21 сентября 2014

Дивний покупець

Недавно мені написала ода жіночка що хоче купити у мене б/у товр і запропонувала ціну майже на 50% меншу ніж в оголошенні (у мене там 90грн). я їй жартома відповіла що давайте продам за 20грн і доставка під її двері за мій рахунок. Думала відчепиться. А вона мені майже щодня пише постійно піднімаючи свою ціну, хоча я їй і не відповідаю. Сьогодні взагалі написала що візьме майже за таку ціну, яку я поставила. Дивно це все. У вас таке бувало? Ну не хочу я їй нічого продавати, не подобаються такі настирні люди, ще потім невистачало мені проблем з рейтингом.
Чупокабра 21 сентября 2014
Правильно не продавайте! Как правило могут быть проблемы)
Нафаня Маня 21 сентября 2014
не продавайте
автор ШапкаУшанка 21 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Правильно не продавайте! Как правило могут быть проблемы)
а какие именно? у вас такое было?
все по ГОСТу! 21 сентября 2014
Отключите на время объявление
Прячусь от Всех 21 сентября 2014
и о чём ваш вопрос?
пришли,обхаяли человека,
пожаловались нам,что ей продавать не хотите,
научитесь сами выяснять свои цены и отношения.
надоели такие темы.
Спасатель Малибу 21 сентября 2014
У меня поч такой же покупатель, может это она, уже и обмен предлагала... Я думала написать товар продан, чтоб не спрашивала, но потом бы пришлось включить:)
Хорошо, что сегодня нашелся покупатель, даже на пересылку скидку не попросил
Кондуктор троллейбуса 21 сентября 2014
Не продавайте, потом вынос мозга может на закончиться. То доставка дорогая, то шло аж 3 дня, то нитка синтетическая.
ДелиВерка 21 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
и о чём ваш вопрос?
пришли,обхаяли человека,
пожаловались нам,что ей продавать не хотите,
научитесь сами выяснять свои цены и отношения.
надоели такие темы.
а какие темы Вам не надоедают?Интересно просто
Чупокабра 21 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а какие именно? у вас такое было?
Потом находят дефект какой-то и сбивают цену)
Ликси 21 сентября 2014
у меня бывают в обычном магазине - заходит мужчинка, еще ничего не смотрел ( фактически к вещам не подошел) ’а у вас скидки есть’? ’ а это за 150 (а не 250) продадите?)
У особо наглых спрашиваю ’может вам еще и доплатить’?
Но вообще жадные мужики не достойны моего уважения - напрямую им это и говорю, обычно покупают после этих слов))

Своей покупательнице можете сказать что цена окончательная, торгу не подлежит, когда решит купить ее за вашу цену пусть обращается)
Так точно! 21 сентября 2014
А Вы подождите пока она цену попросит вдвое выше Вашей и продавайте а потом сразу большими буквами в объявлении напишите возврата НЕТ!)
Xвостокрутелка 21 сентября 2014
Може, в людини такі уявлення про торг)))
У мене було таке: написала раз, запропонувала ціну, на 50 % нижчу, мол заберу за такі гроші - зроблю велику послугу, ще й доставку сама оплачу, хоча в оголошенні і так писало, що доставка - за рахунок покупця. У мене була ідея зайти в її оголошення і попросити сходу 50% знижки на якийсь товар)))
Я Вас не боюсь 21 сентября 2014
автор. добавте ее в черный список. и она не сможет больше вам писать
Ya-nina 21 сентября 2014
а у меня как-то за рубашку мужскую (одетую реально 1 раз) - при моей цене в 50 грн. барышня пишет заберу за 23 грн. И она еще и пишет это 1 апреля, прикол что-ли думаю))
Отвечаю ей- почему именно такую цену предлагаете- пропала...
Прячусь от Всех 21 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
а какие темы Вам не надоедают?Интересно просто
а вы считаете нормальным бежать сюда и обсмактывать каждую сделку,
люди разные бывают и как продавцам,так и покупателям нужно это понимать,а не как дети,чуть что,тема в Советчице.

я то же продаю и уж если не подходит мне заявленая покупателем цена при торге,культурно отвечаю и никакому диву не даюсь,это называется культура торговли.
ДелиВерка 21 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы считаете нормальным бежать сюда и обсмактывать каждую сделку,
люди разные бывают и как продавцам,так и покупателям нужно это понимать,а не как дети,чуть что,тема в Советчице.

я то же продаю и уж если не подходит мне заявленая покупателем цена при торге,культурно отвечаю и никакому диву не даюсь,это называется культура торговли.
Люди все разныесоветчица для того и создана-что бы писать про разное
Чу Ча 21 сентября 2014
Ой, тат ладно, торгується людина, надіялася купити подешевше, ви не скидаєте ціну, а товар їй потрібен. Не бачу проблеми ! Мене особисто таке не дратує, навпаки, цікаво посплікватися, досвіду набратися, а ви зразу взялм тай обхаяли людину !
Прячусь от Всех 21 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
Люди все разныесоветчица для того и создана-что бы писать про разное
как по мне,не красиво обсуждать человека за его спиной,так меня воспитали.