21 сентября 2014

подскажите где можно купить резинки на штаны ленне кот.одеваются на сапожек???

Подмигашка 21 сентября 2014
175см55кг19лет (она) 21 сентября 2014
Эх, так и думала , что продавец штрипков один на весь КС. Она и на других сайтах. А где дешевле купить???????
Карамелька 21 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эх, так и думала , что продавец штрипков один на весь КС. Она и на других сайтах. А где дешевле купить???????
посмотрите в магазинах с тканью,там много фурнитуры!!!
Рассказница 21 сентября 2014
они называются штрипки, поищите по названию.
masionok2005 21 сентября 2014
А я покупала в магазине швейной фурнитуры резиночку такую с дырочками, пришла пуговки и идеала, на сезон хватило, за все грн 5-6, и меняйте, если порвется
Рассказница 21 сентября 2014
А я вообще их отстегиваю, мы не надеваем, неудобно с ними.
автор мистерЛяпсус 21 сентября 2014
Спасибо всем!!!