21 сентября 2014

Сколько стоит химчистка большой замшевой сумки?

Девочки, какие цены у вас в городах? Хочу сравнить цену в Польше. Тут услуги намного дороже, чем в Украине.
Сумка большая, светлый беж, хочется освежить цвет.
Спасибо большое тем, кто ответит!
Тюрюнь_Тюнь 21 сентября 2014
у нас 20грн.
приедите?
Липка-прилипка 21 сентября 2014
В Киеве за чистку и освежение относительно небольшой кожаной сумки-планшетки красного цвета запросили 400 грн. Дешево?
автор Kanapelka 21 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В Киеве за чистку и освежение относительно небольшой кожаной сумки-планшетки красного цвета запросили 400 грн. Дешево?
да не совсем... и здесь так же примерно за большую