23 января 2013

Пожалуюсь. Обидно!

Вот захожу только-что в свой рейтинг и вижу 1 негативный отзыв. Нажимаю на него и попадаю на объявление о продаже детского костюмчика. Вижу переписку, в которой я лишь интересовалась качеством и производителем костюма. Речи о покупке или о запросе реквизитов вообще не было. И тут отзыв: сделки не было, покупатель не купил костюмчик!

До этого у у девушки купила 2 бодика и интересовалась еще другим ее товаром. За покупку стоит положительный рейтинг.

Жалко, я так стараюсь зарабатывать положительный рейтинг и до этого все всегда были довольны, что продавцы, что покупатели. Кто имел со мной дело, тот не даст соврать.

Что-то болезненно я этот негативный отзыв восприняла, но как-то обидно, ведь не за что!!!

Кстати, а можно как-то это исправить? Автору негативного отзыва уже написала.
показать весь текст
автор snegovit 23 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
О, так Вы еще поставили положительную оценку. Как Вы можете быть довольны костюмом,который не покупали. Продавец просто честно указал,что сделки не было
Честно было бы признать свою ошибку и предложить отменить оценку, так как вина тут обоюдная. Я виновата лишь в том, что не обратила внимание где оцениваю. Я очень много всего покупаю сейчас, вот и провтыкала
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
так ща объясним, растолкуем 100%
автор snegovit 23 января 2013
А как ее сюда позвать? Никогда не сталкивалась. Уже боюсь что-либо делать, вдруг опять НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ заработаю:)
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
А как ее сюда позвать? Никогда не сталкивалась. Уже боюсь что-либо делать, вдруг опять НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ заработаю:)
Дайте ссылку на эту тему в личном сообщении
Аноним 23 января 2013
А в каком объявлении вы купили бодики, дайте ссылку.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
А как ее сюда позвать? Никогда не сталкивалась. Уже боюсь что-либо делать, вдруг опять НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ заработаю:)
Ссылку на эту темку ей скиньте!
Al-bi-na 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
А как ее сюда позвать? Никогда не сталкивалась. Уже боюсь что-либо делать, вдруг опять НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ заработаю:)
напишите ей в личку,скиньте ссылку на эту темку,но судя по ее ответу Вам, я,думаю,она не захочет что-либ о обсуждать
Аноним 23 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
напишите ей в личку,скиньте ссылку на эту темку,но судя по ее ответу Вам, я,думаю,она не захочет что-либ о обсуждать
тогда, думаю, можно передать эту ссылку админу, пусть поможет, дело ж белыми нитками шито - продавец накасячил, а покупатель в дураках остался.
автор snegovit 23 января 2013
Ответ дляАноним
А в каком объявлении вы купили бодики, дайте ссылку.
in_joy 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
А как ее сюда позвать? Никогда не сталкивалась. Уже боюсь что-либо делать, вдруг опять НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ заработаю:)
бояться не надо,надо читать кому что оцениваем, т.к. действительно можно нечаянно нажать на кнопку - добавить в покупатели, запрос уходит. Покупатель внимательно читает что и от кого - если сделки по этому объявлению нет - ставит - сделки не было. Все. А если пишет комментарий и оценивает,все,пошла процедура оценки, у продавца мигает что вы оценили что-то,что не покупали, она так и отмечает,сделки не было, но при этом выходит неприятность - ей плюс вам минус. Вы абсолютно правы что решили это уладить это с продавцом,она же не хочет себе рейтинг нечестно зарабатывать?
за что ей положительная оценка?
автор snegovit 23 января 2013
Ссылку сбросила! Вот,какой ответ получила:
’Я спросила совета у организаторов сайта, как мне исправить вам отзыв. Если ответят - уберу вам эту оценку. Впредь смотрите, что оцениваете. Надеюсь, на этом наши переговоры закончатся. Всего наилучшего.’
Т.Е. ВСЕ РАВНО Я ВИНОВАТА!

Ладно, спасибо всем за внимание и поддержку! Действительно нужно быть внимательнее, теперь мне будет урок!
in_joy 23 января 2013
вот сюда Продавец может написать просьбу изменить оценку
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

так и написать,вышло недоразумение,прошу изменить негативную на положительную. Удалить оценку уже нельзя но минус на плюс возможно.
автор snegovit 23 января 2013
Ответ дляin_joy
вот сюда Продавец может написать просьбу изменить оценку
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

так и написать,вышло недоразумение,прошу изменить негативную на положительную. Удалить оценку уже нельзя но минус на плюс возможно.
Спасибо за совет!
in_joy 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
Ссылку сбросила! Вот,какой ответ получила:
’Я спросила совета у организаторов сайта, как мне исправить вам отзыв. Если ответят - уберу вам эту оценку. Впредь смотрите, что оцениваете. Надеюсь, на этом наши переговоры закончатся. Всего наилучшего.’
Т.Е. ВСЕ РАВНО Я ВИНОВАТА!

Ладно, спасибо всем за внимание и поддержку! Действительно нужно быть внимательнее, теперь мне будет урок!
она не уберет ее сама,только администратор)))
Вы не виноваты,вы просто невнимательны были, бывает,но все решаемо.
in_joy 23 января 2013
и только по ее просьбе смогут исправить,т.к. это ее оценка,значит она и должна просить . Но можете там же в той теме написать эту же историю,кратко)) Но по опыту,все равно попросят Продавца обратиться.
in_joy 23 января 2013
У этого продавца с вами сделок не было больше,вы написали ,купили 2 бодика у нее.. в этот же промежуток времени или нет? Получается она вам не прислала запрос на бодики а прислала на костюмчик,да какая разница бодик или костюм.. хоть в объявлении про вазу ..
автор snegovit 23 января 2013
да, это и была моя единственная с ней сделка. начала интересоваться костюмчиками, в этом же объявлении она предложила мне бодики, скинула ссылки на объявления с этими бодиками. Я их купила. Я бы еще поняла, если бы она меня покупателем именно в этом объявлении и поставила.
автор snegovit 23 января 2013
причем бодики были в двух разных объявлениях. У меня должно было быть 2 оценки:)
in_joy 23 января 2013
а в объявлении с бодиками вы вели переписку? или только там где костюмчик? Странный продавец, сделка состоялась,ну не костюм а бодик.. конец света прямо.. Конечно так и вышло, вы купили бодики, увидели что мигает запрос от вашего продавца,оценили... группа товара одинаковая..не мебель же вы купили в разделе одежда.. А запрос она отправляла,а не вы сами. Куда отправила туда и написали оценку.
in_joy 23 января 2013
Ответ дляsnegovit
причем бодики были в двух разных объявлениях. У меня должно было быть 2 оценки:)
да,должно быть 2 запроса,раз разные объявления)) и 2 оценки))
in_joy 23 января 2013
ну вот эту оценку исправят и в еще одном объявлении тоже можно отправить запрос на оценивание-она же должна как продавец понимать,больше сделок, выше рейтинг... странная..не хочет?..
автор snegovit 23 января 2013
Написала, что подала запрос, а про вторую оценку я уже молчу. Человек так и не понял, что накосячил сам. Ее финальный ответ мне я копировала выше. Я думаю, что это бесполезно. Я то тоже не умру, но так не люблю несправедливость!!!!