21 сентября 2014

Сколько раз в день кормить аквариумных рыб и сколько дней они могут не есть?

Обнемашечка 21 сентября 2014
Утром и вечером по щепотке.Только свет им включайте, если они в тменом месте стоят.
автор Розавенная 21 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Утром и вечером по щепотке.Только свет им включайте, если они в тменом месте стоят.
а на ночь свет отключать? еще вопросик,мы часто уезжаем на 2 дня,рыбы не подохнут без корма?
Девальвация 21 сентября 2014
Кормлю один раз в день. Без корма рыбы могут прожить долго (5-7-10) дней. Лучше не докормить - чем перекормить!
Девальвация 21 сентября 2014
Свет нужен для растений, а не для рыб.
автор Розавенная 21 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Свет нужен для растений, а не для рыб.
я новичок в аквариуме,а как быстро растут растения?
Обнемашечка 21 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а на ночь свет отключать? еще вопросик,мы часто уезжаем на 2 дня,рыбы не подохнут без корма?
На ночь отключать.Только смотрите не бросайте много корма, что б рыбки успевали все съедать, что б фильтры остатками корма не забились.
День могут точно без корма.А 2 , даже не знаю, а соседей можна попросить , что б зашли покормили?
Обнемашечка 21 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Свет нужен для растений, а не для рыб.
А у нас рыбки которые без свет не видят корм.
Девальвация 21 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я новичок в аквариуме,а как быстро растут растения?
по разному... какие у Вас растения?
Девальвация 21 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
А у нас рыбки которые без свет не видят корм.
Что за рыбы у Вас, такие, уникальные?
автор Розавенная 21 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
по разному... какие у Вас растения?
длинные с камней растут,тонкие полосочки и по воде плаваю пушистые
Девальвация 21 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
длинные с камней растут,тонкие полосочки и по воде плаваю пушистые
под ваше описание подходит пару десятков аквариумных растений... как правило, новичкам советуют и предлагают неприхотливых рыб и растения не требующих специальный уход(удобрения, СО2) и свет.
автор Розавенная 21 сентября 2014
а у меня рыбы БАРБУСЫ,МЕЧЕНОСЦЫ,так барбусы так гоняються друг за другом,уже все бояться их.
автор Розавенная 21 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
под ваше описание подходит пару десятков аквариумных растений... как правило, новичкам советуют и предлагают неприхотливых рыб и растения не требующих специальный уход(удобрения, СО2) и свет.
удобрение это наверное для растений я так поняла?а в каком вмде они продаються,в каплях?
Девальвация 21 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
удобрение это наверное для растений я так поняла?а в каком вмде они продаються,в каплях?
Ой, это очень сложно... Если интересно, есть время и средства этим заниматься : http://www.aquaforum.ua/
Читайте, вникайте, там есть ответы на все ваши вопросы.