чтобы было комфортно сидеть? Заранее спасибо за ответы!
звездная галактика 21 сентября 2014
поменять подушки. но это дорого
автор Yairish 21 сентября 2014
дорого не хочется, так как неизвестно сколько мы будем здесь жить...
бу ба бу ба бу 21 сентября 2014
Может под подушки просто подложить листы ДСП , вырезав под размеры низа.
Ishtar 21 сентября 2014
матрас Дормео тонкий
автор Yairish 21 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Может под подушки просто подложить листы ДСП , вырезав под размеры низа.
листы ДСП лежат :). Все равно попа болит :)
kydesnica 22 сентября 2014
Купить матрас и поставить сверху. Матрас будет ваш ,всегда перевезете и будете комфортно спать. Матрас могу предложить 140*190 за 1200 гривен.
kydesnica 22 сентября 2014
или тонкий матрас 5 см 140*190 за 870 гривен
автор Yairish 22 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
или тонкий матрас 5 см 140*190 за 870 гривен
Диван не раскладной. Он просто для сидения. Такой матрац на него не подойдет.